Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

SHUM210 пишет:

почему? ведь тоже играет свою роль.





В случае с данным ТАЗом этим можно пренебречь.

Если б здесь винты стояли то можно было б порассуждать про высоту подвески, а так это смешно.

К тому же автор сам говорит что ему главное внешний вид. СТАЕЛ :dolf_ru_126: !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Creator пишет:

В случае с данным ТАЗом этим можно пренебречь.

Если б здесь винты стояли то можно было б порассуждать про высоту подвески, а так это смешно.

К тому же автор сам говорит что ему главное внешний вид. СТАЕЛ :dolf_ru_126: !



ну да... мне по деревням по колхозам не ездить, я езжу только по городу :dolf_ru_126:

не хочу быть как все, джипом :dolf_ru_078:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

SMS пишет:

ну да... мне по деревням по колхозам не ездить, я езжу только по городу :dolf_ru_126:

не хочу быть как все, джипом :dolf_ru_126:





Не хочу тебя расстраивать, но ТАЗ-джип на непиленной вменяемой подвеске по управляемости объедет пиленный сток на асфальте.

Вообще конечно дело твое.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Creator пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но ТАЗ-джип на непиленной вменяемой подвеске по управляемости объедет пиленный сток на асфальте.

Вообще конечно дело твое.



посмотрел бы я как она попереворачивается  )))

кароче флаг ей в руки и бронепоезд на встречу :dash1:

25

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

реально резанный на пару витков 8 с задними газовыми аммиками едет заметно лучше полного стока


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

SMS пишет:

посмотрел бы я как она попереворачивается  )))

кароче флаг ей в руки и бронепоезд на встречу :dash1:



не надо смеяться над тем чего не понимаешь. Купи клаксон хотябы, гонщик.

27 (2009-06-07 13:31:41 отредактировано TMQM)

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

самое страшное потом лонжероны задние менять...хотя нет, если останется чему и кому менять  это значит в рубашке родился--если не дай Бог треснет на ходу в каком нить затяжном повороте......... :dash1:  можно потом заколебаться соскрёбывать со столбов, асфальта, отбойников,  плоды творчества....резаные хоть на виток сток пружины работают как унылое гавно--кто бы что не говорил....чтобы задница чуть охотнее шла вперед а передок не соскальзывал с траектории лучше передуть в задние колеса и купить спейсеры на передние - эффект будет гораздо ощутимее чем от резаных пружин---и главное без побочных эффектов в виде лонжеронов и стремлении задницы объехать морду машины сверху:dolf_ru_123:

28

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

по виду: выглядит- гуд! смотрится не че не скажешь... а по комфорту: ездить хозяину-главное чтоб попу на кочках не терял :dash1:!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

S@TURN пишет:

по виду: выглядит- гуд! смотрится не че не скажешь... а по комфорту: ездить хозяину-главное чтоб попу на кочках не терял :dash1: !



вопрос не в комфорте а в безопастности. 





ТMQM всё правильно написал. Слушайте умных людей.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30 (2009-06-07 13:58:03 отредактировано S@TURN)

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

kirillat пишет:

вопрос не в комфорте а в безопастности.





ТMQM всё правильно написал. Слушайте умных людей.

Про безопасность умолчал, потому что считаю какая бы техника не была,  все зависит от водителя! И на крутых лексусах бьются так что уму не постижимо. ну хватит флудить ))) посмотрим лучше что будет дальше )))

P.S. Кирилл согласен с тобой и с ТMQM все таки водитель должен  о безопасности думать не только  в момент езды, да и в доработке авто.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2009-06-07 14:03:42 отредактировано АА88)

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

SMS пишет:

посмотрел бы я как она попереворачивается  )))

кароче флаг ей в руки и бронепоезд на встречу :dash1:

Вы или слишком юн, или просто социально опасен! Прислушайтесь к советам людей, они прошли через пиленные пружины и только поэтому призывают вас не делать этого.

32

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Если беретё пример с тех кто пилит пружины, то берите пример до конца. Пилите, но на машине не выезжайте никуда. Поставть под окном и любуйтесь ею. Развал делать не обязательно.

Пальцем ни на кого не показываю, но все поняли о ком я говорю.

33

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

да чтоуж тогда и на развал пару шайб кинуть, стаканы переварить всеравно ведь далеко потом не уедешь)))))

34

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Да ладно вы, может дядька катается со скоростью 40 и слушает громкую музыку. Ему ж ведь стайл нужен)

з.ы. СМС, но тебе правильные вещи говорят, пойми...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Creator пишет:

Если беретё пример с тех кто пилит пружины, то берите пример до конца. Пилите, но на машине не выезжайте никуда. Поставть под окном и любуйтесь ею. Развал делать не обязательно.

Пальцем ни на кого не показываю, но все поняли о ком я говорю.

А это уже точно не тебе решать - ставить под окном, любоваться или всёже ездить постоянно! :) Усёк мысль?



хахаха... Давайте не будем говорить о безопасности наших авто,  не сочетается вовсе! Езжу так год, тьфу тьфу тьфу, ничего нигде и никак, ездить надо аккуратно! Если у кого-то был горький опыт, то тогда хз хз... так что не надо кидать камнями в огород!

И тем более в скором времени поеду на дальняк, пружины стоковые возвратятся на место, на постоянно... Так что нечего панику разводить )))

Эти пружины поставил временно, не на постоянное же пользование! :dolf_ru_707: А вы тут раздули, ахахаха... Млин, парни... я не могу от вас, в шоке!



И теперь о хорошем! Вчера перебрали кпп, и поставили! Урааа!!! Наконец-то........


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

SMS пишет:

А это уже точно не тебе решать - ставить под окном, любоваться или всёже ездить постоянно! :) Усёк мысль?



хахаха... Давайте не будем говорить о безопасности наших авто,  не сочетается вовсе! Езжу так год, тьфу тьфу тьфу, ничего нигде и никак, ездить надо аккуратно! Если у кого-то был горький опыт, то тогда хз хз... так что не надо кидать камнями в огород!

И тем более в скором времени поеду на дальняк, пружины стоковые возвратятся на место, на постоянно... Так что нечего панику разводить )))

Эти пружины поставил временно, не на постоянное же пользование! :dolf_ru_707: А вы тут раздули, ахахаха... Млин, парни... я не могу от вас, в шоке!



И теперь о хорошем! Вчера перебрали кпп, и поставили! Урааа!!! Наконец-то........

Неадекватная реакция на критику.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37 (2009-06-08 11:04:49 отредактировано SMS)

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

АА88 пишет:

Неадекватная реакция на критику.



адекват... всё оке!!! Налетели просто, если я не по вашим джиповским рамкам... чего срать то))))))))





Кстати, сегодня в 5 утра выкатил машину... наконецт закончилась эта е*ля с кпп )))

38

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

пиждец устроили демагогию ... катайтесь на своих джипах и мозги нам не делайте тока не надо плакаца када вваливая в поворот вы перевернетесь нах ;)  ...винты в хер не уперлись в связи с их стоимостью и такай же хуйовой работой при максимальном ззанижении ... Диман красава машина супер и музыка зебсь...) :dolf_ru_078:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Kir пишет:

пиждец устроили демагогию ... катайтесь на своих джипах и мозги нам не делайте тока не надо плакаца када вваливая в поворот вы перевернетесь нах ;)  ...винты в хер не уперлись в связи с их стоимостью и такай же хуйовой работой при максимальном ззанижении ... Диман красава машина супер и музыка зебсь...) :dolf_ru_078:

Трудно ответить вам, вы больны на голову, а язык ваш, враг ваш, делать вам мозги безполезно, ибо их у вас мало и они сохнут.  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

АА88 пишет:

Трудно ответить вам, вы больны на голову, а язык ваш, враг ваш, делать вам мозги безполезно, ибо их у вас мало и они сохнут.  

парниш кипишь не поднимай...саул за все пацани прашаться нету... :dolf_ru_345: