21

Re: Передний Бампер Назад

Мужики, по мне или обвес, или сток бампера, все эти накладки, прокладки, отстой и колхоз путь Ильича, а про данную тему я выше отписал, типа задняя крышка вперед, капот назад.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Передний Бампер Назад

АА88 пишет:

Мужики, по мне или обвес, или сток бампера, все эти накладки, прокладки, отстой и колхоз путь Ильича, а про данную тему я выше отписал, типа задняя крышка вперед, капот назад.



попробую сфоткать. человек с моего района гоняет с передним бампером сзади. или в фотошопе ктонибудь придумайте. :)

23

Re: Передний Бампер Назад

Ну давай ждем фото этого чуда.

Держи на готове постояно фотик оч хочется посмотреть на этого  %удака

24

Re: Передний Бампер Назад

А я сделал! Заранее прошу прощения у модера за взятое без спросу авто  :)







http://photofile.name/photo/nenado_lya_lya/150079428/large/152462831.jpg

25

Re: Передний Бампер Назад

Редкостное ...авно, все равно, что член назад пришить и задницу вперед присобачить, вообще тема отстой.

26

Re: Передний Бампер Назад

Тема напомнила нового жука, тот что вперед, что назад почти одинаково смотрится и это почти такая же фигня, не в обиду Манибу :dolf_ru_758:

27

Re: Передний Бампер Назад

Имхо такой себе веселенький Франкенштейнчик :blink:

28

Re: Передний Бампер Назад

задний бампер вопервых уже чем передний, морда шире чем жопа во вторых клыки у переднего бампера дленнее

29

Re: Передний Бампер Назад

хром бампер от классики, там и клыки и стайл и олдскул)

30

Re: Передний Бампер Назад

Чувак один знакомый лет 6 назад делал, фотки на зубилнет потом кто то выкладывал. Если дома найду то закину. А убожество нереальное.

Re: Передний Бампер Назад

Это  :D