Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Провалы И Хлопки Из Глушителя После 2200 Об.

klifrd пишет:

помогите плиз симптомы такие

1.свечи чёрные сухие

2.двигатель работает с перебоями

3. при перегазовке хлопки из глушителя

пробовал свечи меня.искра нормальная. трамблёр и каб чистил всё равно одно и тоже может кто знает чо почом



Если свечи черные сухие, то это богатая смесь создается карбом, не воспламеняется и поэтому стреляет. Смотри уровень бенза в поплавковой камере

22

Re: Провалы И Хлопки Из Глушителя После 2200 Об.

У меня было тоже самое,свечи с чёрным нагаром из за обогощёной смеси, вылечилось всё настройкой уровня СО


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Провалы И Хлопки Из Глушителя После 2200 Об.

klifrd пишет:

помогите плиз симптомы такие

1.свечи чёрные сухие

2.двигатель работает с перебоями

3. при перегазовке хлопки из глушителя

пробовал свечи меня.искра нормальная. трамблёр и каб чистил всё равно одно и тоже может кто знает чо почом

Фото свечей в студию. Обязательно.



Пока свечу не увижу не скажу точно. Но кажется мне в зажигании дело. Бегунок, крышка, коммутатор, провода , может датчик холла болтается . Попробовать с другой машины. 



Это не переобогощение, дёргатся от переобогощения начинает когда из трубы валит туча сизого дыма, как я понял у автора такого нет. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Провалы И Хлопки Из Глушителя После 2200 Об.

Я за карб(игла, уровень, настройка смеси)

Ron пишет:

Фото свечей в студию. Обязательно.



Пока свечу не увижу не скажу точно. Но кажется мне в зажигании дело. Бегунок, крышка, коммутатор, провода , может датчик холла болтается . Попробовать с другой машины.



Это не переобогощение, дёргатся от переобогощения начинает когда из трубы валит туча сизого дыма, как я понял у автора такого нет.

Пы.Сы Устроим голосование? :nyam-nyam:

25 (2009-05-20 06:59:14 отредактировано Ron)

Re: Провалы И Хлопки Из Глушителя После 2200 Об.

Надо свечи посмотреть.

Бывет люди говорят что чёрные, а это оказывается нормальные :)



Если карб, то должен быть дым, много дыма .  И после замены свечей должно хоть немного но проработать ровно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Провалы И Хлопки Из Глушителя После 2200 Об.

Ron пишет:

Надо свечи посмотреть.

Бывет люди говорят что чёрные, а это оказывается нормальные :good3:



Если карб, то должен быть дым, много дыма .  И после замены свечей должно хоть немного но проработать ровно.



Как это чёрные свечи могут быть нормальными  :)

Дыма как такового может и не быть, но если поставить руку к выхлопной трубе (при переобагащённой смеси), она покроется сажой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Провалы И Хлопки Из Глушителя После 2200 Об.

XPum827 пишет:

Как это чёрные свечи могут быть нормальными  :cool:

Элементарно. Люди не понимают что значит чёрные. Они думают что свеча должна быть блестящая как новая. Вот вчера, показывает мне 2 свечи. Новую и только что выкрученную , и говрит , смотри - чёрная :) :) :)