21

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

кто  подскажет  где  можно  заказать  центр. замок  и  электоподъемники  из  инета !!!  в нашем городе хр..н  что  найдешь  :)

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

Доброго времени суток, народ!

Объясните пожалуйста поподробнее,как провода из двери (например от зеркал) проложить в кузов? Я купил зеркала с обогревом, и сёдня 2 часа в гараже мучился...никак не пойму, где та дырка (уже смешно:-)) из которой провода в кузове появляются??? Бардачёк снял, всёравно не понимаю, руками шарил, шарил, не нашёл нифига. Расскажите подробно,если мож но с фотками.

Заранее благодарен. Удачи на дорогах!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-05-05 01:08:57 отредактировано hahol_st)

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

БеспечныйАнгел пишет:

Доброго времени суток, народ!

Объясните пожалуйста поподробнее,как провода из двери (например от зеркал) проложить в кузов? Я купил зеркала с обогревом, и сёдня 2 часа в гараже мучился...никак не пойму, где та дырка (уже смешно:-)) из которой провода в кузове появляются??? Бардачёк снял, всёравно не понимаю, руками шарил, шарил, не нашёл нифига. Расскажите подробно,если мож но с фотками.

Заранее благодарен. Удачи на дорогах!!!

читай внимательно тему сначала,помойму все понятно,но возможно если машинка старенькая то их(отверствий) может и не быть,тогда дрель тебе в помощь.

ПС бардачек снимать ненадо,дыра на стойке ниже


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

Leha-97 пишет:

А дырки на всех машинах есть? Чё-то у меня и следов от них нет...



на некоторых дверях дырок нет, но если заглянуть в дверь изнутри то там видно метал в месте где должна быть дырка всего один слой, причем мягкий. Расковырять можно и гвоздем.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25 (2009-05-05 09:21:51 отредактировано БеспечныйАнгел)

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

hahol_st пишет:

читай внимательно тему сначала,помойму все понятно,но возможно если машинка старенькая то их(отверствий) может и не быть,тогда дрель тебе в помощь.

ПС бардачек снимать ненадо,дыра на стойке ниже





У меня 2115. Там уже проложены провода от штатных стеклоподъёмников и музыки и сигналки. В двери и на стойке кузова (выше чем в двери) есть отверстия с защитной гофрой. Но где выход этих проводов в кузове-ума не приложу:-)

Короче, как добраться до этой дырки изнутри?

26

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

Так туды долезть просто,снимай обшивку у ног справа,там отверстия в кузове,суёшь в них руку и ищешь)))

27

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

http://s50.radikal.ru/i130/0905/99/d920560b1b8a.jpg



http://s39.radikal.ru/i085/0905/9e/7e4999fb9ef4.jpg



думаю разбересся :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

hahol_st пишет:

http://s50.radikal.ru/i130/0905/99/d920560b1b8a.jpg



http://s39.radikal.ru/i085/0905/9e/7e4999fb9ef4.jpg



думаю разбересся :)





Спасибо огромное. Пошёл разбираться!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

БеспечныйАнгел пишет:

Спасибо огромное. Пошёл разбираться!!!

пожалуста :) ,у меня всеравно салон ждет проклейку ШИ,сфоткать минутное дело :)

30

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

Ну коли так, может еще сфоткаешь где такие отверстия в центральных стойках от задних дверей :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

hahol_st пишет:

пожалуста :D ,у меня всеравно салон ждет проклейку ШИ,сфоткать минутное дело :D





Ещё раз спасибо!!! Без твоей фотки не разобрался бы нихрена. Я эти отверстия выше искал, на уровне где гофра:-)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

vilatik пишет:

Ну коли так, может еще сфоткаешь где такие отверстия в центральных стойках от задних дверей :blush:

завтра скину,(поздно увидел сообщение) :dolf_ru_877:

33

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

Буду ждать  :dolf_ru_158:

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

Ещё раз спосибо за фотки!!!!!! :dolf_ru_158:

Сорри за оффтоп.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

vilatik пишет:

Ну коли так, может еще сфоткаешь где такие отверстия в центральных стойках от задних дверей :dolf_ru_931:



У меня только в передних дверях дырки были, сзади не было. А вообще под кожухом ремней много больших дырок из которых можно протянуть


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

alexeykamf пишет:

У меня только в передних дверях дырки были, сзади не было. А вообще под кожухом ремней много больших дырок из которых можно протянуть



Абсолютно в "тютельку" :love:

37

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

Ага-а, вона как там. Спасибо.

38

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

На выходных ставил зеркала Политех и от них проводил провода. Так вот, у меня, оказывается, вовсе не так как у hahol_st, во всяком случае спереди.



Левая сторона:

http://foto.rambler.ru/public/vilatik/_photos/SDC109582/SDC109582-web.jpg



Фото, конечно не очень, мне, когда фоткал, было понятно, сейчас самому не очень понятно. В общем отверстие это под панелью, на фото туда уходят провода на переднюю акустику, благодаря им, собственно и нашел. Еще могу сказать, что по уровню отверстия эти сантиметров на пять выше чем отверстия где гофра от дверей входит в стойку. Надеюсь, понятно объяснил.



Правая сторона:

http://foto.rambler.ru/public/vilatik/_photos/SDC109592/SDC109592-web.jpg



Надо снять решетку громковорителя. Также уходят провода на акустику. Отверстие за штекерами.



Ну и напоследок скажу, что с правой стороной я мучался больше.

39

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

Ребята подскажите как мне прокинуть провода параллельно штатному поворотнику на крыле??? Зеркала с повторителями хочу чтоб тоже работали... но я в проводки не шпрехаю... мне главное протянуть их...

40

Re: Как Провести Провода От Двери В Кузов ?

S@TURN, удобнее подключать их к проводам поворотников под облицовкой рулевой колонки, где переключатель поворотников. Мне делали именно так.