Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Выбор поршней

Орлов пишет:

Driver пишет:

Орлов пишет:

На форуме мотористов подсмотрел фирмы с хорошими отзывами по кольцам - SM и колбеншмит. Кто-нить слышал про такие?

Не подскажешь сайт этих мотористов?

Конечно подскажу - это <A href="http://www.ab-engine.ru/phpbb/" target=_blank>http://www.ab-engine.ru/phpbb/



Благодарю

22 (2009-02-26 17:15:35 отредактировано Ramirez)

Re: Выбор поршней

когда брал поршни, Мне всунули кольца Мале(за 1000), сказав, что долго ходят...

почитав форум мотористов задумался-как долго?

23

Re: Выбор поршней

Привет всем! У меня блок расточен на 82,8 - стерся. Пришло время точить. На 83 не выйдет гильзовать неохота - минусов много. Как думаете на 84 нормально?

24

Re: Выбор поршней

Ребят а как вам поршни ТРТ? Вообще существует литые поршни  под 129 шатун и колено 74.8 и под стандартные кольца?

Re: Выбор поршней

:dolf_ru_126: Мужики,ХЕЛПППП,кто костромские поршня ставил(мотор 1,5),как они себя ведут,и по надежности? :blink:

26

Re: Выбор поршней

Это которые "Мотордеталь" с покрытием по бокам? У меня попались полно гумно, кольца дохлые с ними были. В коробке была проверочная карта, номер этой карты отсылаешь на их мобильник и приходит ответ с серийным номером детали, все сошлось, поэтому не думаю,что была подделка, также в коробке были перчатки с надписью мотордеталь. В общем через 500км поменял поршневую. Если интересно можешь в моей теме посмотреть.

Re: Выбор поршней

ДА я мотор перебираю,отдал в сервис на расточку,ну а там спросили-сам поршня куплю или наши(в сервисе)поставят. Ну а так как бюджет ограничен 6 тоннами вот и не знаю какие поршня поставить.Про костромские (там в сервисе) сказали что нормальные(очень хорошие)

28 (2009-04-16 02:43:04 отредактировано alexeykamf)

Re: Выбор поршней

Мне тож мужик, который блок точил сказал, что хорошие они! его слова: "Ни одного прокола с этими поршнями не было". Получается у меня был 1-й :dolf_ru_891:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Выбор поршней

alexeykamf пишет:

Мне тож мужик, который блок точил сказал, что хорошие они! его слова: "Ни одного прокола с этими поршнями не было". Получается у меня был 1-й :D





Ладно,попробуем,поверим на слово,(он мне гарантию дал на поршня) :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Выбор поршней

Серега 09 пишет:

Ладно,попробуем,поверим на слово,(он мне гарантию дал на поршня) :good3:





Привет. Делал капиталку поставил эти поршня, сейчас обкатываю. Правда двиг 1.3 . Прошел 1000 км. Претензий пока нет.

31

Re: Выбор поршней

Я парни тоже поставил себе ету поршневую пока впечатления не очень.Кольца поршни вроде бы ничево правда пробега ничево,а вот когда перевязывал поршни,три пальца туго в поршнях сидят,а один свободно.вот и думаю как себя поведет мой двиг,и чем ето мне может грозить.После сборки двиг работал 3часа без нагрузок и 80км пробега по городу.