41

Re: Rally Sprint

где видео ?  :dolf_ru_113:  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Rally Sprint

е77кх пишет:

Братцы..вы все пьяные?Я же уже говорил где он...он получился весом в 4 гига...конвертить Я не умею.



принеси в электронном виде хотябы на встречу клуба, захвачу ноут и всё сделаем.

43

Re: Rally Sprint

мдя... над траекторией еще работать и работать - ширину трассы практически никто не использует, в итоге выходы медленные.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Rally Sprint

Safety пишет:

мдя... над траекторией еще работать и работать - ширину трассы практически никто не использует, в итоге выходы медленные.....





Тут спортсменов нет. Все практически первый раз ехали.

То что работать - это и так всем ясно. Будем тренироваться. Ждем снег.).

45

Re: Rally Sprint

Площадка моей автошколы )))



автопилот решает)

46

Re: Rally Sprint

На зимний сезон в Тушино не кто не хочет сьездить ? опять же к ним.

47

Re: Rally Sprint

Конкретнее даты, явки, пароли smile

Я почти всегда за, но мои планы имеют свойство меняться очень резко и не всегда по моему желанию

48

Re: Rally Sprint

В ближайшую субботу, 19 декабря планируется провести второй зимний спринт в Тушино. Будет большая раллийка (3.3 км), вторая трасса - пока под вопросом.

Начало гонки - в 9-30 утра, окончание - в 16-00.

Стоимость одной попытки (1 тренировочный, 1 зачетный круг) на большой раллийке - 500 руб., на маленькой трассе будет как всегда 200-250.

Шлемы обязательны, у кого нет - дадим свои (бесплатно).



вот цитата моего друга , по поводу состояния трассы, который был в прошлый раз на копейке в Мытищах.

The BrisK® (20:06:02 14/12/2009)

маленькая трасса с кочками. я до отбойников пробивал. А раллийка класс, только в одном месте трамплинчек

49

Re: Rally Sprint

в субботу я в пролете процентов на 90... Тёща прилетает (

50

Re: Rally Sprint

Посмотрел видюху с раллийки и понял, что ее скорее можно назвать "кольцевой" - чета как то прямиков длинных дофига ((