1

Тема: Тонировка стекол автомобиля

Взял машину с пробегом, но она в хорошем состоянии, но я все равно решил ее немного апгрейдить, почистил салон, поменял чехлы, заменил кое какие расходники и теперь хочу затонировать стекла. Мои многие знакомые тонировали сами машину тонировочной пленкой, говорят. что это не сложно. Подскажите, как правильно выбрать тонировочную пленку и где заказать в Дзержинске?

2

Re: Тонировка стекол автомобиля

Я тоже думал тонировать машину самостоятельно, но потом решил не рисковать, ведь опыта я не имею и обратиться к профессионалам. Ведь качественная тонировка не только придает стильный вид автомобилю, но и обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей и сохраняет конфиденциальность. Лучше не рисковать, а обратиться к опытным мастерам

3

Re: Тонировка стекол автомобиля

Я, наоборот, не рискнул бы тонировать машину самостоятельно, это же не только вопрос качества пленки, но и техники нанесения. В Ютубе конечно много наглядных и понятных уроков, как все сделать самостоятельно, но если нет навыков, все равно в процессе допустите какую-то ошибку и все пойдет наперекосяк. Лучше идти к специалистам, услуга не такая уж дорогая, чтоб на ней экономить. В Дзержинске для тонировки авто обратитесь в компанию Ветро https://dzerzhinsk.vetro.pro/services/tonirovka

4

Re: Тонировка стекол автомобиля

Важно не только выбрать качественную пленку, но и правильно её установить. Если нет опыта работы с такими материалами, лучше обратиться к специалистам, они подберут оптимальный вариант для вашего авто и сделают всё аккуратно и качественно, без пузырей и  складок