1

Тема: Где купить кровать в СПБ?

Всем привет, у меня вопрос такой, из какого материала лучше покупать кровати? И где главный вопрос в СПБ? Мне надоело спать на надувном матрасе, решил что комфорт мой при выше всего.

2

Re: Где купить кровать в СПБ?

Было время и я спал на надувном матрасе, честно говоря не помню эти ощущения, но чувство дискомфорта наверно присутствовало. А вы в Аскона не смотрели кровати?

3

Re: Где купить кровать в СПБ?

Автор, кровать из массива лучше покупать, такая прослужит вам много лет, купить в Питере вы можете ее в магазине Райтон https://spb.raiton.ru/category/krovati/ … z-massiva/ У них даже вы можете приобрести матрас высокого качества, так же там можно найти в каталоге подушки и текстиль различный. Доставку и сборку за отдельную плату можно заказать.

4

Re: Где купить кровать в СПБ?

Сейчас будем смотреть что у них есть, так как тоже в поисках кровати, удобно то что можно никуда не ездить и выбрать кровать в онлайн режиме. Спасибо за рекомендацию, не знали о существовании такого магазина.

5

Re: Где купить кровать в СПБ?

На самом деле, в Санкт-Петербурге есть множество мест, где можно купить кровать. Вот несколько популярных вариантов:

  1. Икеа: Икеа имеет несколько магазинов в городе, где можно найти широкий ассортимент кроватей различных стилей и размеров по доступным ценам.

  2. Леруа Мерлен: Этот магазин также предлагает большой выбор мебели для дома, включая кровати различных размеров и дизайнов.

  3. Мебельные салоны: В Санкт-Петербурге есть множество мебельных салонов, где можно найти кровати различных производителей и ценовых категорий. Например, салоны \"Элит-Мебель\", \"Максимус\" и многие другие.

  4. Интернет-магазины: Многие мебельные магазины также имеют онлайн-присутствие, где можно заказать кровать с доставкой прямо к вам домой. Также есть специализированные интернет-магазины, такие как \"Мебель ОК\" и \"Мебель Бум\", где можно найти разнообразные варианты кроватей.

Выбор зависит от ваших предпочтений по стилю, бюджету и удобству расположения магазина. Пожалуйста, также обратите внимание на отзывы других покупателей и качество товаров при выборе места для покупки кровати.