1

Тема: Где можно хороший септик купить.

Мне срочно нужно купить новый септик, так как старый уже еле держится. Посоветуйте хорошую компанию в Москве, которая занимается их продажей.

2

Re: Где можно хороший септик купить.

Так обратитесь в ту компанию, которая вам старое оборудование уже устанавливали. Наверняка они смогут вам сделать такую замену за вполне приличную скидку, как постоянному клиенту.

3

Re: Где можно хороший септик купить.

Ну это можно сделать только когда фирма еще работает. А так-то вам нужно в первую попавшую фирму обращаться сантехническую, они такие септики и продают и меняют.

4

Re: Где можно хороший септик купить.

Мне кажется, что по вопросу, где можно купить новый септик вам стоит обращаться вот в эту компанию https://iseptik.com/ Они давно и довольно успешно работают на рынке сантехники, у них большой выбор товаров, есть гарантия и вполне приличные цены. И что самое важное, у них очень ответственные и вежливые специалисты работают.

5

Re: Где можно хороший септик купить.

Жители Белгородской области простились с погибшим при обстреле села со стороны Украины
Жители Белгородской области простились в пятницу с 18-летним молодым человеком, погибшим при обстреле села Солохи со стороны Украины, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
ТАСС
Глава региона выразил соболезнования семье, которую навестил лично.
ТАСС
Глава региона подчеркнул, что вместе с семьёй погибшего парня «скорбит всё село, весь район и вся Белгородская область».
МОЁ! Оnline Воронеж
В результате обстрела повреждены 17 домов, автомобили, школа, почтовое отделение и магазин.
ТАСС
rutor

рутор форум