Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2012-10-31 20:57:57 отредактировано Cityman)

Re: Не Заводится Машина((

Dimas9997 пишет:

Карбёрик фирмы ProSprort заказывал специально!



Если это тот же "проспорт", что ваяет "тунинховые" фары со светораспределением как у карманного фонаря - то я ничему не удивлюсь.   :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Не Заводится Машина((

Cityman пишет:

Если это тот же "проспорт", что ваяет "тунинховые" фары со светораспределением как у карманного фонаря - то я ничему не удивлюсь.   :dolf_ru_948:



Да уж. Такие переделки .... Это нужно теперь думать, не то ремонт виноват, не то тюнинг...

23

Re: Не Заводится Машина((

ну... оно же ездило день после всего, с другой стороны ?









Что - то карбюраторов "про цпорт" не нахожу.... фильтры - "нулёвики" только. ( весчь ровно настолько "красивая", насколько же и безполезная   :cool: ) Есть обычные карбы, переколхоженные некими "фирмами" с приставкой "Цпорт".



Что там с "процессом" - то ? Зима уже началась фактически. Чего они там "наваяли", что теперь завести не могут ?   :dry:




Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Не Заводится Машина((

Cityman пишет:

ну... оно же ездило день после всего, с другой стороны ?









Что - то карбюраторов "про цпорт" не нахожу.... фильтры - "нулёвики" только. ( весчь ровно настолько "красивая", насколько же и безполезная   :cool: ) Есть обычные карбы, переколхоженные некими "фирмами" с приставкой "Цпорт".



Что там с "процессом" - то ? Зима уже началась фактически. Чего они там "наваяли", что теперь завести не могут ?   :dry:






вообще автор дает мало информации, причем она разрозненная и не достаточно подробная. Основной упор не на факты а на эмблемы.



А что теперь у него там, я вообще не понимаю. Так же не понимаю как можно зубило не завести в течении дня, а тут уже недели..... Думаю такое СТО еще поискать надо.



Если бы была возможность увидеть и потрогать, думаю стало бы куда понятнее.  А так мы гадаем на кофейной гуще. 



Мельком брошено несколько фраз что бенз идет и искра есть...... Кто проверял. как проверял..... 

Перебрать двигатель, параллельно поставить кучу проспорта и после этого описать все в трех строках ..... Однозначно может ответить только экстрасенс.

Мы тут голову ломаем, а может там банально бензонасос недостает немного или еще чего...

25

Re: Не Заводится Машина((

маховик бываю прикручивают как попало, была такая ситуация.... Выкрути свечу подгони поршень на ощупь в вмт и  вскрой клопаный крышку. И тогда грм надевай

26

Re: Не Заводится Машина((

При значительном "перескоке" ремня ( если это имеется в виду ) компрессии практически нет. А тут как бы есть... Но проверить стоит.



А так да, ждём автора с камментами.   :nyam-nyam:




Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Не Заводится Машина((

Cityman пишет:

При значительном "перескоке" ремня ( если это имеется в виду ) компрессии практически нет. А тут как бы есть... Но проверить стоит.



А так да, ждём автора с камментами.   :nyam-nyam:






Автор.... Ты где?

28

Re: Не Заводится Машина((

Please try Google before asking about Best Product Blog 1_595dd