81

Re: Сигнализация

Народ, а что Томогавки никто не юзает? Хотел себе 9010 взять, но там ток один выход под датчик удара, а я хотел еще объемник прицепить?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Сигнализация

AlekX пишет:

Народ, а что Томогавки никто не юзает? Хотел себе 9010 взять, но там ток один выход под датчик удара, а я хотел еще объемник прицепить?!



стоит индеец, развалился брелок обратной связи, а так в принципе не лучше, не хуже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: Сигнализация

dr-tim пишет:

стоит индеец, развалился брелок обратной связи, а так в принципе не лучше, не хуже.

+1

Развалился брелок

84

Re: Сигнализация

Подскажите, кто знает. С какого возраста тазы перестают интересовать угоньшиков. (Понятно что дибилы могут и ржавую копейку угнать)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: Сигнализация

Леха пишет:

не дебилы, и проф угонщики тазы вообще не трогают...нах они им сдались..с них ничего не поимеешь. если только новая приора...





вроде 15, 10, приоры новые варуют же. Или это уже устарело.

86

Re: Сигнализация

Стоит CAMELEON Z3(mystery) 2 года проблем нет.Правда белок двух-сторонний разбился.

87

Re: Сигнализация

Здравствуйте форумчане!!! У меня сигналка Convoy SP-10 с двухсторонней связью. Перестал работать второй канал. При поставке на охрану- на брелок не приходит сигнал, и при срабатывании  нет сигнала на брелке. Ездил к мастеру, проверяли антена сигналки с автомобиля посылает сигнал- а брелок тупо не принимает. При этом мастер разобрал брелок, посмотрел и сказал что всё нормально.После сборки брелка на некоторое время заработал второй канал, а сейчас опять не пашет. Я разобрал в точности как электрик, собрал не работает. Проверил по Руководству и эксплуатации- все функции включены. Может кто стыкался с этой проблемой - подскажите..... :)

88

Re: Сигнализация

Посмотри на плату под увеличительным стеклом возмодно есть обрыв в дорожках.

89

Re: Сигнализация

Профи, помогите разобраться с подключение автозапуска шерифа 1070 к 15ке. Разъясните что куда подключать.

http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/668x668/4cf08f03-ca73-4e06-627e-9736a863674b/Отсканировано_27_11_2010_10_41.jpg

90

Re: Сигнализация

Все, разобрался. Косяк был в том, что синий провод (№1) подцепил по старой сигналке(откуда-то в монтажник его подцепляли установщики в сервисе) подцепил его к замку и все заработало

91

Re: Сигнализация

Отписываемся, у кого апс стоит, думаю по поводу нее. В отзывах прочитал кучи постов. 80 процентов - "установил, все круто", и процентов 20 - сгорела через некоторое время...

92

Re: Сигнализация

Ну если на инжа его активировать, то в случае выхода из строя хотя бы одного из блоков ЭБУ или АПС, меняются сразу оба. У знакомого на приоре стоял три года, потом стал косячить. в результате попал на замену и мозга и АПС.

А так - поставить можно, хотя сам не заморачивался - по мне так проще секретку поставить.

93 (2011-08-30 06:43:53 отредактировано Evil)

Re: Сигнализация

Не, я про фирму сигналки. У меня карб.

На подобии http://www.autoleon.ru/catalog/aps/aps-2800/

94

Re: Сигнализация

Стоит центурион. Все функции есть. И дополнительных до жопы. Ловит пиз..... как далеко в городе 2 км. Связь управления  по радио а не по ИК ( из квартиры можете нажать закрыть, если есть сомнения что это не сделали)

Стоимость ХЗ уже стояла.



Что касаемо угонщиков.

ТАЗ ПРУТ,  И старые и гнилые, и какие хочешь. И всё это от того что спрос на запчасти есть. Плохое качество запчастей, Большая вероятность найти что то новое в старом тазе.

Резина, У вас в городе колёса не воруют??? Так колёса таза проще увести вместе с тазом.

Метал кстати тоже денег стоит. Угнать не защищённый таз может любой , даже однорукий наркоман.

95

Re: Сигнализация

Такая трабла.Соскочил с колечка брелок сигналки...искал где был так и не нашел.Сигнализация обычная.Мангуст.в запасе был 1 брелок.Реально ли купить другой брелок?

96

Re: Сигнализация

Купить реально, однако программирование брелка выскочит по цене как половина новой сигналки. Можно сразу подумать поставить новую сигу если потребуется.

97

Re: Сигнализация

Программирование брелка - дело 2х минут! Но стоимость самого брелка обычно близится к стоимости половины сигнализации.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

98

Re: Сигнализация

[quote name='NODY' timestamp='1232050305' post='19230']

starline A8,-лучший вариант B9;- чуть попроще.

          С этим полностью поддерживаю