Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2010-10-22 12:53:11 отредактировано vint)

Re: Накладная Тонировка

DmiAn пишет:

Сделали!

Скажу сразу и честно-мне не нравится!!!

Есть одна маленькая особенность у этой тонировки, она зеркалит! Причем совсем не чуть-чуть как мне говорили. Если у вас пленка без блеска (не помню как называется, металлизированная?) то будет очень хорошо заметно различия между передом и задом. Ну может кому и пофиг... Крепится немного по другому на обычном скотче по каемочке с загибом в две стороны ну и под резинку с низу. Из салона видно точно также как с обычной пленкой. Стекло опускается чуть тяжелее.

Как-то так... Если разберусь как вставить фоты то увидете все своими глазами!

А мое имхо то что ставить ее можно лишь машину с блестючей тонировкой.

самое крем-брюле, чего не ндравиться? оченна даже зачотно :) Да и ментогогую сволочь теперь нахуцй посылать будешь, пока эти скоты поправки на этот счёт не внесут ;)

22

Re: Накладная Тонировка

Ну не хочу я на радуге ездить ;)

Пока что снял... Ставить буду если надо будет в салоне похулиганить немножко :)  благо без крепление на скотчь чисто так "чтоб было" ставится за 2 мин.

23 (2010-10-23 06:40:56 отредактировано Leon)

Re: Накладная Тонировка

ну и как думаеш(меня просто очень интересует :) ) со временем что с ней будет как пластик чарапаться будет или нет (пыль илиоб стекло )ну не внушает мне доверия этот материал? а так идея хорошая, при нынешних законах появляются корыстные мысли :dolf_ru_157:



 

24 (2010-10-23 08:02:17 отредактировано DmiAn)

Re: Накладная Тонировка

Ну если ставить\снимать частенько то конечно пластик  умрет :) А если просто стоять то нечего с ним не будет, так-как двигатся он будет вместе со стеклом и терется об него ест не будет.

На счет пыли не знаю, ну по идеи может и попадать там же не герметичено все. Меня вот другое мучает, как оно зимой будет себя вести, когда стекло замерзнет. Замерзнет то именно стекло а не пластик и сколько времени ты будешь ждать чтоб это все отошло, обдув с боковых врядли поможет. А когда отойдет то появляется другой интересный эфект "пятна контакта" Просто когда ставили стекло вытерали мокрой тряпкой, место где пластик прилепал к стеклу за счет влаги  с наружи выглядит как черное пятно с радужными разводами. И все это дело на зеркальном фоне :dolf_ru_157:





з.ы.

Пока думаю как  исправить особености. Касяк (зеркалка и изморось)  в том что есть просложка между пластиком и стеклом. Я вот думаю может найдется какой нить не злой водорастворимый клей чтоб отодрался лекго. Тогда у этой тонировки одни плюсы будут)) В голову нечего пока не лезит. Надо кусочек этого пластика и пробывать пробывать пробывать...

25

Re: Накладная Тонировка

было бы хорошо если на этой пленке статическое напряжение было, она бы сразу к стеклу прилипала, или пленка как на дисплеях у телефонов сенсорных.  :dolf_ru_758:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Накладная Тонировка

vint пишет:

1 повышает безопасность при аварии

2 в жару не греется салон

3 нет ощущения аквариума

4 не выцветает салон

5 не слепит солнце

6 защита от воров

7 эстетичный внешний вид

8 делает приватнным местом автомобиль (хоть сексом занимайся, хоть водку пей)

......



Кстати в некоторых штатах в сша авто без тонировки запрещены, по причинам экономичности летом (кондёр реже нужен) и повышения безопасности при аварии. У нас в России насколько я помню в ралли был запрет на нетонированные пепелацы... Вот как-то так



1 Возможно, но от против шестисотого мерса идущего в лоб по встречке она бессильна

2 Самовнушение. греется. когда на улице +30 тебе все равно сколько в машине +50 или +55. Машина не из фольги сделана. она железная, железо греется

3 ты не хочешь что б тебя видели? стесняешься?

4 бред. салон не из газет сделан. у меня за 7 лет ничего не выцвело

5 для этого продают солнечные очки

6 наоборот. вор думает что раз не видно, то значит там что то ценное. к тому ж если подойти и посмотреть закрыв свет то все видно все равно

7 на вкус и цвет...

8 если голый за рулем ездишь, то возможно.



минусы

1 ухудшает безопасность. некоторые с тонировкой плохо видят в дождь ночью например. бывает на парковках творят такое когда надо сдать назад

2 нелепая ситуация 1: едешь в потоке за затонированной машиной. тут она резко шарахается в сторону, а перед тобой сюрприз в виде огромной ямы или собаки растерявшейся

               ситуация 2: 2 полосы в одну сторону. Т образный перекресток. Тебе надо налево.  тут справа подъезжает и встает затонированное чмо. ты кроме его тонировки не видишь ничего. сзади начинают сигналить и нервничать. ждешь пока отелится тонированное чмо.

27

Re: Накладная Тонировка

Тут спорить мне кажется не правильно, кому то одно нравиться, кому то другое! К тому же если привык ездить с тонировкой, то без нее не комфортно, а если привык в аквариуме, то с тонировкой не нравиться- не видно ничего! Сам хотел затонироваться, пока у знакомого не взял прокатиться, понял что тонировка не для меня, зрение и без того не очень!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Накладная Тонировка

Creator пишет:

ситуация 2: 2 полосы в одну сторону. Т образный перекресток. Тебе надо налево.  тут справа подъезжает и встает затонированное чмо. ты кроме его тонировки не видишь ничего. сзади начинают сигналить и нервничать. ждешь пока отелится тонированное чмо.



Давай вот не будем тут с оскорблениями?!  "затонированые чмо" не оскорбляли тебя тут аквариумиста.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Накладная Тонировка

habal пишет:

Давай вот не будем тут с оскорблениями?! "затонированые чмо" не оскорбляли тебя тут аквариумиста.





Hamlet пишет:

Согласен!!!



А что водитель без тонировки спереди пальчиком будет показывать, что впереди препятствие???



Тут зависит от водителя: если ты сворачиваешь налево, то ведь убедился что слева машин нет и как следствие выехал почти на середину, т.е. перекрыл полосу для того, кто сворачивает направо и он может свободно ехать. А то, что он не едет или сидит д.......т, так тонировка ни причем, все зависит от нашей культуры (или отсутствия) езды.

П.С. сам езжу без тонировки, сделал накладную, поставил, но снял, т.к. мутно и расплывчато было. Вот куплю нормальную пленку, сделаю и буду так ездить.. :)





Тонируются люди закомплексованные. Вдруг кто личико мое увидит, а у меня там прыщик или ещё чего.



Через впередиидущую машину дорога просматривается отлично.



На середину выезжают те, кому плевать на соседей по перпендикулярному движению. Вот ты выехал, а дальше тебе мешают. Тем кому ты перекрываешь полосу спасибо не скажут.



Ладно, это все не о чем ибо у каждого свои тараканы в голове.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Накладная Тонировка

Creator пишет:

Через впереди идущую машину дорога просматривается отлично.



ну на данный момент большинство машин все таки имеют тонировку/шторку на заднем стекле. или вообще А здесь разговор идет о тонировке в первую очередь на передние стекла.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2010-10-28 09:54:39 отредактировано Creator)

Re: Накладная Тонировка

kost88 пишет:

ну на данный момент большинство машин все таки имеют тонировку/шторку на заднем стекле. или вообще А здесь разговор идет о тонировке в первую очередь на передние стекла.





Я не против стоковой тонировки на ино с УФ фильтром.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Накладная Тонировка

Creator пишет:

Тонируются люди закомплексованные. Вдруг кто личико мое увидит, а у меня там прыщик или ещё чего.



Через впередиидущую машину дорога просматривается отлично.



через НЕзатонированный джипак или грузовичек тоже хорошо просматривается? или может им запретить ездить?



З,Ы постоянно ездил с тонировкой, с новым законом снял ее и нисколько не комплексую, с тонировкой намного комфортнее, не из за прищиков.

33

Re: Накладная Тонировка

интересно: снял-поставил, снял-поставил............ что с ней будет за пару месяцев если гаеры штробить будут? одну секундочку: оп-ля фокус. можно ехать? Есть ещё идея: поставить номерные знаки поверх госов типа: ХХХ, 777, GTI, ВОВАН и т.д. а если гаеры остановят, то нажимаешь кнопку на торпеде и электроприводом типа соленоид номера съезжают под бампера. :excl:

34

Re: Накладная Тонировка

впервые о таком слышу, надо будет заморочиться, правда удобнее думаю больше для прохождения ТО, а не для доблестных сотрудников ДПС (думаю не стоит их так злить) 



П.С. на счет тонированных авто и их противников. Меня например добивает, когда переходящий передо мной пешик тупо на меня пялится и идет не с положенной скорость 5 км/час

35

Re: Накладная Тонировка

Please try Google before asking about High Rated Product Blog c88a959