Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Хочу Пильнуты Пружины

сэр ЙареГ пишет:



Никто и не спорит) Все высказывают свои точки зрения, аргументируя их ...

22

Re: Хочу Пильнуты Пружины

человек просто спросил накроются ли амморты, если задние стоковые пружины пильнуть не 2 витка, а тут такое сболомутили, а ответа так никто и не сказал...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Хочу Пильнуты Пружины

multivan пишет:

Ребят всем привет! Хотел спросить совета... хочу пильнуть задние пружины на виток или на 2 чтобы жопу слегка приопустить и сравнять с передком, стойка изза этого не накроется?







Смотря какое дорожное покрытие в твоём городе... можно и испортить их, я ездию у меня все на половину спилины, правдо стойки Сэви спорт стоят, пока ничо не течет..

24

Re: Хочу Пильнуты Пружины

Из личного опыта могу сказать,  пиланул задние пружины на 1.5 витка и криминала за 2 года не заметил, хотя дороги оставляют желать лучшего.

p.s жопа была задрана "мама не горюй"

25

Re: Хочу Пильнуты Пружины

сегодня тоже свои задние стоки на 1.5 пильнул, теперь норм. выглядит, больно высокая была...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Хочу Пильнуты Пружины

jetus пишет:

сегодня тоже свои задние стоки на 1.5 пильнул, теперь норм. выглядит, больно высокая была...







а фотку smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Хочу Пильнуты Пружины

djteem пишет:

а фотку smile

пожже, пока нечем фотить)

28

Re: Хочу Пильнуты Пружины

а пружины на стоковых стойках если пилить, например на 2 витка, то подвязывать их надо?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Хочу Пильнуты Пружины

MasterGray пишет:

а пружины на стоковых стойках если пилить, например на 2 витка, то подвязывать их надо?

зачем? куда их подвязывать? я ничо не подвязывал...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Хочу Пильнуты Пружины

MasterGray пишет:

а пружины на стоковых стойках если пилить, например на 2 витка, то подвязывать их надо?

есле задине, то точно ненадо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Хочу Пильнуты Пружины

MasterGray пишет:

а пружины на стоковых стойках если пилить, например на 2 витка, то подвязывать их надо?









И передние и задние можно подвязать, хуже не будет.

32

Re: Хочу Пильнуты Пружины

А передние на сколько можно пильнуть без последствий? А то перед слишком задрат, зато жопа самое то. 

33

Re: Хочу Пильнуты Пружины

Перед себе пильнул на 1.5 витка полет норм , стала чуть пониже.

34

Re: Хочу Пильнуты Пружины

Хотите низкий подвесон. Покупайте комплект пружины + амморты. Хватит заниматься голодранством и говнопильством!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Хочу Пильнуты Пружины

Ron пишет:

Хотите низкий подвесон. Покупайте комплект пружины + амморты. Хватит заниматься голодранством и говнопильством!

Опять двадцать пять........

ну я тогда продолжу....

Парни, не ставьте пердаки если мотор сток и нефига не едит - не понтуйтесь, сделайте нормальный мотор а потом и пердите уходя в точку красиво.

Далее.....не ставьте 16 - 17 и т.д. диски, пока не разоритесь  на хорошие тормоза.....

Не разгоняйтесь интенсивно с первой передачи пока не поставите ряд, не задрачивайте вторую передачу беспонтовым провальным  переключением....

Не заливайте лаком и краской наглухо задние фонари, купите сразу красивую и информативную диодную  оптику....

P.S. Список будит пополняться.



multivan пишет:

Ребят всем привет! Хотел спросить совета... хочу пильнуть задние пружины на виток или на 2 чтобы жопу слегка приопустить и сравнять с передком, стойка изза этого не накроется?



Перед 1,5 витка. Зад 2 витка. Будит не низко, не высоко.....родные стойки будут жить :V:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Хочу Пильнуты Пружины

Опять двадцать пять........

ну я тогда продолжу....

Парни, не ставьте пердаки если мотор сток и нефига не едит - не понтуйтесь, сделайте нормальный мотор а потом и пердите уходя в точку красиво.

Далее.....не ставьте 16 - 17 и т.д. диски, пока не разоритесь на хорошие тормоза.....

Не разгоняйтесь интенсивно с первой передачи пока не поставите ряд, не задрачивайте вторую передачу беспонтовым провальным переключением....

Не заливайте лаком и краской наглухо задние фонари, купите сразу красивую и информативную диодную оптику....

P.S. Список будит пополняться.



Не покупайте ТАЗ, накопите на нормальную валящую иномарку))))))

Это шутки естессно, а так да, надо покупать нормальное все... хотя можно нарваться и на подделку...

37

Re: Хочу Пильнуты Пружины

RedLine_46:

А что не так? Всё так. Главное не надо позорится! Поставил пердак с водосточную трубу за 5000, а мотор 1100 да ещё и подтраивает. Так и хочется сказать ЛОШАРА сделай ремот ГБЦ за эти деньги.



Давайте  признаем , тюнинг стезя тех у кого есть хоть какое бабло. Если бабла нет надо старатся поддержать машину в нормальном состоянии. А не клеить на стёкла "Сракер"



Нет  бабла на нормальный тон , не надо клеить на стёкла пакеты для мусора пузырями.

Подвесон обойдётся 10 - 15 тыш  может 20 , это НЕ деньги.   Пиленые пружины на сток аммортах это , идиотизм.

Аморт работает с ходом на который он не расчитан.



Хотите пилить - пилите , но меняйте амморты.

38

Re: Хочу Пильнуты Пружины

Please try Google before asking about Awesome Product Site 4_595dd