41

Re: Проблемы С Моей Восьмерочкой.

Да вот найти бы хорошего мастера.Кпп починили отдал 6тыщ.Как сказали поменяли сателлиты и палец.Ну вот если на первой играешь сцеплением то происходят глухие удары,переключаешь на вторую,отпускаешь сцепу тоже удар,вторая бывает включается с трудом.И очень добивает то что при переходе на повышенные передачи,отпускания сцепления машина просто тупо начинает тормозить.Плавности нет никакой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Проблемы С Моей Восьмерочкой.

Mexx пишет:

Да вот найти бы хорошего мастера.Кпп починили отдал 6тыщ.Как сказали поменяли сателлиты и палец.Ну вот если на первой играешь сцеплением то происходят глухие удары,переключаешь на вторую,отпускаешь сцепу тоже удар,вторая бывает включается с трудом.И очень добивает то что при переходе на повышенные передачи,отпускания сцепления машина просто тупо начинает тормозить.Плавности нет никакой.

Ну у меня примерно так же. + уже писал воют передачи, чем ниже, тем сильнее, пятая визжит, как без масла когда. Езжу так уже больше 3 лет, все не доходят руки до кпп. Плавности да, как на убитой маршрутки :) Тоже подтормаживает при переключении, первое время так и ездил, потом стал больше подгазовывать, плавнее сцепу отпускать.

Помню сел в другую машину, 2110 и охренел, трогайся как хочешь, при переключении хоть бросай сцепу, все равно такого эффекта как у меня нету. Потом на классике тоже охренел. На ино понятно, там я не охреневал, там так и должно быть :) Но получается что даже на классике такого нет...

43

Re: Проблемы С Моей Восьмерочкой.

Mexx Похоже что у вас трабла с диском сцепления, такое наблюдается у кятайских потделок, демпфера пружинки не работают.

44

Re: Проблемы С Моей Восьмерочкой.

Народ мало того оч.сильно беспокоит такая штука если ехать со скоростью 100-120 примерно так, то при отпускании газа а  потом снова при нажатии,происходят удары,вздрагивания авто,будто что то  там разболтано.Хорошо это заметно когда машина долго проездит.Поэтому так не делаю выжимаю сцепу и давлю на тормоз если это надо,потом уже плавно отпускаю.Грешу я в сетки на внутренние гранаты.Какие у вас мысли что это может быть?