Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Сразу Сто Пицот Проблем

Lada-2108 пишет:

Так тогда возникает ризоный вопрос: зачем тогда писать о своих поломках на форуме???









+1. Готовых рекомендаций всё равно никто не даст, придётся что - то делать и думать самому.











А что до того, что неохота в машину вкладывать силы, время и средства... так а ездить - то поди хочется ?  Причём желательно нормально и безопасно для себя и других ...  У меня на каждую из машин ( кроме большой ) потрачено гораздо больше, чем сумма изначальной покупки, на одну вообще вдвое. Да, наверное с точки зрения банального подсчёта рентабельности это не разумно, зато ездить не стыдно и относительно приятно. И ничего не ломается  практически.



А так, по своему опыту, на машину, на которую хозяин решил, что она не стоит ничего, кроме заливаемого бензина, обычно жалко смотреть. Ремонтируем только то, без чего нельзя кое - как передвигаться, б.у. узлы ( обычно такое только "Ашоты" на ВАЗах практикуют ), ремонт "пофигчтоикакноподешевле"... потом продажа "хоть за сколько". Грустно. Хотя практический смысл в таком рассчёте есть, и, пока у нас нет реального техосмотра, оно проходит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Сразу Сто Пицот Проблем

fatefell пишет:

Добрый день, возникло сразу много проблем единовременно.

    Во первых давно наблюдалась странность, на холостом ходу, постоянно падают обороты, если минуту стоять на хх, то обороты падают просто в ноль вплоть до того, что можно заглохнуть, но странная особенность, если начать прокачивать тормоза, т.е. быстро нажимать и отпускать педаль тормоза, то можно довести обороты до 1500. КАААК? почему так происходит? вообще не понимаю связь педали тормоза и оборотами. Вот это вопрос первый.

   

это вакумный уселитель или просмотреть плотно ли надет шланг на калекторе и самом вакуме или менять вакум     Второй вопрос по электрике. Все накрылось медным тазом. Сегодня ехал, решил включить печку, подтопить немного, чтобы стекло распотело, а вот фигушки. Кручу верчу ручку эту, никакой реакции. Дополнительно жму кнопку обогрева заднего стекла - не горит даже лампа, что она включилась, соответственно обогрев не работает. Приехал к нужному месту, решил проверить работает ли карлсон, стояль минут 10, ждал пока он включится, температура дошла градусов до 110-115, а он так и не включился, а обычно включался на 93-95.

   

)))это ещё что вот я на днях "полыхнул" пыхнула коса под понелью поменял на новую и охр....ел ))))щиток приборов, омыватель, печка, поворотники, фонарьЗХ, вентилятор  НЕРАБОТАЮТ ((((( что это такое и счем это есть)     Вопрос- подскажите чего и куда смотреть? заранее очень благодарен.

   

    ваз 21099 карб. Високий панэль.