21

Re: Обогрев заднего стекла

я ее только купил, все было сразу )))) в придачу с машиной )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Обогрев заднего стекла

Leha-97 пишет:

Реле не щёлкает? Раньше работало всё?



Точно,надо реле проверить щёлкает или нет, а потом дальше по цепи проверять.

23

Re: Обогрев заднего стекла

Поздравляю с приобретением! Когда я свою купил у меня провода в конце крыши были обрезаны) Так что там с реле? Щелчок есть? Предохранитель глянь. Без обид, но пыташься включить с включенным зажиганием?)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Обогрев заднего стекла

Без обид, но пыташься включить с включенным зажиганием?)

конечно. С печкой разобрался, поменял тосол, теперь вот с этим, сегодня еще в гараже датчик температуры поменяю и тросик на спидометр.

Форум просто класс, вы очень много помогаете, спасибо вам большое!

25

Re: Обогрев заднего стекла

Блин, тоже недавно перестал работать обогрев. Предохранитель в норме, лампочка рядом с кнопкой не горит (т.к. давно перегорела). При замене крышки багажника за каким-то ху... резали провода, но скручивали их вроде нормально, может быть связано с этим, с учетом того что после замены обогрев работал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2009-12-11 11:45:49 отредактировано Syrnyk)

Re: Обогрев заднего стекла

резали провода, но скручивали их вроде нормально, может быть связано с этим, с учетом того что после замены обогрев работал

В первую очередь начинай оттуда поиск. Проверь напряжение на контактах на стекле, если нет напряжение между левым по ходу контактом и массой кузова. если нет, разделай скрутку и проверь наличие напряжения между массой и скорей всего серым проводом. :blush:

27

Re: Обогрев заднего стекла

Я поставил новое стекло задние и нити не нагреваются,на старом грелись две нити остальные порваны.Из-за чего это может быть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Обогрев заднего стекла

2108б/н пишет:

Я поставил новое стекло задние и нити не нагреваются,на старом грелись две нити остальные порваны.Из-за чего это может быть?

Эсли напряжение на клемах есть значит проблемы в стекле.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Обогрев заднего стекла

Syrnyk пишет:

Эсли напряжение на клемах есть значит проблемы в стекле.





была  такая  муль ка на  2107  купили  новое стело  с  подогревом все по уму  только  стеклышко окозалосьпаленым  пьяные мастера  краску  просто левую нанесли да  клемы  пиляпали   проверь  тестором на предмет  токопроводимости хотябы :blush: