Re: Что Брать?

Поздравляю дядь !!!

Единственное вот, я сильно скептически отношусь к заявлениям об оцинковках... У меня как-бы тоже она есть, но в реале убирал мульён жучков когда красил...

Да и у народа видел сам ржу на типа оцинкованых кузовах, причём это немцы !

А так удачи в эксплуатации !

42

Re: Что Брать?

хороший машин,крепкий кузов,мотор вроде по лицензии митцубиси. теперь сход-развал взади надо делать)) приора тоже заявлена как оцинкованая,посмотрим.. хотя по привычке мовилем везде пролил ))) у немцев в вин коде как-то пишут что не цинкуют,часто передние крылья

43

Re: Что Брать?

Ода тоже оцинкованая :( Поздравляю с приобретением, удачи с ней и побольше приятных впечатлений.

44

Re: Что Брать?

Всем спасибо. Да Акц Таганрогский. Что до оцинковки, они дают гарантию на кузов 10 лет , то есть гарантируют что за 10 лет ничего не появится на нём. Жучки по сколам не считаются гарантийным случаем ибо мех повреждение ЛКП.



У коллеги Акцент  - 10 лет. Один из первых второго поколения. Жучки есть, но гнили (в виде бахромы на арках как у тазов , нет и в помине ), дно тоже не имеет признаков коррозии.



Мотор действительно лицензионный , от ланцера. Корейские Акценты даже  были одно время с мицухавскими моторами.



Что напрягло. (надо же дояб-тся)

Сильно слышен шелест песка по днищу когда по грязному асфальту еду. На тазе видать мотор заглушал всё.



ПС У Приоры одностороння внешняя оцинковка днища, насколько я слышал. Но мы то знаем что машина гниёт то с салона, по этому оцинковке этой грош цена. На оде тоже самое , оцинковка внешняя, конденсат на внутренних полостях съедает корыто как термиты пень.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45 (2011-09-04 20:32:16 отредактировано blindja)

Re: Что Брать?

Леха пишет:

чего???приора оцинкованная??? смешно....

а чего смешного!? я как-то на 99 пороги менял-оцинкованная,цинк сжигать пришлось потом варить,а их скоко уж не выпускают. приора заводом заявлена как оцинкована одно-двух стороннее,не важно-факт,прогресс  на месте не стоит.

46

Re: Что Брать?

Тоже помню иж ода оцинкованная, а смысл.

47

Re: Что Брать?

я варю машины,не потоком,но варю-классика,самара1 постоянные клиенты,десятое семейство очень мало и чаще замял,поправили через ж.,зацвела. в хлам гнилую 10 всего один раз видел,может не время еще )))

48

Re: Что Брать?

Какое гавно лучше жидкое или лучше подсушить? Примерно такой выбор здесь.

Да да бмв гниют, немцы гавно. Пожалуй пойду куплю оцинкованную приору.

Как бы оцинковка на корозийную стойкость особо не влияет если че. Качество покраски главное.

Та что он купил в итоге?

49

Re: Что Брать?

Я понимаю что тебе БМВ продать надо. И всё кроме именно твоего БМВ гавно вокруге.

У нас в России и у вас В Москве. Взгляды на вещи разные.



Что до оцинковки, не мелите чушь. Оцинкованное ведро на даче у меня 40 лет служит. Хотя ничем и не покрашено :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Что Брать?

Как бы оцинковка на корозийную стойкость особо не влияет если че

А на что влияет тогда? :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Я понимаю что тебе БМВ продать надо. И всё кроме именно твоего БМВ гавно вокруге.

У нас в России и у вас В Москве. Взгляды на вещи разные.

+мульён!!! сеструха в москве живёт,400т.р.было захотела колёса,говорю возьми НОВУЮ калину,гётца,рио-НЕТ,ГАВНО МЕНЯ ЗАСМЕЮТ! взяла тойоту аурис 07г.вся коцаная+мозги ипёт-зато тойота!понты рулят)))

Re: Что Брать?

Понты неотъемлемая часть нашего менталитета, так-что эт нормально ! smile

53 (2011-09-05 08:28:44 отредактировано Evil)

Re: Что Брать?

РВИ ЖОПУ! БЕРИ КРЕДИТ! ВСТУПАЙ В АНАЛЬНОЕ РАБСТВО! СКУПАЙ ВЕДРА!



:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Что Брать?

Ron пишет:

Я понимаю что тебе БМВ продать надо. И всё кроме именно твоего БМВ гавно вокруге.

У нас в России и у вас В Москве. Взгляды на вещи разные.



Что до оцинковки, не мелите чушь. Оцинкованное ведро на даче у меня 40 лет служит. Хотя ничем и не покрашено :)

Мне не надо ничего продать. Берите что хотите. Это ты вроде иж хотел купить?)))

От акцента меня тянет блевать, хотя он наверно лучше чем приора.

Акцент с оцинковкой?

Оцинковка бред всё, бмв и мерс не цинкуются, но и не гниют.

Сраный металл можешь цинковать, он всё равно сгниет.

Новый таз может купить только сектант. ))

55 (2011-09-05 08:46:42 отредактировано Гонза)

Re: Что Брать?

я хочу рио новую короткую, такие ведра не убиваються)))

у меня кстать первая стоп-лампа перегорела недавно за 4 года, габаритки полгода назад  потухли я ваще на них забил до той недели, одну еще и не сменил.  болт суппортной так и отломан все лето  прокатал  .. на днях на трас.дон м4 по сртелке дал 170 с горочки (посля поста гаи за окой), за ниссаном щемился давно так не кочегарил)) он даж припух от такова решил пропустить но я не стал вперед выходить...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Что Брать?

blindja пишет:

+мульён!!! сеструха в москве живёт,400т.р.было захотела колёса,говорю возьми НОВУЮ калину,гётца,рио-НЕТ,ГАВНО МЕНЯ ЗАСМЕЮТ! взяла тойоту аурис 07г.вся коцаная+мозги ипёт-зато тойота!понты рулят)))

а что таёта стала понтовой машиной?

В Москве машинами понтуются только недалёкие. Не модно.)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: Что Брать?

kirillat

Оцинковка бред всё, бмв и мерс не цинкуются, но и не гниют.



Ой да да. Ага. Не гниют.  У меня знакомый ара,  с ара сервиса. Одно время , да и сейчас по старинке, любили ара тонированные мерены. Так он только и рассказывает как пороги да днище менял. Слой смолы в сантиметр, а железо под ним в ноль гнилое.