Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

TopLeague пишет:

если в себя вливать регулярно бутылку водки то машина тянуть на много лучше будет )





:laugh: Предлогаю открыть другую тему, там и обсуждать "вливание водки в себя".

22

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Братва!!! )))) Эксперемент завершился. Причем удачно.



Доездил я 20 литров бенза с 0.5 водки (беламорканал). Когда бак был почти пустой один раз на холодную машина завелась, и заглохла. Потом кое как завел. Прогрелась и все нормально стало. Дальше залил 92-го (уже без водки) .... и заметил что двигатель стал работать ровнее, тише, динамика прямо заметно улучшилась, ... Думал самовнушение .... смотрю правда, двигатель бодрее тянет, заметно.

Вывод - все же что то прочистилось.

[/quote]



Водку дорогую брал? Конечно б лучше спирт лить.... А то мы как-то в детстве в мотоциклы заливали "паленую"- ни хрена не работали))))))

23

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Дам если так пойдет то мы скоро свои машины будем как во всем извесном мультике прастоквашей кормить.



Хотя надобы попробывать, правда думаю уже весной или как потеплеет, а то у нас тут както холодновато :)

24 (2010-12-01 05:28:28 отредактировано dima2000)

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Если бы вы видели глаза людей которые смотрели как я вышелиз магазина "Крусель", достал из пакета бутылку водки, открутил крышечку, открыл бензобак и не долго думая вылил водку в бак. Люди были оооочень удивлены)))))))))))))))))))))))

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

А можно залить самогон? Проверял бытовым спиртомером, показывает 70 градусов.

26

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Водка это далеко не просто спирт и вода. Урётесь смешивать водка не получится

27

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Молодцы, поржал.

28

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Hamlet Ну смешай, спирт с водой, и это будет разведённый спирт, а водкой это не будет.

И будь это  самый лучший спирт, всё равно разведённый спирт и на вкус другой, и пьётся плохо , и плохо с него, то ли дело водка эххх

29

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Надо будет приколотся!!!! Серовно движке скоро пи.....ец!!!!

30

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

простой эксперимент. Возьмите литр воды и литр спирта. Смешайте. А теперь измерьте объем полученной водки. Если вы думаете, что будет два литра, вы ошибаетесь. Будет меньше. Тут химия, будет химическое соединение — гидрат спирта. На заводах по технологии делается смесь 950 грамм спирта и 1000 грамм воды, которая в итоге есть те самые 40%. Для питья идеально 43—46%. Но делают 40 по инерции ещё с совковой госмонопольно-лапотно-экономической эпохи. Так как если доводить до 46% потери объёма спирта максимальны. (молекула гидрата меньше чем молекула спирта+воды). Знаю ибо сам бадяжу левую водяру последнее время...

Кстати 45% пьётся легче 40-ка.

Это всё из школьшого курса химии.

31

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

2 Но

1) Вода должна бать сырая, обязательно, ни кипячёная  и не дистилят, но при этом содержать минимум примесей.

2) после смешивания в бутылке и перебалтывания, там остаётся дохрена чистого не прореагировавшего спирта.

по этому спирт с водой в домашних условиях, является оазведённым спиртом, а вовсе не водкой

32

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

1. без разницы, лишь бы было спирт-вода.(хоть тяжёлая с тритием из АЭС), гидрат спирта будет полюбому

2. курим труды Менделеева конца 19-го века  :blink:  Внимательно. Будет не эмульсия, а химически целостное соединение ... с условным названием "водъкэ".



ПС: про чистый плавающий спирт - убил во мне химика, загнал паццтул сосмеху. Чувствуется либо влияние егЭ, либо перепой... щутка

33

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Начитался я тут и решил тоже попробовать  :ph34r: благо, оттепель пришла и водки в гараже - залейся.

По теории, вроде, должно работать, а на практике...

Все прошло не так гладко. Даже наоборот. :blink:

Вообщем, в баке было 26л. АИ-92, водка - "Изумруд" (то ли дагестанская, то ли чеченская, короче, из тех краев.) Двиг. 2111 (инж)

Залил при работающем движке и поехал. Примерно через 1 км задергался и встал. В самом центре города!!!

Движок не схватывал ни в какую! Свечи - ЧОРНЫЕ.

Все мытарства описывать не буду, короче, добавил 10л. АИ-95, проехал еще 1,5 км. Встал опять. Залил повыситель октанового числа, расчитанный на 40-60л., доехал до очередной заправки, долил еще литров 10 АИ-95 (под пробку). Только после этого авто поехало.

После поездил, чтобы свечи очистились.

Едет, конечно, плавнее (просто мощи не хватает), свечки приобрели первоначальный цвет (светло-коричневый). Надеюсь, что приключения на этом закончились.

:excl:  НАРОД! Подумайте: нужен ли вам этот гемор?

34

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Ты дорогой товарищь скажи , зачем инжектор 92 мучаешь :ph34r:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

зачем инжектор 92 мучаешь

Это как? Намек на то что для инжекторов только 95 что-ли? Карбюраторные чем хуже при таком подходе?

36

Re: Залил В Бак Бутылку Водки! ?

Тем что таблицы уоз в мозгах под 95й.  Я и  на карбюраторе только 95 лью.

Из чего бы не был сделан, 95й детонационная стойкость у него выше , это факт.