21 (2008-12-29 12:43:09 отредактировано maniboo)

Re: Экспортные модели ВАЗ

эй эй эй, я бы попросил! Дело вкуса, тут споры неуместны, не нравится если просто промолчи

Приора тоже не свежак если уж совсем покапаться, матреха с подтяжкой кожи лица, а матреха знаешь дизайна каких годов??

В зубилах гармонии больше если на то пошло, ибо проектировались они в ногу так сказать со временем. Соответствия видению красивого современного автомобиля(по тем временам) больше. Кароче спорить не буду, кто как хочет так и... хочет)

22 (2008-12-29 12:42:01 отредактировано Гонза)

Re: Экспортные модели ВАЗ

а причем тута приора)

мне она нраситься ток внешне, в черном цвете и ара стайле, седан )

но по нынешнему ценику ни за что не купил ее!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Экспортные модели ВАЗ

Гонза пишет:

а причем тута приора)

мне она нраситься ток внешне, в черном цвете и ара стайле, седан )

но по нынешнему ценику ни за что не купил ее!



эээ чувачёк тя завербовали АРЫ



+1000000000 maniboo



мне тоже нравицо так вполне гамонично, а фары оптика от какогото немца от фольца пассата из первых вроде


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2008-12-30 08:25:35 отредактировано Pum@)

Re: Экспортные модели ВАЗ

Мммм... Черная - тема!



Гонза пишет:

да ну реальная мутатень 80х годов// как от этого ща тащиться можно)))))))

у меня сразу ассоциации с опелем кадет и п.т апаротов 80х

А вам давно пора стартовать на Марс, в обнимку с ядерной боеголовкой :dolf_ru_158: :ded_snegurochka2: :dolf_ru_181:

25

Re: Экспортные модели ВАЗ

не, хорошоб было на тазу туда улететь, но это тока весной))))))))))))))

26

Re: Экспортные модели ВАЗ

http://fotoplenka.ru/photo/rover357/378497/9259178.jpg



Симпотичный экспонат. В соседнем дворе у меня в Калуге стоит. Все никак владельца застать не могу. Радиаторная решетка необычная. "Сетка" на фары. Я нигде ее уже в продаже не видел. Единственное она должна быть с верхними креплениями. Но больше всего меня радуют поводки стеклоочистителя. Они идеально подойдут под бескаркасный щетки. Аналогичного типа поводки на всех современных ино.

27

Re: Экспортные модели ВАЗ

были еще восьмерки и девятки с четырьмя круглыми фарами от шохи наверное

28

Re: Экспортные модели ВАЗ

Они и сейчас есть. Даже маска специальная продается.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Экспортные модели ВАЗ

Гонза пишет:

не, хорошоб было на тазу туда улететь, но это тока весной))))))))))))))





ГОНЗУ В КОСМОС!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Экспортные модели ВАЗ

kaZak пишет:

Они и сейчас есть. Даже маска специальная продается.

+1

http://ladasportline.ru/service/vaz%2021083_29sm.jpg http://ladasportline.ru/service/vaz%2021083_3sm.jpg

Re: Экспортные модели ВАЗ

так ктото вопрос задовал как отличить экспорт от обычнова таза !? самому интересно знаю лишь толко одно что под капотом на экспорте есть 2 номер приклепан рядом с основным,ещо на экспортном варианте проводка какаято свая тоесть есть какойто дачик в варачивается в кпп над маховиком (что то типа дачик положения каленвала) но отключаешь подключчаешь машина как работала так и работает !вот вопрос купил 8ку 89 года второго номера нету под капотом но вот этот дачик есть !причом салон не чорный а светлый !кузов в идеале вапще !пробивал по бази гибдд машина всё жизнь стояла на учоте в маём городе тоесть нету не каких иностранных фамилий!а самое главное что у меня теливизор даже радной тоесть авто 20 лет а состояние как 5тилетки !

32

Re: Экспортные модели ВАЗ

Вот ту 08 котору я брать за 20 хочу, хозяин говорит что она тож экспортная. Салон черный... А вот та 08 у которой квадратные фары - прикол! Мне понравилась))) на японских грузовиках такие квадраты стоят, не помню какая модель но однако - ниссан Атлас 1995-98 года, может и какой другой грузовичек...

33

Re: Экспортные модели ВАЗ

А у меня такая была. До сих пор жалею, что продал :good3:

http://s55.radikal.ru/i150/0902/d8/22c7adc98feat.jpg

http://i013.radikal.ru/0902/d7/1f0b627f14aat.jpg

34

Re: Экспортные модели ВАЗ

Вот как определяют что машина экспортная?!!!



вот фоты


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Экспортные модели ВАЗ

MasterGray пишет:

Вот как определяют что машина экспортная?!!!



вот фоты



по пластику

де трапеция творников там пластиковых рёбер реже ну и по всяким мелочам, экспорт всётаки 

36

Re: Экспортные модели ВАЗ

на фотках 2108, про которую говорят что она экспортная))) А я ХЗ не разбираюсь.

37

Re: Экспортные модели ВАЗ

Насколько я знаю экспорт экспорту рознь как никак Восмому семейству лет полно!!



Уменя реэкспорт из Германии 



Ничего особенного необнаружил  салон черный никаких лишних приблуд нет



Единственное что обязательно на всех экспортных это дополнит алюмин табличка НА ней написаны номера а вот какие не помню надо посмотреть

38

Re: Экспортные модели ВАЗ

на экспорт шли с двойной шумкой, и комплектующие с расчётом тык 70-100 без замены

39

Re: Экспортные модели ВАЗ

Хз, я по внешним признакам определяю, но согласен есть и такие по которым и не скажешь. Ну еще на экспортных попадается на очень многих деталях выбито made in Germany, вплоть до мелких всяких резинок и пр. мелочевки. Как мастерюги их под капотом отличают я сам не понял до сих пор.

40

Re: Экспортные модели ВАЗ

У меня вот тоже машина экспортная(по крайней мере так все говорят) какие я только отличия нашёл это на бамперах с боку когда включаешь свет по бокам тоже загарается,и не давно заметил что лампочки стоят все made in germany.Ну ещё Евро у меня машинка 2001 года.