Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Кто Где Заправляется?

Гонза пишет:

для чего лить в таз чистый 98?  помоему это смешно )))



Да потому что бензин гавно,а когда 98 заливаешь на 5000-6000 об двигатель работает нормально,а не как сейчас взарвется!!!НУ это так иногда можно побаловать,по сути в наши инжектора написано что надо лить не меньше 95 ну а больше ничего не сказано!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Кто Где Заправляется?

Konon пишет:

Да потому что бензин гавно,а когда 98 заливаешь на 5000-6000 об двигатель работает нормально,а не как сейчас взарвется!!!НУ это так иногда можно побаловать,по сути в наши инжектора написано что надо лить не меньше 95 ну а больше ничего не сказано!



Ну так у тя ж 16V... тут есть какой то смысл... а на стоке и полустоке самар - ИМХО никакого...

23

Re: Кто Где Заправляется?

Один раз мешал 98 с 95м)) эффекта никакого не почувствовал) когда с 92 на 95 перешел, эффект заметен был) Динамика получше стала


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2009-11-24 09:58:09 отредактировано MAGNAT)

Re: Кто Где Заправляется?

Гонза пишет:

для чего лить в таз чистый 98? помоему это смешно )))





Гонза, смешно - это когда я стою на заправле лукойл и заправляюсь тем же бензином, что и субару импреза! А мужик на субе стоит за мной и с удивлением смотрит, что в классигу заливают такой бензин :excl:  :laugh: ! ибо на другом бензине машина не едет, на 92 вообще не заводится! спасибо автовазу, за хорошую прошивку! а чиповать поеду тогда, когда в машину ляжет уже заказанный р.вал)

25

Re: Кто Где Заправляется?

У друга отец раз в два месяца льёт к полному баку 10 литров 98, дабы просрать дижку чуть...

26

Re: Кто Где Заправляется?

родственник лил бенз в рендж ровер спорт на ВР, в итоге сгорели клапана , в сервисе сказали из за бенза поленого...



и 98 лил в 2109, разницы не замечал, ток появлялась боязнь что что нить сгорит


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-11-24 10:40:20 отредактировано Гонза)

Re: Кто Где Заправляется?

MAGNAT пишет:

Гонза, смешно - это когда я стою на заправле лукойл и заправляюсь тем же бензином, что и субару импреза! А мужик на субе стоит за мной и с удивлением смотрит, что в классигу заливают такой бензин :excl:  :laugh: ! ибо на другом бензине машина не едет, на 92 вообще не заводится! спасибо автовазу, за хорошую прошивку! а чиповать поеду тогда, когда в машину ляжет уже заказанный р.вал)



х.з. я 98 один раз заливал 10л  чтоб разбавить 92(очень плохой был)  эфек конешно был но не космос никакой

короч последнее время у меня было в городе тока на луке 92, на трассе если татнефть 95 / лук 92

просто для тошнилова нет резона переплачивать за 95  едет одинаково )))





MAGNAT может  в место валиков и чиповом тебе туды газ оборудов запихать)))?   

накой ты вообще променял свою 13 на 7 я так и не понял?

28 (2009-11-24 17:08:25 отредактировано spaym)

Re: Кто Где Заправляется?

Какой 98 ? У нас такого бензина нет и лет 10 не будет. У нас оборудования нет чтобы 98и 95й гнать все совковое расчитано на 92й. А то что на заправках разливают это получается с применением присадок типа "МОНОМЕТИЛАНИЛИН" ов , которые распадаются после 3х, 4х суток нахождения в баке.

29

Re: Кто Где Заправляется?

во, блин, буржуи.. 98-й...95-й... имхо старому тазу круче 92-го заливать - просто перевод денег :)

а 98 ток если вместо спирта заливать, чтобы бак от воды просушить :)

Re: Кто Где Заправляется?

когда из салона выехал, залил 95-го 10 литров..   цена кусачая была в районе третьего кольца..   когда доехал до родной заправки, заказал 92-ой и пока заправлялся успел отклеить наклейку "только 95 неэтилированный".   больше я 95 не заливал. вот уже 100 тыщ км позади. пока вообще никуда не лазил, ниче не промывал..  кстати на 60-ти тысяч решил сетку на бензонасосе поменять, купил новую, а новая даже не пригодилась - старая оказалась без сориночки.

31

Re: Кто Где Заправляется?

Мне как-то советовали заправляться на Лукойле и "Новом веке" (есть у нас в Липецке такие заправки). В основном заправлялся на Лукойле, в последний раз - на "Новом веке", вроде бы однохренственно. Разве что колонки какие-то были на "Новом веке" предыдущего поколения, что ли - нужно еще кнопку на колонке нажимать, чтобы бензин пошел, я и не сразу разобрался  :V:

92-й, 99-я карбюраторная.

32

Re: Кто Где Заправляется?

заправляюсь возле дома на заправке "Жигули" 92м)) и по карточке на ТНК 95м...)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Кто Где Заправляется?

Brabus пишет:

заправке "Жигули"

Видел седня такую на варшавке, поржал! :dolf_ru_158: заправляться побоялся!

34

Re: Кто Где Заправляется?

да не я как бы заправляюсь и народа так норм.. конечно не супер бенз но и не самое "Г"

ну им я заправляю старинький двигатель(СССР кстати=), а вот новый уже на бенз не буду жалеть деньги.. smile

35

Re: Кто Где Заправляется?

заправляюсь в основном на одних заправках,

только лукойл и ронефть

Общался как то в Подмосковье во время пересменки на заправке с рабочими, так скажем,

так вот мужик мне один сказал, что их Роснефть лучшая в округе, я говорю да брось ты это будешь мне рассказывать мол каждый свое болото и т.д., он вполне серьезно так говорит, нет вот здесь ты не прав, Роснефть гос заправка и у нас большой бак, если и перевезут гавно бенз он перемешается с нормальным и будет оч даже ничего, а на татнефте что в 1,5 км отсюда, это бывшая ссср азс, он говорит в принципе с тех времен ничего и не поменялось, вывеску другую повесили, людей набрали, а качество безна осталось такое же, самое интересное на этой заправке всегда народ... дело было в Подмосковье между городом Руза и Тучково (дача там).

Второй момент почему именно эти заправки, оч хороший  дядь работает водителем в свое время он мне так по отцовски сказал, что сам он заправляется только на Роснефти и Лукойле, водит разные машинки и мерсы и финики куикс56 и многие другие, так вот считаю что мой выбор правилен.

Однако бывает приходится заправятся на других заправках, про Тнк плохо сказать не могу бывало пару раз приходилось, а заправки типа Нефто, Жигули объезжаю стороной

36

Re: Кто Где Заправляется?

У меня недалеко от дома Газпромнефть заправочка открылась. Заехал. Цены на уровне ЛукОйла, по качеству пока ничего сказать не могу, но поначалу мне, да и пассажиру, показалось, что "как-топоезвее поехали"  :rolleyes:  Думаю, что буду там заправляться теперь. У них карточка скидочная 200 руб стоит с каким-то там процентом и насколько понял она накопительная.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Кто Где Заправляется?

Vetkhy пишет:

Мне как-то советовали заправляться на Лукойле и "Новом веке" (есть у нас в Липецке такие заправки). В основном заправлялся на Лукойле, в последний раз - на "Новом веке", вроде бы однохренственно. Разве что колонки какие-то были на "Новом веке" предыдущего поколения, что ли - нужно еще кнопку на колонке нажимать, чтобы бензин пошел, я и не сразу разобрался  :rolleyes:

92-й, 99-я карбюраторная.



В "Новом веке" заправляется наша организация. Водители плюются- недолив большой.



Сам там не заправлялся ниразу. Раньше только "Лукойл"-92, редко "Подсолнух"-92. Сейчас перешел на "Липецкая топливная компания"-92. Устраивает по цене со скидкой. Да и бензин вроде нормальный.



Пробовал заливать 95 на "Лукойле"- сначала понравилось, машина поживее стала немного, потом после 92 опять залил 95 и "Прихода" не ощутил. Или бензин такой или изначально неправильно оценил разницу. + на холодную машина хуже заводится на 95.



Пару дней назад свечу первого цилиндра выкручивал- отлично!



Таким образом: "ЛТК"-92

38

Re: Кто Где Заправляется?

Кормлю машинку на ТНК либо Роснефть, за два года карбюратор не жаловался!

39

Re: Кто Где Заправляется?

Не могу понять, есть разница в качестве например между Лук и Фаэтон?



Недавно заливал в бензин присадку "очиститель инжектора" (фирму не помню), хочу сказать что двигатель стал работать плавнее и по ощущениям резвее стал. Хотя многие говорят самовнушение. Теперь буду лить удалитель влаги.

Re: Кто Где Заправляется?

ТНК 92 так как до ближайшей заправки с 95м 80км топать жалоб на него много и недолив и вода и персонал гавно . Жалобы писали неделя и все заного началось. пробовал в финляндии на заправке шелл 95 залиться по сравнению с нашим небо и земля.

10 инжевую иногда кормил 80м когда с заправкой проблемы были.