21

Re: Крупная Кража

Даа, действительно херовая ситуация. Сочувствую пострадавшим.



Есть к вам одно предложение, может вы уже так и поступили, я незнаю всех тонкостей. поэтому может это можно взять на рассмотрение.

Ментам заяву писали? Кража крупная, запчастей и оборудования вынесли солидно. Может стоит поговорить с ментами тет-а-тет и за какую-то сумму от общей суммы краденного они согласятся вам помочь более радикально, так сказать пошевелятся побольше, пошевелят своих барабанов, может кто чё видел...у них часто есть свои..на крючке, которые барабанят как пионер в строю, менты знают где искать, у них опыт есть...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Крупная Кража

Dimonoff пишет:

Даа, действительно херовая ситуация. Сочувствую пострадавшим.



Есть к вам одно предложение, может вы уже так и поступили, я незнаю всех тонкостей. поэтому может это можно взять на рассмотрение.

Ментам заяву писали? Кража крупная, запчастей и оборудования вынесли солидно. Может стоит поговорить с ментами тет-а-тет и за какую-то сумму от общей суммы краденного они согласятся вам помочь более радикально, так сказать пошевелятся побольше, пошевелят своих барабанов, может кто чё видел...у них часто есть свои..на крючке, которые барабанят как пионер в строю, менты знают где искать, у них опыт есть...



Кстати хорошая тема, сделайте так, оно побыстрее будет, да и толку больше.

23

Re: Крупная Кража

http://www.kartuning.ru/phpBB2/viewtopi … mp;t=16078



не хочу пальцем тыкать, но в продаже фигурирует 200 ряд и корпус КПП

24 (2009-11-19 11:08:07 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Крупная Кража

))))))))))))))) Ага, сам у себя украл !!! ))))

Этот лот снят с продажи как-раз после кражи... ))))



ПыСы: но с другой стороны за внимательность спасибо !

25

Re: Крупная Кража

вот это жопа. Они что на газели были?

Re: Крупная Кража

Да кто-же их знает, на чём они были...\

27

Re: Крупная Кража

сочувствую парни...



в принципе можно разместить объявы типа куплю такое-то и в перечне указать то, что сперли , авось щенок клюнет...