Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Секс в машине!

nastochka_lastochka пишет:

я вот думаю что если они захотят, то придерутся к чему угодно (может полосатая палка не той стороной вставлена будет) обычно они ссылаются что машина стоит в лесо-парковой зоне и что вот уже поздно и они хотят спать и есть а тут  вы :blush:



Вот в этом и есть ваша ошибка! Палку всегда нада вставлять нужной стороной!

62

Re: Секс в машине!

а мне в машине часто приходится сексом заниматься, я даж в такси пошел работать, чтоб повод был из дома вечером слинять, как говориться, В ОДНОЙ ДЫРКЕ ДАЖЕ ГВОЗДЬ РЖАВЕЕТ. :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Секс в машине!

тоха пишет:

а мне в машине часто приходится сексом заниматься, я даж в такси пошел работать, чтоб повод был из дома вечером слинять, как говориться, В ОДНОЙ ДЫРКЕ ДАЖЕ ГВОЗДЬ РЖАВЕЕТ. :dolf_ru_153:





Оффф..



Вот она вся мужская  "моногамность". Устали они от хлеба, булочек им подавай!

64

Re: Секс в машине!

Тоха, смазывай WD-40. Проверенно, ничего не ржавеет. А чтобы не быть гвоздем можно входить по резьбе.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Секс в машине!

kirillat пишет:

Тоха, смазывай WD-40. Проверенно, ничего не ржавеет. А чтобы не быть гвоздем можно входить по резьбе.





+1





http://steer.ru/archives/2007/11/28/004613.php


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Секс в машине!

nastochka_lastochka пишет:

я вот думаю что если они захотят, то придерутся к чему угодно (может полосатая палка не той стороной вставлена будет) обычно они ссылаются что машина стоит в лесо-парковой зоне и что вот уже поздно и они хотят спать и есть а тут  вы :blush:

Кстати, да, они могут придраться к газону. Даже во дворах если стоит машина на газоне, могут экологи с проверкой наведаться и штрафак вкатать! 





А так лично меня никто ни разу не застукивал. Зато дома, в комнате, у которой дверь не запирается, вот это адреналин!!!!! :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Секс в машине!

KuzenA пишет:

nastochka_lastochka пишет:

я вот думаю что если они захотят, то придерутся к чему угодно (может полосатая палка не той стороной вставлена будет) обычно они ссылаются что машина стоит в лесо-парковой зоне и что вот уже поздно и они хотят спать и есть а тут  вы :blush:

Кстати, да, они могут придраться к газону. Даже во дворах если стоит машина на газоне, могут экологи с проверкой наведаться и штрафак вкатать!





А так лично меня никто ни разу не застукивал. Зато дома, в комнате, у которой дверь не запирается, вот это адреналин!!!!! :blink:






а ктоньть пробовал заняться сексом в междугороднем автобусе, типа егорьевск-москва, ну или на подобии, вот где адреналин то, один раз было, да и повторил бы еще разок, :)

68

Re: Секс в машине!

Честно говоря 2109 для этих целей не подходит. слишком тесно. раздеться не выходя из машины трудновато. потеешь что писец.. стёкла все тоже. вообщем когда я пробывал,всё пришло к своему завершению,но удовольствия было намного меньше чем дискофорта,неудобств.

Хорошо заниматься сексом в джипе или мерине!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Секс в машине!

Figaro пишет:

Честно говоря 2109 для этих целей не подходит. слишком тесно. раздеться не выходя из машины трудновато. потеешь что писец.. стёкла все тоже. вообщем когда я пробывал,всё пришло к своему завершению,но удовольствия было намного меньше чем дискофорта,неудобств.

Хорошо заниматься сексом в джипе или мерине!

Как всё уныло и банально.... Чувак где романтика? Окна у него потеют... прояви фантазию, ведь девушку можно поразить всегда! вот например можно нарисовать сердечко членом на запотевшем окне...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Секс в машине!

вот например можно нарисовать сердечко членом на запотевшем окне...

  :laugh:  Сейчас научишь, будет художества творить...

71

Re: Секс в машине!

)))) Кирилл, 5 баллов)

72

Re: Секс в машине!

Кирилл, вот ты жжошь! Я тут чуть ли не плачу от смеха! )))))

73 (2009-01-03 14:11:22 отредактировано Brabus)

Re: Секс в машине!

был опыт в 2108, нечего так - МОЖНО и так и сяк=)! передние сидения далеко отодвегаютцо(в сток версии авто)))) только мля карказз безопасности мешает))))))))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Секс в машине!

Brabus пишет:

был опыт в 2108, нечего так - МОЖНО и так и сяк=)! передние сидения далеко отодвегаютцо(в сток версии авто)))) только мля карказз безопасности мешает))))))))))))))



наоборот с ним круто есть за что держацо, можно сказать альтернатива шеста ))))



авто дом родной вторая крыша над головой так что всё там удобно, у меня знакомый под 2 метра ростом почти каждый день на работе на парковке и ни чё 

75

Re: Секс в машине!

Ну чтож каркас в машине это не так плохо, вот у меня возникли некоторые идеи... Итак на улице зима, холодно, бывает даже очень, у всех упадок сексуальной энергии, девушки стали менее сговорчивы, наша задача это изменить.



Любителям экстрима.



После лёгкого флирта в помещении необходимо заманить девушку в машину на улице под любым предлогом, типа там у меня новая насадка на рычаг КПП... А в машине есть каркас,одновременно отвлекая внимание, сдёргиваем слегка юбку у девушки, плюём ей на задницу и слегка прислоняем к каркасу... и... по законам физики она конечно фиксируется в этом положении, что уже необычно и возбуждает. Оказавшись в такой ситуации она врятли будет возражать и выбирать способы которыми её можно отогреть и отделить от металоконструкций. Далее дело техники. Кстати вы сами можете получить довольно необычные ощущения на морозе, это типа как сунуть эрэгированный член в сугроб. Кто поробует отпишите плз.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76

Re: Секс в машине!

kirillat пишет:

Ну чтож каркас в машине это не так плохо, вот у меня возникли некоторые идеи... Итак на улице зима, холодно, бывает даже очень, у всех упадок сексуальной энергии, девушки стали менее сговорчивы, наша задача это изменить.



Любителям экстрима.



После лёгкого флирта в помещении необходимо заманить девушку в машину на улице под любым предлогом, типа там у меня новая насадка на рычаг КПП... А в машине есть каркас,одновременно отвлекая внимание, сдёргиваем слегка юбку у девушки, плюём ей на задницу и слегка прислоняем к каркасу... и... по законам физики она конечно фиксируется в этом положении, что уже необычно и возбуждает. Оказавшись в такой ситуации она врятли будет возражать и выбирать способы которыми её можно отогреть и отделить от металоконструкций. Далее дело техники. Кстати вы сами можете получить довольно необычные ощущения на морозе, это типа как сунуть эрэгированный член в сугроб. Кто поробует отпишите плз.





Интересно какая девушка будет ходить в минус 20 в юбке, не забудь сдернуть еще колготки  :dolf_ru_153:

77

Re: Секс в машине!

Я таких знал, понты дороже всего. Ай не надо всё усложнять, не порти идею.

78

Re: Секс в машине!

А у нас ДПСники душевные))

в темном темном переулке

лежу на пер сиденье девушка на мне

тут машина заезжает фарами  освещает весь салон благо стекла запотели

останавливаеться напротив нас подымаюсь протираю стекло ДПС)))опускаю стекло он тоже

он все в порядке??? я ДА!! он проезжает дальше в подъезд))

Девченка расстроена я есесьвенно просит уехать)) уезжаю

первый перекресток сзади мигалки и предложение остановиться

выхожу документики !! Все проверил Сказал выб место другое выбрали счастливого пути))))

ОДИН ЙУХ ни счастья ни другого места все желание у девченки отшибло(((((

79

Re: Секс в машине!

на каркас можно повесить секс-качели)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

80

Re: Секс в машине!

kirillat пишет:

Я таких знал, понты дороже всего. Ай не надо всё усложнять, не порти идею.

КрсавчеГ!! 6.0 за артестизм! 5.9 за технику)!)