41

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

Вот, сфоткал свои дворники. Поводки стандартные, "Herzog".

[attachment=2573:IMG0199A.jpg]

[attachment=2572:IMG0198A.jpg]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

C016KT пишет:

Вот, сфоткал свои дворники. Поводки стандартные, "Herzog".

абажаю книжки с картинками!)) C016KT  спасибо! :dolf_ru_957:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

maniboo пишет:

C016KT пишет:

Вот, сфоткал свои дворники. Поводки стандартные, "Herzog".

абажаю книжки с картинками!)) C016KT  спасибо! :D



обращайтесь еще :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

kope'ech пишет:

Ну при работе омывателя щетки ходят на первой скорости, а будут на втрой. Режим постоянной первой скорости  никуда не денется.



у меня с ней что то

и дворники останавливаются где захотят....

45

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

У меня такой трабл - дворники очень медленно чистят, во всех режимах, снял поводки, трапецию, ничего нигде не подклинивает!

мотор и без всего этого крутит также медленно! в самом моторе и редукторе косяков нет.

у меня вот подозрение: там на мотор идёт 3 провода: 2 токовых и родин массовый, так вот там на одном токовом в самом быстром режиме совсем не 12 вольт, а меньше(смотрел контролькой)

что это может быть? мотор или в проводах что??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

vetal пишет:

у меня с ней что то

и дворники останавливаются где захотят....

такой же трабл((((((((((((((

47

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

Вот и уменя такая же проблема! разбирал смазывал! не помогло! попробую релюху поменять!

48 (2009-10-04 09:35:14 отредактировано Sten)

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

а безкаркасные есть зимние или всесезонные? и резинка на них так же как на каркасных меняется? думаю взять себе на зиму, а то каркасные г**но полное зимой.

49

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

Обычные и зимой и летом нормально себя ведут... Планка металлическая, так что на морозы ей пох... Резинка меняется... Продавцы часто делают круглые глаза и говорят что надо покупать новые дворники, когда спрашиваешь их о резинках на бескаракасные дворники smile Но это все ложь и провокация со стороны продавцов, которые не хотят продавать дешевые резинки, а хотят впарить дорогие новые дворники... Резинки там на сколько я знаю, подходят любые... Но менять их сложнее...

Бери бескаркасные, не пожалеешь... У меня вот 1.5 года проходили родные резинки которые уже были одеты на дворниках... Только спустя 1.5 появилось желание их заменить smile

50

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

спасибо.

а правда говорят что оригинальные хорошие бескаркасные по 1500р за штуку продаются?

51

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

Скорее всего это полная чушь, ибо различаться они там ни как не могут т.е. почти все они конструктивно одинаковы... Разве что если на них позолота будет или брюлики smile А так цена их по 300р за штуку, как круто бы их продавец не описывал...

52

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

ну прост типа сейчас много китайских подделок чемпиона хорса и тд.



все же как лучше будет поставить, два по 55, или один 53 а второй 56?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Немного Про Очиститель Ветрового Стекла

Sten пишет:

ну прост типа сейчас много китайских подделок чемпиона хорса и тд.



все же как лучше будет поставить, два по 55, или один 53 а второй 56?



У меня как раз водительский 56 и пассажирский 53. Устраивает на все 100%