81

Re: Евроручки

Извините конечно может я и не в тему, но когда зашел в магазин позырил на ручки у меня возник вопрос, а не подойдут ли ручки от Нивы-Шевроле цена вопроса в два раза дешевле, или от Калины?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Евроручки

Dolt пишет:

Извините конечно может я и не в тему, но когда зашел в магазин позырил на ручки у меня возник вопрос, а не подойдут ли ручки от Нивы-Шевроле цена вопроса в два раза дешевле, или от Калины?



Этот вопрос, если не ошибаюсь был на старом форуме. Точно не помню, но вроде там сверлить что то надо и вобщем решили, что оно того не стоит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83 (2009-01-16 00:28:27 отредактировано Pum@)

Re: Евроручки

Dolt пишет:

Извините конечно может я и не в тему, но когда зашел в магазин позырил на ручки у меня возник вопрос, а не подойдут ли ручки от Нивы-Шевроле цена вопроса в два раза дешевле, или от Калины?

Надо дверь пилить.

84

Re: Евроручки

не красивые они у калины и шнивы

85 (2009-01-20 08:13:03 отредактировано maniboo)

Re: Евроручки

мне наоборот калиновские больше нравятся, маленькие аккуратненькие. Даже некрашенные черные очень выгодно смотрелись бы на зубилках

86

Re: Евроручки

А я стал устанавливать эти ручки "Тюн-авто", поставил а у них в том месте где тянешь на себя такой зазор и щель на стыке с кузовом, эта уплотнительная резинка как будто не до конца доходит короткая и надо что то думать а то постоянно дуть будет и хрень всякая попадать... (это в том месте где дополнительная третья шпилька, хотя я всё нормально обжал).У кого нибудь была такая хрень?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: Евроручки

multivan пишет:

А я стал устанавливать эти ручки "Тюн-авто", поставил а у них в том месте где тянешь на себя такой зазор и щель на стыке с кузовом, эта уплотнительная резинка как будто не до конца доходит короткая и надо что то думать а то постоянно дуть будет и хрень всякая попадать... (это в том месте где дополнительная третья шпилька, хотя я всё нормально обжал).У кого нибудь была такая хрень?



Тоже тюн-авто и всё плотно прилегает.

88

Re: Евроручки

А тяги у тебя нормально подошли?

89

Re: Евроручки

мм тоже тюн-авто ,всё с ними нормально,хз мож они ща хуже стали их делать,..я заказывал чуть меньше года назад

90

Re: Евроручки

вот получил посылочку от тюн Авто... у меня девятка поэтому заказал 4 ручки одна с отверстием... начал устанавливать с задней двери и огорчился похоже что не те тяги прислали уж шибко длинные  (2-3 см лишние)... что делать теперь незнаю... еще не понравилось что нет каких либо разъяснений или той же инструкции ... типо калдуй как хошь... Это мне так одному повезло?

91

Re: Евроручки

Купил там 2 комплекта, все пришли с нормальными комплектами тяг, и нормально встали.

92

Re: Евроручки

Завтра для интереса сфотаю и выложу фотки с тягами... надо сравнить... и решим кто прав :)

93

Re: Евроручки

Народ... все поставил ручки все нормуль встали без проблем!!! Дошло наконец что тяги то разносторонние... вот и не мог изначально не че понять... аламар нормальная контора... только им букварика не хватает... малюсенького...

94

Re: Евроручки

Купил вчера ручки "Рысь",воткнул личинки ,по виду и качеству очень неплохо.Послезавтра буду ставить на машину.[attachment=2908:IMG_0004.jpg]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95 (2009-02-11 04:43:18 отредактировано alexeykamf)

Re: Евроручки

S@TURN пишет:

Народ... все поставил ручки все нормуль встали без проблем!!! Дошло наконец что тяги то разносторонние... вот и не мог изначально не че понять... аламар нормальная контора... только им букварика не хватает... малюсенького...



Ну да, там короткие на задние двери а длинные не передние.



Купил вчера ручки "Рысь",воткнул личинки ,по виду и качеству очень неплохо.Послезавтра буду ставить на машину.

Мне почему-то "Рысь" не нравятся


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Евроручки

Ну да, там короткие на задние двери а длинные не передние.

даже не в том дело это то само собой понятно... другая фишка есть... там если правую тягу ставишь в левую дверь, тады получается что тяга сильно длинная (на 1,5-2 см)точнее зависит не от тяги а от ручки в месте прикрепления тяги... так что обращайте внимание на это... удачи. :blush:

97

Re: Евроручки

Да да надо поставить))а то уже ручкам каюк)так и так надо меня))спасибо даже и не знал о таких ручках)))))  :mellow: Доздравствует НАШ форум!

98

Re: Евроручки

Давайте сделаем вывод!!! Мы услышали уже очень много мнений, пора подвести этоги. Так какие же все таки ручки качественнее, красивее, долговечнее, удобнее и т.д...

99 (2009-02-11 19:01:04 отредактировано MolotoK)

Re: Евроручки

стоковые.  :dolf_ru_948:

Если грамотно отстроеные нормально открывают.

А ещё такие же ручки на порше))