21

Re: Сигнализация Starline A8

Ну хз,если не китайская подделка,и если всё прально подключить на авто-всё должно исправно работать,за шесть лет старлайн зарекомендовал ся с хорошей стороны.

Прост это может быть из-за отсутствия подключения концевиков дверей/капота/багажника,т.е. она не врубаетсо что происходит с авто(блоком питания)))) ) в данный момент.

22

Re: Сигнализация Starline A8

Ну я вот тоже думаю, просто практически все провода не были подсоеденены, только + и минус из 18-контактного разьёма и большой жолтый провод присоеденял из 6-контактного в виде включения зажигания, чтоб функции настраивать.

23

Re: Сигнализация Starline A8

Советую оставить этот режим! (ИМХО) Тока проверь все концевики дверей, в частности водительской)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Сигнализация Starline A8

Колян пишет:

Советую оставить этот режим! (ИМХО) Тока проверь все концевики дверей, в частности водительской)))

Как руки дойдут до установки в машину, обязательно отпишусь что да как :dolf_ru_158:

25 (2009-09-12 17:24:58 отредактировано FRANZ)

Re: Сигнализация Starline A8

Ребят выручайте, вскрыл кнопку включения аварийки, обнаружил 8 контактов. От сигнализации как уже говорил есть два выхода по 7.4А (+). Кто подскажет куда подключать эти два выхода к кнопке? Напишите либо по цветам проводов либо по номерам клем кнопки (как по схеме).

26

Re: Сигнализация Starline A8

я подключал к подрулевым. могу найти какие там цвета...

27

Re: Сигнализация Starline A8

Пожалуйста если знаешь отпиши, а то встала богодельня :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Сигнализация Starline A8

FRANZ пишет:

Пожалуйста если знаешь отпиши, а то встала богодельня :)



Всё просто,это два крайних верхних провода,т.е они по краям штекера,верх-смотреть в установленном состоянии кнопки))) А вообще я писал уже про эти проводки)))

Я на днях вкорячил своей в камрика А9,разборка-сборка салона заняла 5 часов,засекал,вся установка-световой день.Зато терь можно пробить темпер мотора,салона,запуск на автомате-одна прелесть)))

Да,и запомните-подключать сигналки нада с наименьшей длиной проводов,есть возможность-к панели,к ближайшим кнопкам,и только пайкой!!! ну чтоб потом не было проблем с открыванием дверей,заводкой авто и т.д.))))

29

Re: Сигнализация Starline A8

Тоесть оба выхода сигналки по 7.4А подключить к этим проводкам?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Сигнализация Starline A8

FRANZ пишет:

Тоесть оба выхода сигналки по 7.4А подключить к этим проводкам?



Ну естессно,для убеждения что это они-подай постоянный плюс на них и поворотники загорятся.

31

Re: Сигнализация Starline A8

у меня тоже А8, когда ставил, пользовался этим:

http://k.foto.radikal.ru/0706/c8/fb16d5227142.jpg

она, как видите, от десятки, но наши инжекторы все одинаковые.

да, у меня вопрос, никак не пойму, как все-таки настроить "программную нейтраль"? а то автозапуск не могу настроить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Сигнализация Starline A8

Smith пишет:

да, у меня вопрос, никак не пойму, как все-таки настроить "программную нейтраль"? а то автозапуск не могу настроить.



В книжке всё чётко написано:разрезаем петлю на блоке и ставим сигналку на авто. Потом для запуска необходимо прально заглушить авто: остановился,поставил на ручник,выключил зажигание(авто работает),вышел из авто и поставил на охрану,при этом авто заглохнет. Для проверки запуска длительно нажми циферку 1 на брелке до мелодичного звука,авто должна завестись. Если не завелась,или при выключении зажигания она заглохла-неправильно подключил разъём блока автозапуска к замку зажигания.

33

Re: Сигнализация Starline A8

в общем-то, разобрался в проблеме, у меня просто в инструкции не было второго пункта, сразу третий шел, вот и читалось как полный идиотизм.

но предварительно нужно еще перепрограммировать контроль работы двигателя, по умолчанию он идет по генератору, а у меня по таходатчику.

вообще, большинство вопросов довольно подробно рассмотрены на их форуме: http://www.twage.ru/forum/