41

Re: переход на евро

Помогите кто-нибудь...

42 (2009-02-25 15:46:16 отредактировано QuatroN)

Re: переход на евро

Ребята , подскажите пожалуйста как отсчитать контакты 5 и 6 на разъеме X9(например), смотрю на схему не могу понять как отсчитывается, просто ставлю Евроторпеду, не могу подключить датчик уровня топлива как сказанно вот сдесь http://www.sin-bad.ru/1auto/25Evropanel/bi...6bdcd0187079904 ааааааа срочно нужна помощь...

43

Re: переход на евро

Ребята! Очень очень нужна помощь... Поставил я Евроторпеду, все подключил...

поворачиваю зажигание, приборка засветилась... дальше... не заводится, глухо.... горит только приборка...

Я делал так: Оставил Блок предохранителей от своей 2109, проводку под торпедой от 2114,

зажигание тоже старое оставил и реле зажигание старое... или зажигание от 2110 нужно???

Не мегают еще поворотники, не подключил аварийку , из-за этого может быть???

Я просто морально и физически раздавлен :dolf_ru_707:((( Весь день и всю ночь мучался в гараже... ПОдскажите пожалуйста в чем может быть дело???

Да и еще торпеда с битой машины, может поэтому не фурычит???

Re: переход на евро

поворотники из за аварийки а зажигания замок нужен от 14

45

Re: переход на евро

Есть пара вопросов:

1. При проходе тех осмотра или при постановление на учет возникают ли проблеммы?

2. Евро-панель бывает только одного липа, если нет,то чем отличаются?

3. Где в питере ее можно преобрести?

Зарания благодарю...

46

Re: переход на евро

Ребята... НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Установил я себе на свою Карбюраторную 2109 Евроторпеду... Затратил на все это дело неделю!!!

Уже сил просто нет!!! Все вроде хорошо... все работает как надо!!!

Но как только начаю ехать настроение сразу падает...

Спидометр тормозит!!! тоесть начинаю разганяться а стрелка тормозит... как-будто не успевает среагировать...

медленно идет вверх.. когда ты например едишь уже км 40 а она еще на 20км стоит... и медлеено идет вверх...

Вообще не понимаю в чем проблема... Стояла низкая торпеда... Спидометр работал от троса...

Тут электронный... все поставил по схеме... и тоже самое с тахометром... тоже медленно реагирует...

Кто ставил на карбюр евро подскажите, может у кого была такая проблема???

Очень нужна помощь... Я просто морально убит :)(((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: переход на евро

QuatroN пишет:

Ребята , подскажите пожалуйста как отсчитать контакты 5 и 6 на разъеме X9(например), смотрю на схему не могу понять как отсчитывается, просто ставлю Евроторпеду, не могу подключить датчик уровня топлива как сказанно вот сдесь http://www.sin-bad.ru/1auto/25Evropanel/bi...6bdcd0187079904 ааааааа срочно нужна помощь...



1 это в углу треугольника и пошло по порядку наверх. 









А что делать если правые габариты не горят?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48 (2009-03-11 21:57:34 отредактировано QuatroN)

Re: переход на евро

d_jimmy пишет:

1 это в углу треугольника и пошло по порядку наверх. 









А что делать если правые габариты не горят?



Проверь предохранитель... скорее он перегорел... у самого тоже самое было... у меня и заднии и переднии не работали

49

Re: переход на евро

В том то и дело что пред тут не причем. Тут где то в другом месте собака порылась. Так же как и с подсветкой приборов...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: переход на евро

d_jimmy пишет:

В том то и дело что пред тут не причем. Тут где то в другом месте собака порылась. Так же как и с подсветкой приборов...

чя, лампочка?

51

Re: переход на евро

Поговорил с продавцом в магазине. Сказал что все проблемы решаются заменой ЧЯ на новый. в котором основной провод не сбоку входит а сверху. Все будет работать, только вентилятор охлаждения придется как то по другому подключать через рэле тк в нем управление через мозги заложено.

52

Re: переход на евро

Чего-то у всех торпеды такие дорогие. Я вчера заказал за 4касаря всю торпеду с приборами.

53

Re: переход на евро

Привет всем, а как вообще торпеда с Опеля Вектры А, нормально становиться, как с приборками - гемора много?

54

Re: переход на евро

Привет Всем!!! Подскажите, хочу купить панель от 14-той. Читаю выше,я прочитал, что нужно еще и замок зажигания, датчик скороски так ли это? И что еще нужно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55 (2009-06-04 07:15:05 отредактировано habal)

Re: переход на евро

Stanislav@@ пишет:

Привет Всем!!! Подскажите, хочу купить панель от 14-той. Читаю выше,я прочитал, что нужно еще и замок зажигания, датчик скороски так ли это? И что еще нужно?

если машина карб то датчик скорости нужен, замок полюбому нужен


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: переход на евро

habal пишет:

если машина карб то датчик скорости нужен, замок полюбому нужен

Для чего замок? Не понял.

57 (2009-06-09 05:43:53 отредактировано d_jimmy)

Re: переход на евро

Замок при переходе с карба не нужен! Он просто перепинывается соответственно схемам 08 и 15

58 (2009-07-23 14:38:49 отредактировано KICKER)

Re: переход на евро

Парни помогите плз!начал ставить евро в карбюрную девятку!помел полностью проводку от 14!а теперь вопрос не работают правые поворотники не работают габариты правые не работает вентилятр радиатора датчик скорости ставил ставил так че та и не полусилось!может кто подскажет или поможет!в долгу не останусь !плз парни!отпишите в личку или здесь!может кто даст телефончик того кто через это прошел или шарит в этом!просто очень надо неделю вожусь ни че не выходит

59

Re: переход на евро

а да еще и подсветка приборов не работает!хз почему наверно потому что и фары правые!а да ближний на всех фарах есть че делать хз!