Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

yuzuk07 пишет:

Как то видал у лексуса габаритами светят очень ярко поворотники, а когда включаешь подворотник они мигают но не так как двух спиральная лампочка, а именно одна лампочка,можит кто то такое видил,что то похожие хочу склеить и я только с помощью двухцветных диодов, при включином зелёном и красном цвете желтый не получается так как красный ярче

У америкосов такая хитрая система габарит-поворот,там одна лампочка,желтая,на габаритах она просто горит,а при включении поворотника начинает мигать. Поройси в нете,найдёшь схему как так сделать.

22

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/84 … #msg746467 Вот нашёл интересное обсуждение по теме

23

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Схема, поворот габарит придумана, рисовал целое воскресение куплю нужные запчасти буду собирать, надеюсь, будет работать, вот никак не могу вставить фотки

24

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

тупо берется 2-х контактная лампа, припаиваются два провода на ее контакты, и подключаются к габаритам и поворотникам и все, из штатного патрона вынимается центральный контакт что б не замыкал. 3 года так ездию, на ТО один проводок вынимаю, и все. 

25

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

Как я сделал себе габариты в поворотниках синего цвета:



Что для этого нужно :

0. Инструменты для разбора фары, надеюсь все знают какие...

1. 2 комплекта диодных лампочек ( у меня синего цвета по 24 диода в каждом поворотнике)

2. герметик силиконовый

3. сверло, желательно с дрелью

4. провод небольшой длины, для удобства лучше несколько, разных цветов...



Как всё собрать:

1. снимаем фару, разбираем секцию поворотника, а именно снимаем "стекло" поворотника.

2. видим отражатель, сверлим его сверлом небольшого диаметра, таким, чтобы пролезли 2 провода.

3.протаскиваем через полученное отверстие эти 2 провода, предварительно подсоединив их к диодам.

4.диоды с подсоединёнными проводами приклеиваем на отражатель поворотника с помощью герметика.

5. другой конец проводов подсоединяем к основным соответствующим контактам габаритов на фаре.

6. собираем и устанавливаем фару на место и радуемся, второй "габаритный поворотник делается аналогично...



Себе сделал дополнительную кнопку переключения между стандартными габаритами и теми которые в поворотниках.

26

Re: Подключить Передние Поворотники К Габаритам

получаются примерно такие габариты как у меня на аве...