61

Re: Заваривание Дверных Ручек

И чем вам неугодили ручки дверей??? :( Максимум что нужно сделать, так это поставить ручки прямого хвата. А мутить,мутить с завариванием и возможными проблемами не нужно совершенно!



 (ИМХО)

62

Re: Заваривание Дверных Ручек

Сделать это можно так: Покупаешь одну ручку десятошную, снимаешь одну свою и сидишь мучаешь мозг как это все соорудить. Таким никто не занимался, и вряд ли кто потом скажет, что ты крутой,  у тебя 10е ручки! одно дело делать красиво и практично, другое, вместо одного г..на ставить другое га...но, причем с большим кроиловом.

63

Re: Заваривание Дверных Ручек

http://photofile.ru/photo/melan16rus/115413427/middle/132619654.jpg

64

Re: Заваривание Дверных Ручек

Вот это ты зря! Зимой столько проблем, я на 09 так делал...зимой под номером прятал металлическую линейку, что бы двери открывать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Заваривание Дверных Ручек

Kurt6786 пишет:

Вот это ты зря! Зимой столько проблем, я на 09 так делал...зимой под номером прятал металлическую линейку, что бы двери открывать.

чтобы зимой не париться, по осени вэдешкой промазываешь все и будет ок


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Заваривание Дверных Ручек

Sergant пишет:

чтобы зимой не париться, по осени вэдешкой промазываешь все и будет ок

Ни в этом дело. Двери к резинкам примерзают :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Заваривание Дверных Ручек

Karrrramba пишет:

Ни в этом дело. Двери к резинкам примерзают :)

Силиконом смазывай, не примерзнут.

68

Re: Заваривание Дверных Ручек

бля столько заморочек что проще оставить ручки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Заваривание Дверных Ручек

zaibatsu пишет:

бля столько заморочек что проще оставить ручки



Без заморочек никак. Понты много стоят(не в плане денег)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Заваривание Дверных Ручек

zaibatsu пишет:

бля столько заморочек что проще оставить ручки

Каждый решает сам, я за ручки.

71

Re: Заваривание Дверных Ручек

Парни куча текста не нужного:excl:Кто может помагите пожалуйста!Сама схема открывания дверей нужна!Сигналка три кнопки 1-запирает со звуком 2-открывает 3-за пирает без звука!Как я понимаю нужно электропривод(замок) снять с тяги и поставить на отпирания двери(ручки есть сделать могу)но есть но:просто если мне нужно выйти из машины и я дверь закрыл,то чтоб обратно попасть мне нужно будет ставить на сигналку,а потом снимать - я думаю это бред!У кого будет вариант по-проше....жду зарание спасибо!

72

Re: Заваривание Дверных Ручек

а не проще вывести отдельную кнопку замыкающую на отпирание соленойд,просто вдруг ты вышел из машины а брелок остался внутри,что тогда делать?У меня восьмерка и я выводил себе кнопку маленькую такую на пластиковую панель которая на стойке снаружи и все нормально работает (кнопку через реле делал чтоб нагрузку снять с самой кнопки)

73

Re: Заваривание Дверных Ручек

И так очень много разговоров о том что в мороз ниче не откроется....подвожу результаты у меня заварены все 4 ручки...утром двери открылись даже лучше чем багажник, а вот у коллеги с работы на ниссан экстреил не открылась дверь хотя у него ручки на месте...от сюда вывод надо просто всё нормально делать и тогда всё будет нормально работать....удаачи в тюнинХее)))

74

Re: Заваривание Дверных Ручек

Коллеге на Хтрейле надо просто порекомендовать уплотнители после керхера тряпочкой протирать и силиконом попшикать smile

или забыть на зиму про керхер...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75

Re: Заваривание Дверных Ручек

Safety пишет:

Коллеге на Хтрейле надо просто порекомендовать уплотнители после керхера тряпочкой протирать и силиконом попшикать smile

или забыть на зиму про керхер...





+1.....

76

Re: Заваривание Дверных Ручек

Я вот помыл в выходные машину свою без ручек, приехал домой, через пару часов вышел - а не открыть. После 10 минут мучений открыл. Три раза у меня не открывались ручки-два раза после мойки, один раз сдох аккум. А так проблем НИКОГДА не было.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: Заваривание Дверных Ручек

а не проще вывести отдельную кнопку замыкающую на отпирание соленойд,просто вдруг ты вышел из машины а брелок остался внутри,что тогда делать?У меня восьмерка и я выводил себе кнопку маленькую такую на пластиковую панель которая на стойке снаружи и все нормально работает (кнопку через реле делал чтоб нагрузку снять с самой кнопки)

я кнопку вывел на резинку под зеркалом, и не видно и удобно, езжу полтора года без ручек была только одна проблема, в сервисе когда акум вытащили, лазили через багажник, зимой ни разу не было проблем

78

Re: Заваривание Дверных Ручек

Используйте х"й без яиц! Проблем никаких, только в кармане надо палочку носить, чтоб приматывать, когда нужно чтоб стоял.

79

Re: Заваривание Дверных Ручек

машина в столбе бензин текет ты безсознанки машина уже горит ты в ней паника подбегают прохожие с мыслью - вытащим парня спасем жизнь а тут бах нежданка -ручки нет  :blush: :dolf_ru_246: :dolf_ru_138: :dolf_ru_043: :dolf_ru_017: :dolf_ru_119:

80

Re: Заваривание Дверных Ручек

Привет всем,вот надыбал  в инете  схему сенсорного выключателя,как вариант  открывания двери. СЕНСОР Я планирую тоже заварить для понтов ручки  так как купив евро  они непрослужили и пол года(пластмаса есть пластмаса),но  чтоб они открывались  при прикосновении к сенсору.И хочу высказать своё мнение по поводу дискусий -Торчу в столбе  а люди немогут дверь открыть. Если ЛЮДИ захотят тебя вытащить с машины ,то они тебя вытащат(можно и стёкла побить) Вот вам видео как  в столбе БУМЕР и он горит  и с ручками ,а вокруг тупо народ стоит и смотрит как пацаны сгорают зажево ЛЮДИ -П.....