41

Re: Заваривание Дверных Ручек

ага, так поставишь на парковке машину и слишком близко ещё кто нить поставит. И поцарапает открывшаяся дверь.

42

Re: Заваривание Дверных Ручек

Вопрос обладателям дверей без ручек! Стекло до конца опускается на передних дверях?

43

Re: Заваривание Дверных Ручек

нет не опускается . т.к. стоит соленоид для открывания багажника и стекло опускается где то до середины, опустивши сильно стекло можно открыть дверь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Заваривание Дверных Ручек

D9strich пишет:

нет не опускается . т.к. стоит соленоид для открывания багажника и стекло опускается где то до середины, опустивши сильно стекло можно открыть дверь



этого не реально избежать? Может соленоид поглубже воткнуть? надо чтобы стекла опускались до конца


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Заваривание Дверных Ручек

Melan пишет:

этого не реально избежать? Может соленоид поглубже воткнуть? надо чтобы стекла опускались до конца



на мой взгляд не реально, там нет таких тяг за которые можно так потянуть, это ж не классика, можно че нить конечн придумать но хз как чего

46

Re: Заваривание Дверных Ручек

можно там все

47

Re: Заваривание Дверных Ручек

Другое дело, если бы поставить туда датчики, которые реагируют на прикосновение руки... Провел рукой, по области где должна быть ручка, дверца открылась....



Для иномарок такие штуки продаются... ставяться вместо ручек в углубление, потом все можно зашпатлевать и закрасить... Технология там не сложная, кто с паяльником дружи, может сам такой датчик сколхозить...... Вот это было бы куда разумнее чем постоянно открывать дверь с брелока....... С такими датчиками дверь можно будет даже прикосновением жопы открыть... Это на случай если в руках например, покупки....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Заваривание Дверных Ручек

zaibatsu пишет:

Другое дело, если бы поставить туда датчики, которые реагируют на прикосновение руки... Провел рукой, по области где должна быть ручка, дверца открылась....



Для иномарок такие штуки продаются... ставяться вместо ручек в углубление, потом все можно зашпатлевать и закрасить... Технология там не сложная, кто с паяльником дружи, может сам такой датчик сколхозить...... Вот это было бы куда разумнее чем постоянно открывать дверь с брелока....... С такими датчиками дверь можно будет даже прикосновением жопы открыть... Это на случай если в руках например, покупки....



Там система совсем другая, там в брелке вмонтировано датчик, и если ты без брелка подходишь то он не срабатывает, а как ты хочешь запитать этот датчик? Или он у тебя будет постоянно работать? Чтоб любой подшел и открыл если знает ))))))) 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Заваривание Дверных Ручек

defender пишет:

можно там все



Каким образом? Куда переместить соленоид?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Заваривание Дверных Ручек

Nemo пишет:

Там система совсем другая, там в брелке вмонтировано датчик, и если ты без брелка подходишь то он не срабатывает, а как ты хочешь запитать этот датчик? Или он у тебя будет постоянно работать? Чтоб любой подшел и открыл если знает ))))))) 

там вся система, это обычный сенсор, который замыкает Nые контакты при прикосновении, которые в свою очередь через реле, подают сигнал на то же соленойд... 



Обычные современные сигналки имеют функцию, открывать авто, при приближении брелока сигналки к авто на 20-15-10-5 метров... 



Ручки могут быть запитаны всегда... Ручки с двери не снимаем же, когда домой спать идем... А если так не устраивает, можно через ту же релюху сделать питание сенсора, только после того как сигналка откроет замки...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Заваривание Дверных Ручек

Melan пишет:

Каким образом? Куда переместить соленоид?



я поставил обычный активатор за 150 р, приикрутил его там где катафот стоит, и присоединил тягу к тому рычегу на который раньше наружняя ручка нажимала!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Заваривание Дверных Ручек

defender пишет:

я поставил обычный активатор за 150 р, приикрутил его там где катафот стоит, и присоединил тягу к тому рычегу на который раньше наружняя ручка нажимала!!!!



Прикол в том что на девятках двери меньше чем на восьмерах.. и места внутри меньше..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Заваривание Дверных Ручек

Melan пишет:

Прикол в том что на девятках двери меньше чем на восьмерах.. и места внутри меньше..





Ну да только не забывай что и стёкла на восьмерке больше......У меня на 9-ке всё до конца открывается....и места там навалом куда разместить активатор!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Заваривание Дверных Ручек

dudkinna пишет:

Ну да только не забывай что и стёкла на восьмерке больше......У меня на 9-ке всё до конца открывается....и места там навалом куда разместить активатор!!!



Надо будет попробывать.. Смущают размеры активатора http://photofile.ru/photo/melan16rus/115413427/middle/131933820.jpg

55

Re: Заваривание Дверных Ручек

У меня все до конца открывается. Обычная тяга стоит.

56

Re: Заваривание Дверных Ручек

Купи обычный активатор....и поставь мощности вполне хаватет и вмещается отлично просто посмотри в какой плоскости лучше разместить и всё)

57

Re: Заваривание Дверных Ручек

блин не знаю у меня старая сигнализация на ней 2 отдельные кнопки одна открывания одна закрывания жмёш на левую левая дверь открываеться жмёшь на правую правая дверь открываеться  и всё поместилось и всё работает дверь сама при нажатии открываеться на сантиметров 15  плюс кнопка секретка сделана типа ключика стоит 40 рублей и активаторы простые нашёл на помойке в гараже в старых дверях ))))

58

Re: Заваривание Дверных Ручек

Кто-нибудь устанавливал десятошные дверные ручки???Подскажите как?

59

Re: Заваривание Дверных Ручек

А это еще что за дибилизм? Хочется извращений? Ставь тогда хоть от шеви нивы, чем 10е.

60

Re: Заваривание Дверных Ручек

Эт не дыбилизм, считайте это моей прихотью. евро ручки стоят у каждого второго, а вот десятошные редко встретишь. хочется оригинальности. не нужно критиковать, все равно поставлю, лучше подскажите как это сделать!!!!