41

Re: Э/стеклоподъемники

кого интересуют есть пара тросиковых электроподъёмников отдам не дорого копки и.т.д

42 (2009-10-17 05:50:25 отредактировано racer)

Re: Э/стеклоподъемники

за скока ? ) яб взял се )в личку пиши smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Э/стеклоподъемники

Stelz 98rus пишет:

теперь точно буду ставить форвард !

3000руб

44

Re: Э/стеклоподъемники

"Беркут" юзаю 4 года. нормуль. главное смазать сначала нормально

45

Re: Э/стеклоподъемники

Я себе реечные в прошлом году поставил, зимой открывают окна чуть ли не с резинками, цена вопроса 3000т.р.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Э/стеклоподъемники

vislji пишет:

Я себе реечные в прошлом году поставил, зимой открывают окна чуть ли не с резинками, цена вопроса 3000т.р.





какие реечные?кто производитель?

Re: Э/стеклоподъемники

Форворд,Беркут смотрим тему...

48

Re: Э/стеклоподъемники

Я себе беркут заказал через неделю должны прислать. Поставлю поделюсь впечатлениями.

49

Re: Э/стеклоподъемники

На морозе порвал трос в мясорубке, буду ставить Беркут, отпишусь по факту..

50

Re: Э/стеклоподъемники

Коллеги подскажите пжста, поставил реечные ЭСП на передние двери, работают даже при выкл зажигании (сам захотел так), но с моей стороны кнопка подъемника до конца не закрывает пассажирское стекло, сказали можно поставить реле, есть у кого подробное описание в картинках как, какую реле поставить.

51

Re: Э/стеклоподъемники

ну че посе поломки форума все забили на наш клуб? не хорошо

52

Re: Э/стеклоподъемники

я лично не в курсах  :dolf_ru_157:

53

Re: Э/стеклоподъемники

подскажите как за параллелить вторую кнопку,чтобы было две кнопки на один стеклоподъемик?

54

Re: Э/стеклоподъемники

А мне мужики подскажите точнее схему кто нить может выложить как реле поставить на правый ЭСП, чтоб с моей кнопки пассажиркий ЭСП хорошо закрывался, а то с моей не до конца закрывается, а с пасс-ой нормально

55 (2010-11-05 15:17:45 отредактировано vislji)

Re: Э/стеклоподъемники

плюс отдельно? а проводок от моей кнопки это плюс? да и у меня ЭСП подключенны в обход зажигания, это ни че?

56

Re: Э/стеклоподъемники

Просто я ни как не могу вникнуть, проводок от кнопки, а плюс получаеться отдельно от водительской кнопки?

57

Re: Э/стеклоподъемники

вот схему нашел как подключить дубль кнопку. в этом случае все должно закрываться и окрываться как надо. http://ipicture.ru/uploads/101106/HyaxSpVzMi.gif