41 (2009-02-13 07:44:15 отредактировано maniboo)

Re: 99-я вишня 97-го

надо будет прокатиться по магазам, поискать эти плафоны. Вещь действительно хорошая. Сток-плафон еше включается/выключается кое-как, а в этом все четко, три положения клавиши. Если кому будет нужно, помогу с приобретением, перешлем какнибудь.

42

Re: 99-я вишня 97-го

У нас в Иванове,где фиг что найдёшь этих плафон в каждом магазе!Я пока диодом обхажусь(светит не так ярко,но лучше чем было со стоковой,что то среднее)Как капуста будет свободная так плафончик то и закупим )

43

Re: 99-я вишня 97-го

Хорошая машинка,только не колхозь её!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44 (2009-02-13 08:53:38 отредактировано prince.ru)

Re: 99-я вишня 97-го

vilatik пишет:

Если перестали выпускать - очень жаль, хорошая вещица, это даже не альтернатива штатному плафону, а единственно возможная его замена. Как себе такую поставил - до сих пор не нарадуюсь. А всякие диодные лампы в стандартный плафон - ни о чем.

Согласен.Других вариантов на замену нет. Я вообще оч удивился,когда сказали,что типа не пользуются спросом и прекратили выпуск.



Vovan838 пишет:

Хорошая машинка,только не колхозь её!!!!!!

Спасибо! Я вообще не любитель всяких побрякушек на кузове, пластмассок, антенок и т.п )))))

А что,уже у меня есть намёки на колхоз?!!



Пользуемся правкой /Prince.ru/

45 (2009-02-13 11:11:32 отредактировано prince.ru)

Re: 99-я вишня 97-го

В асю отписал))



Цитирование больших объемов текста, а в особенности с картинками, запрещено!

достаточно просто указать ник человека, к которому хотите обратиться

/Prince.ru/

46

Re: 99-я вишня 97-го

Решил сегодня свечи проверить. Долго выставлял зажигание. Вроде нормуль свечки! Что скажете?

47

Re: 99-я вишня 97-го

Нормуль.

48

Re: 99-я вишня 97-го

у нас (26 регион) вроде на рынке попадаются эти плафоны, я бы не сказал ,что дефицит.. я, нарадовавшись салонному, взял такой же в багажник вкроячил - супер ваще. Он подключен через концевик багажника, соответственно, при открытии багажника загорается плафон. Освещает на отлично, крепил на полку рядом с усилителем, если кому интересно, могу сфоткать, как это выглядит


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: 99-я вишня 97-го

Groove пишет:

у нас (26 регион) вроде на рынке попадаются эти плафоны, я бы не сказал ,что дефицит.. я, нарадовавшись салонному, взял такой же в багажник вкроячил - супер ваще. Он подключен через концевик багажника, соответственно, при открытии багажника загорается плафон. Освещает на отлично, крепил на полку рядом с усилителем, если кому интересно, могу сфоткать, как это выглядит



Прикольно! А чего?! Сфоткай! Оценим!

50

Re: 99-я вишня 97-го

вот, собсно, сам фонарь в багажнике



на фото виден компарь, который пару дней назад избавил меня от дребезжания усилителя об полку :dolf_ru_948:

51

Re: 99-я вишня 97-го

Да,клёва. Полезная тема. Я сталкивался с такой  ситуацией,когда ночью лезу в багажник,а там вообще ничего не видно )))) Светил мобилой!!!

52

Re: 99-я вишня 97-го

а конкретезируй полироль пожалуйста, а то у меня похоже такая же беда с машиной. http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=4757

53

Re: 99-я вишня 97-го

Хорошо ты её оттёр) Она как новая стала.Возможно тебе повезло,что она была в полироли,под ней цвет за это время не выгорил))))



У меня тоже 97года (конец года),торпеда сояла тоже низкая,но сразу поменяли на высокую.

54

Re: 99-я вишня 97-го

продать решил?



http://all.auto.ru/cars/used/sale/4008005.html