61 (2009-07-17 16:06:27 отредактировано Тёмкин 459ну)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Извиняюсь за выражение, но всё же "каждый дрочит как хочет". Кому то, нравяться Жипы, мне нравиться как сидит моя, я бы ещё опустил перед, но уже не куда, нет есть, но не хочу, т.к. дороги у нас не очень.



Второе,опустил я её путём отпиливания н - ного количества витков от фобос (жёлтые - 40), подвеска работает хорошо, я доволен, просвет без защиты - 10 см до картера, с ней 7-8 см до защиты, меня устраивает, я не рыбак и не охотник (хотя вылазки люблю, ну будем не далеко ездить))))







З.Ы. Пример брал с Лиса, думаю его все знают, хотел как он, но передумал в самый последний момент, хотя всё ещё может измениться))) :cool:



З.Ы.Ы. Всем спасибо за комменты, мне приятно, все ваши за и против, учту пожелания и критику, всем спасибо и извините!

62 (2009-07-18 07:01:25 отредактировано Ramirez)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

загрунтованная уже хорошо смотрится. ждем покраску!

кстати, нужно диски обновить, если ничего лучше в ближайшее время не предвидится...

я на литье пока не накопил, так просто покрасил штампы. подробности тут

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Вот и на первый раз)))

64

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Цвет как у моего первого мотоцикла Урал....НЕ ОЧЕНЬ.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

АА88 пишет:

Цвет как у моего первого мотоцикла Урал....НЕ ОЧЕНЬ.



:blush: А у меня Юпитер красный был, как твоя 8...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Тёмкин 459ну пишет:

Вот и на первый раз)))

цвет такой и останется? что то он не очень...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67 (2009-07-19 06:08:06 отредактировано Ramirez)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

это первый слой. потом на него ляжет игуана... мы тоже так девятку красили. такую же краску использовали для окраски внутренних железок.

читайте тему ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Тёмкин 459ну пишет:

Купил краску, на подложку обычную светло зелёную, и две банки металлика - игуана, на следующие 2 слоя, скоро покраска и сборка

68

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

пыли много село? и зачем паузу межд слоями такую делаешь?

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Пыли, мусора вообще нет, а пауза лишней не будет :D

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

молочик))я тоже от бочки торпедо ставил в свое время))))щас вот бочку купил))))

71

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Еще не докрасил?

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Давно уже докрасил, вчера вот вроде мотор настроил поехал пробовать как что и на 100км\ч капот открылся((((









 Кстати намечается капиталка движки, без замены блока, кто что может посоветовать, хочется поднять мощность хоть чуть чуть

73

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

выкладывай фотки машины для начала)))

а по движку- 78е колено рулит. может кто-нить 16вэ посоветует...

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

А как кстати фото вставить?







Кстати мне предложили уже мой блок 1,3 накрыть 16 головой, мне интересно вот какой колено шатуны и поршня можно поставить с 1,3 и 16 ве?

75

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Как раз с поршнями будет напряг.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Тёмкин 459ну пишет:

А как кстати фото вставить?





элементарно, Ватсон



заходишь на ipicture.ru, загружаешь картинку, хост выдает тебе несколько тегов для вставки картинки на форум, скопируй тот, который выглядит приблизительно так: [URL=http://ipicture.ru/........

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Купил капот :blush: , скоро переборка движки намечается)))

78

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Итоги покраски бы выложил.

79 (2009-11-19 15:30:11 отредактировано Ramirez)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

не хотят нам Игуану показывать...

ну да ладно, я вчера видел 8 игуану

80

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

X-Files