Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Ваз 21099 Vs Рено Logan

alexeykamf пишет:

Хоть и земляк, но не поддержу на счет пруля! Вчера только был готов одного такого убить на спринтере.

По теме, про логан уже все сказано, повторяться не буду.



Руль на любителя :dolf_ru_197:

22

Re: Ваз 21099 Vs Рено Logan

Как раз сегодня встретил соседа, раньше у него была восьмерка он ее к любительским ралли готовил, теперь взял логан говорит что очень доволен машина совсем не плохая, буде готовить ее к логан капу...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Ваз 21099 Vs Рено Logan

FRANZ пишет:

У нас на Алтае за 200 штук можно взять Nissan Wingroad или Nissan AD Wagon года так 2002-2003, с такими годами японские тачки считаются практически не тронутыми. Ну а что касается руля правый удобней и безопастней. С ним на наших дорогах зимой удобно обочину снежную держать, ночью обзор обочины хороший да и если влетит по встречке тебе в бочину ктонибудь с правым ничего, а с левым 3.14здец будет. А то что обгонять удобней это всё полная ерунда. Хорошему водителю хоть в багажнике руль сделай он обгонит без проблем.





А у нас в МСК за 200 штук даже новый ТАЗ не взять. ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Ваз 21099 Vs Рено Logan

Creator пишет:

А у нас в МСК за 200 штук даже новый ТАЗ не взять. ;)

Москва-ЗЛО :D

25

Re: Ваз 21099 Vs Рено Logan

трем мужикам на заднем диване тесно и в 99 и в Логане, это все что я знаю про салон Логана, т.к. ездил на том диване.

26

Re: Ваз 21099 Vs Рено Logan

Лично у меня Лохан вызывает исключительно тошнотворный рефлекс, несмотря на все его "плюсы". Это пожалуй единственная машина (китаймобили за авто не считаю), которую я не понимаю. Все могу понять, даже Клио Симбол, но вот Лохан это просто убожество на роликах..