61

Re: Тверь

Я тоже рад встрече! Считаю что если общение было приятным полезным информативным, то сколько бы народу было-не было это уже не столь важно. Атлично время провел! Черт, теперь тоже хочу обшивки багажника как у Red-blue! )) Ктонить видел где продаются?)

А и еще надо какнибудь встретиться на дневном свете, порассматривать машинки нормально и зафотаться хотяб для проформы)



Виталь, наклейки думаю к следующей пятнице сделаю. Напомни только какой размер видел на форуме? На шильдики сейчас впишу.

62

Re: Тверь

Да чёрт его знает какой там размер, главное покрупнее и чтобы у всех одинаковые, хотя бы у нас у тверских. Ближе к пятнице обязательно пиши или звони, приеду.

63

Re: Тверь

Кто сегодня будет? Новых наклеек в 20см в длину не успел сделать, файл на флехе но времени небыло заехать. Кто горазд подтягивайтесь, потрещим) С Театралкой только не везет последнее время. Если опять закрыта, где соберемся?

64

Re: Тверь

Я не знаю смогу или нет, появились дела. Но если что постараюсь подъехать

65

Re: Тверь

Всем привет.Как Тверь,а то япереехал в Торжок,буду в апреле на открытии гонок заеду к вам,а щас таз в стадии доработок.Да MANIBOO чё старый форум то закрыли?

66

Re: Тверь

Тверь отлично! В ямах вся)) Давно тебя не видно, заскакивай. Ты нонче в каком клубе-то состоишь?))



Да не, обновили просто. Рестайлинг))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Тверь

maniboo пишет:

Тверь отлично! В ямах вся)) Давно тебя не видно, заскакивай. Ты нонче в каком клубе-то состоишь?))



Да не, обновили просто. Рестайлинг))





Да,ты не был щас в Торжке просто Ж... В клубе не состою но предложили в NORT ты наверно знаешь такой,предложили чисто для дрэга мою машину выстовлять. ;)

68 (2009-03-19 08:14:02 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Не, я не в курсе. Знаю только что  в нашем "огромном мегаполисе" столько клубов уже нарегинили, до смешного просто. Было несколько крупных которые все знали, а теперь они как грибы, всех не упомнишь. У нас народ рассуждает походу так, зачем мне вступать в какой-то там клуб, я круче, с корешами свой сделаю и буду крутым капитаном. Это ппц, чего только нет, и все типо разные и "Нощые гонщеги" и "Гонщеки ночи", а понтов-то сколько.

69 (2009-03-20 10:28:09 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Ктонить приедет сегодня на встречу? Шильдики готовы



Как обычно 20:00 театралка. Если перекрыта, встаем на Советской около входа в горсад.



зы. у кого есть пара ключей на 17 и для подтяжки ручника(непомню там какие) захватите плз, свои задевались кудат!!!

70

Re: Тверь

я заеду... токо не на долго. вообщем в 8 на театралке

71

Re: Тверь

Я не приеду( седня в ночь работаю.....в следующий раз заеду)

72 (2009-03-26 05:55:06 отредактировано Серега 09)

Re: Тверь

Привет мужики,как ваш город поживает,я у вас в твери часто бываю(брат живет на капошвара на берегу,помоему,тьмаки),че там новенького? :dolf_ru_758:

73

Re: Тверь

Да, дороги у нас совсем плохие стали. местами ямы такие что пол машины проваливается. Делают ямочный ремонт которого хватает в лучшем случае на неделю. Вот и ездим как слалом, токо успевай рулить. Но так даже интереснее.

74 (2009-03-26 07:15:10 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

мда, MAN прав, слалом еще тот. В этом году помоему как никогда разбиты. Ехал по восточному мосту как обычно, знаю где начинаются ямы и тд ну и разогнался пока. А эти @#даки ремонтники его уже расковырять когда-то успели, даже там где не нужно было и @ять @#%$^$#@$$% ни одного знака даже не поставили!!! Даже щепок никаких, которые у нас обычно тоже являются знаком, снесенным правда.

Re: Тверь

Понятно,а до мая хоць чуть то отремонтировать то успеют?А то у брата днюха,планирую приехать.А в сторону Шаховской кто нить гонял?как там с дорогой?

76

Re: Тверь

я нет, в основном только Бежецкое, Сахаровское шоззе)

Re: Тверь

Жяль,придется самому своим задом кочки с ямами облизывать :dolf_ru_158:

78 (2009-03-27 09:32:55 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Братва сегодня ПТ, собираемся? Или нам с Виталей опять вдвоем тусоваться?)) Гарик, мне б твой совет нужен, о проблеме у себя в теме отписал. Леш, а ты мне про диски обещал рассказать. Так что я вас жду)

Виталь, я забыл друга твоего по имени, на Гольфе GTI который... упс.. память куриная)

79

Re: Тверь

Незнаю пока. до 8 работаю, смотря до скольки будите стоять??? на счет совета я пока весь в раздумьях))

80

Re: Тверь

блин, я опять не могу((( по пятницам что то совсем времени нет. Простите товарищи....