Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Не заводится (инжектор)

kentboy пишет:

при повороте ключа просто тишина - как будто стартера попросту нету



С сегодняшнего дня у меня такое, завелась только с толкача. Инжектор. Что смотреть в первую очередь??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Не заводится (инжектор)

Baltic пишет:

С сегодняшнего дня у меня такое, завелась только с толкача. Инжектор. Что смотреть в первую очередь??



Смотри провод который на стартер идет, красный с фишкой, бывает часто что просто разъем этого провода на стартере окисляется и все. Если не поможет смотри реле стартера которое на моторном щите.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Не заводится (инжектор)

MAN пишет:

Смотри провод который на стартер идет, красный с фишкой, бывает часто что просто разъем этого провода на стартере окисляется и все. Если не поможет смотри реле стартера которое на моторном щите.

Спасибо. Грешу на реле, сегодня в моем городе был сильный дождь и я ездил часто, мож что-то и окислилось или просто намокло, сейчас машина уже в гараже, утром буду выяснять в чем же было дело


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Не заводится (инжектор)

Baltic пишет:

Спасибо. Грешу на реле, сегодня в моем городе был сильный дождь и я ездил часто, мож что-то и окислилось или просто намокло, сейчас машина уже в гараже, утром буду выяснять в чем же было дело



Слетела клема генератора


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Не заводится (инжектор)

Baltic пишет:

Слетела клема генератора



Точно генератора???? Может стартера??? ибо без гены можно нормально машину завести.

46

Re: Не заводится (инжектор)

Посты касаемо карба перенёс СЮДА.

Будьте внимательней.

47

Re: Не заводится (инжектор)

У друга Машина 21099i  проблема такова:

Машина заводится, проходит некторое время(5-10 мин) и глохнет и больше не заводится, стартер крутится, аккум впорядке, грешим что свечи залило, но почему она вообще завелась и заглохла, и как это лечить посоветуйте плиз.

48

Re: Не заводится (инжектор)

В первую очередь все смотрим свечи...даже исправные на первый взягляд и брендовые свечи могут подвести...

49 (2009-04-20 10:44:40 отредактировано kaZak)

Re: Не заводится (инжектор)

Аааа, черт бы побрал! Теперь и у меня не заводится! Машина постояла 2-е суток и кирдык. БК показывает напряжение в сети от 11,8 до 12,1. Стартер крутит, бензонасос вроде качает, панель приборов светится, предохранители в норме. Но ни фига дальше не происходит!



p.s. Запостил пост, никто не отвечал, ну и решил к машине пойти. Сел и завелась с полоборота. Сам не знаю в чем дело, и что это такое было. Весенний каприз??))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Не заводится (инжектор)

kaZak пишет:

Аааа, черт бы побрал! Теперь и у меня не заводится! Машина постояла 2-е суток и кирдык. БК показывает напряжение в сети от 11,8 до 12,1. Стартер крутит, бензонасос вроде качает, панель приборов светится, предохранители в норме. Но ни фига дальше не происходит!



p.s. Запостил пост, никто не отвечал, ну и решил к машине пойти. Сел и завелась с полоборота. Сам не знаю в чем дело, и что это такое было. Весенний каприз??))

Ты ее поцеловать забыл  :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Не заводится (инжектор)

kaZak пишет:

Аааа, черт бы побрал! Теперь и у меня не заводится! Машина постояла 2-е суток и кирдык. БК показывает напряжение в сети от 11,8 до 12,1. Стартер крутит, бензонасос вроде качает, панель приборов светится, предохранители в норме. Но ни фига дальше не происходит!



p.s. Запостил пост, никто не отвечал, ну и решил к машине пойти. Сел и завелась с полоборота. Сам не знаю в чем дело, и что это такое было. Весенний каприз??))



Пролей фишки проводов ведшкой, окисление контактов.

52

Re: Не заводится (инжектор)

Двигатель ВАЗ21083 инжекторный не заводится , слышен звук в форсунках какбудто они открываются и сразу закрываются мозги Январь 5.1.1 не родные возможно стоял апс на другой машине может из-за этого быть ?

53

Re: Не заводится (инжектор)

Пля тупой обратку с подающей местами перепутал )Поменял все завелось

54 (2009-06-22 14:31:43 отредактировано DarkWizard)

Re: Не заводится (инжектор)

ммм такая вот проблемка... вчера всё заводилось.. утром пришол,кручу..стартер крутит и нефига...

поменял свечи,нашел что перегорает какойто предохранитель,походу от бензонасоса(хз 3 предохранитела под торпедой около мозгов)отсоединил от насоса,всеравно вышибает







----------

всё...как выяснилось...задняя сидушка пережала провод от насоса...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55 (2009-07-30 15:22:12 отредактировано borisich99)

Re: Не заводится (инжектор)

DarkWizard пишет:

ммм такая вот проблемка... вчера всё заводилось.. утром пришол,кручу..стартер крутит и нефига...

поменял свечи,нашел что перегорает какойто предохранитель,походу от бензонасоса(хз 3 предохранитела под торпедой около мозгов)отсоединил от насоса,всеравно вышибает



----------

всё...как выяснилось...задняя сидушка пережала провод от насоса...

)

56

Re: Не заводится (инжектор)

Доброе время суток! ТОварищи, у меня вопрос к знающим людям!!! Авто ВАЗ-2109 инжектор, на холодную напрочь не заводится без педалирования газом, на горячую нормально. Чистил ДУ, форсунки, РХХ не менял, просто почистил, но не помоглол. Вроде схватыват а завести не может, и еще если заведешь с педалью газа то заводится и через несколько секунд обороты падают и глохнет. Подгазовываешь так минутку другую становится нормально. Стоит распредвал 52 ОКБ двигатель, может дело в нем? Или все равно должно заводиться без педали?