41

Re: 73 rus

А вот и я.Я тоже Ульяновский!!!

42 (2009-03-22 13:00:03 отредактировано alim73)

Re: 73 rus

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ!!! я с дальнего засвияжъя))

Как делишки?!?!

43

Re: 73 rus

дарова норм все.пора встречу самароводов организовывать))

44

Re: 73 rus

Полюбому надо!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: 73 rus

venor пишет:

Андрей предлагает на след неделе в среду в 7 часов у мэрии!



я по будням немогу,работаю до позна

46

Re: 73 rus

Давайте на выходных???

47 (2009-03-23 18:37:59 отредактировано VeNor)

Re: 73 rus

сразу мне про эту тему сказать не могли.....



надо решать и стреляться всем... и с СС-шниками тоже :dolf_ru_158: да и 12-ками :)







СУББОТА _ВОСКРЕСЕНИЕ, где когда почем! :) Мих, если что  стукни в контакте, а то я тут не частый гость! :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: 73 rus

VeNor пишет:

сразу мне про эту тему сказать не могли.....



надо решать и стреляться всем... и с СС-шниками тоже :dolf_ru_948: да и 12-ками :)







СУББОТА _ВОСКРЕСЕНИЕ, где когда почем! :) Мих, если что  стукни в контакте, а то я тут не частый гость! :)



Хорошо Вов,отпишусь!!! :)

49

Re: 73 rus

Народ про Новоульск не забудуе


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: 73 rus

стасюк пишет:

Народ про Новоульск не забудуе

Да не забудем,просто нужно решить где и когда.А уж объяву сюда выложим.По чаще тока заходите чтобы не прое...ть встречу :dolf_ru_948:

51 (2009-04-08 18:38:02 отредактировано MixMike)

Re: 73 rus

Парни( Стасюк, Хулиган ), наши Ульяновские братья что-то затихли со встречами.... Может погоняем в трехе на наших восьмерах!!!!)))

52

Re: 73 rus

Я за :dry:  Когда? мож на этих выхах? В воскресенье? Если что я на связи


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: 73 rus

MixMike пишет:

Парни( Стасюк, Хулиган ), наши Ульяновские братья что-то затихли со встречами.... Может погоняем в трехе на наших восьмерах!!!!)))





стасюк пишет:

Я за :dry:  Когда? мож на этих выхах? В воскресенье? Если что я на связи



Тоже готов. Течь устранил )). Мишаня, собирай всех в выходные, я тоже на связи

54

Re: 73 rus

парни 26 будут проводится гонки, калиноводы проводят, приглашают всех!

сегодня они решат где и когда это будет! так что ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сегодня напишу что они решат :)

55

Re: 73 rus

26 числа, в 12.00, за симбирск ладой есть площадка где учатся кататься У, это около НГ, так что если надумает кто, я напишу как проехать!

56

Re: 73 rus

Хорошо , я наверно приеду.

57

Re: 73 rus

все встречаются в 12.00 около симбирск-лады, но мы можем собраться например у авто рынка, потом толпой подъехать! что скажите!?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: 73 rus

VeNor пишет:

все встречаются в 12.00 около симбирск-лады, но мы можем собраться например у авто рынка, потом толпой подъехать! что скажите!?



Еду, ок, давайте у авторынка...

59

Re: 73 rus

Вань без меня не уезжай Вместе поедем

60

Re: 73 rus

короче с 11.40 я вас жду чуть дальше авто рынка, если меня там нету то едим дальше на площадку к ладе, там где будет разрешена остановка, прямо на дороге! или чуть в стороне, но так что бы меня можно было увидеть!

в центре будет эстафета так что не попадите в пробки :)