Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

aspire пишет:

Напиши мне характеристики и Бренды точные проца,матери,видяхи,памяти ,корпуса(БП).



Процессор Intel Celeron 2 Ггц, материнская плата Gigabit P4 Titan 667, видеокарта 64 мб интегрированная, но шустрая, даже в игры играл, оперативная память 256 Hynix, Блок питания 250 ват GoldenPower Model: Gp-250W-B, сдром! Корпус не знаю там написан сайт www.netlab.ru





Во втором почти тоже самое тока надо материнку посмотреть она Асус, но гигабит лучше честно тебе скажу!







А что ты имел ввиду под затычкой?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

Процессор Intel Celeron 2 Ггц, материнская плата Gigabit P4 Titan 667, видеокарта 64 мб интегрированная, но шустрая, даже в игры играл, оперативная память 256 Hynix, Блок питания 250 ват GoldenPower Model: Gp-250W-B, сдром! Корпус не знаю там написан сайт www.netlab.ru





Во втором почти тоже самое тока надо материнку посмотреть она Асус, но гигабит лучше честно тебе скажу!



Затычка это видеокарта PCI-E простенькая и недорогая.Конфига очен стара-Селерон 2Гц-это у которого 256 кеш и 533 шина-старый и слабенький проц-3 сотни это предел,мамка тоже не айс 667-это даже не 800 и конечно не 1066(чипсет и сокет устаревшие и недопускают модернизации,например на 775 сокете можно обновив BIOS ставить 2,4 ядерные процы)-от силы за нее 500 руб поэтому,интегрированная видюха - это не видюха,а мамка с интегрированнм видео.250 Ватт -очень мало даже для более менее не очень древней дискретной видеокарты типа 5900 и выше-поэтому цена ему -бутылка пива.Без обид цена всего компа-800 руб и бутылка пива.Вот например здесь

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=311049  мать MSI 945GZM3

проц Pentium D 915 (2 ядра, 2.8 ггц)

память 1 гиг ддр2 533

кулер бокс интел

планка на задние порты



гарантии нет

проверка, манибек



старт 1500р

блиц 2500р

Это за 2-ух ядерный проц +современная мамка(с поддержкой Квадов) и так же с интегрированным видео,так же гиг памяти.

23 (2009-04-22 20:32:48 отредактировано Docent)

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Но там не все, мать, проц и память! и просят за 2500 тебе надо ещё купить кучу всего! а я тебе в довесок помогу монитор под него найти!



так что покупай у меня и не мороч себе голову!



Мамка поддерживает и более высокие процы, и также можно обновлять биос!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

Но там все мать проц и память! и просят за 2500 тебе надо ещё купить кучу всего! а я тебе в довесок помогу монитор под него найти!





Вопервых 2500 это просят-но не факт что он продаст за блиц-скорее всего уйдет за 2000 руб.А чего там докупать то? Хард-500 рэ(гигов на 120),dvd rw за 300 руб, корпус с БП 350 Ватт -400 руб-и усе! 2000+500+300+400=3200-это системный блок с хардом и т д-монитор не проблема-17 дюймов ЖК за 2500 найти легко.Вот и выходит 5700 за двухъядерный комп с монитором,ну прибавь за сборку и программы 2000(за работу)-получишь 7700 рэ.Уверен за такую цену покупателей у тебя будет больше.За твое хозяйство предложу 800 рэ(корпус+проц+память+мать)+пиво за БП.

25

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

4 тыщи и забирай больше не могу, тем более за 4 тыщи ты даже на том форуме ничего не найдешь! это гарантия!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

aspire пишет:

Затычка это видеокарта PCI-E простенькая и недорогая.Конфига очен стара-Селерон 2Гц-это у которого 256 кеш и 533 шина-старый и слабенький проц-3 сотни это предел,мамка тоже не айс 667-это даже не 800 и конечно не 1066(чипсет и сокет устаревшие и недопускают модернизации,например на 775 сокете можно обновив BIOS ставить 2,4 ядерные процы)-от силы за нее 500 руб поэтому,интегрированная видюха - это не видюха,а мамка с интегрированнм видео.250 Ватт -очень мало даже для более менее не очень древней дискретной видеокарты типа 5900 и выше-поэтому цена ему -бутылка пива.Без обид цена всего компа-800 руб и бутылка пива.Вот например здесь

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=311049 мать MSI 945GZM3

проц Pentium D 915 (2 ядра, 2.8 ггц)

память 1 гиг ддр2 533

кулер бокс интел

планка на задние порты



гарантии нет

проверка, манибек



старт 1500р

блиц 2500р

Это за 2-ух ядерный проц +современная мамка(с поддержкой Квадов) и так же с интегрированным видео,так же гиг памяти.



Доцент..мамка на 478 сокете не поддерживает 2-ух ядерные процы(про 4-х ядерные я даже не вспоминаю).К тому же 478 сокет лет 5 не выпускается,ему на смену пришел 775.Плюс к тому - на 478 сокете не бывает PCI-E -отсюда невозможность использовать современные видеокарты-чтобы хоть как то на этой явно слабой системе играть в игры.Незнаю в какие ты игры играл на интегрированной видюхе-просто запусти Кризис или Сталкер-и конфа просто умрет(даже не загрузится).800 руб. реально куплю твою конфу-для скачки торрентов пойдет.

27

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

в сталкера играл, только видюха стояла 128 FX 5200!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

в сталкера играл, только видюха стояла 128 FX 5200!





На 256 мб оперативки Сталкер идет?!!! Это на каком разрешении?

29

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Aspire загляни на Mobile-review.com там можно за копейки норм. комп. купить.

Доцент, ты туда-же закинь объяву о продаже с ценнником в 4 тыр., вот поржом маленько :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

aspire пишет:

На 256 мб оперативки Сталкер идет?!!! Это на каком разрешении?

А почему бы ему не пойти? ФАЙЛ ПОДКАЧКИ ВРУБАЕШЬ и все, ну комп можно продать и с 512 оперативы!









Линтяй! пишет:

Aspire загляни на Mobile-review.com там можно за копейки норм. комп. купить.

Доцент, ты туда-же закинь объяву о продаже с ценнником в 4 тыр., вот поржом маленько :rolleyes:









Хоть одно предложение кинь, только не такое Intel Pentium D двухядерный проц! смешно! ну а ты сам размести там сообщение о продаже а мы посмотрим что получиться! можешь мой телефон дать!   

31 (2009-04-23 10:57:50 отредактировано Линтяй!)

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Доцент, если я там размещу твою объяву, мне там бан по айпишнеку оформят сразу :rolleyes:

Анекдот в тему:

Мужик на рынке продает яблоки:

- Потенциальный покупатель: почем килограмчик?

- Продавец: 500 рублей!

- Покупатель: Вы ахренели? Везде по 20!

- Продавец: Согласен, просто денег очень хочеца....

32

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

тогда не мешай мне мой компы продавать, я знаю их реальную стоимость!

33

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Mobile-review.com полный гон на счет этого сайта, не нашел ни одного объявления о продаже комп!а


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2009-04-23 15:20:59 отредактировано aspire)

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

А почему бы ему не пойти? ФАЙЛ ПОДКАЧКИ ВРУБАЕШЬ и все, ну комп можно продать и с 512 оперативы!



















Хоть одно предложение кинь, только не такое Intel Pentium D двухядерный проц! смешно! ну а ты сам размести там сообщение о продаже а мы посмотрим что получиться! можешь мой телефон дать!



Играть в Сталкер на твоей конфе-опасно для жизни(слайд шоу допускаю возможно,но это не игра).Intel Pentium D-это два Прескотта с общим кешем от 2-х до 4-х мегабайт-если сравнивать с твоим Селероном-то выгрышь составит раз до 10 наверно.Есть еще intel Dual Core(Conroe,Wolfdale)-это еще не Core 2 Duo ,но ядра такие же на 45 нм процессе(а твой Селерон на 120 нм процессе).Например в Олди(магазин компьютерный такой) новый E 2160 стоит 2000 руб(с гарантией 3 года и т д)-это полноценный современный двухъядерник http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=16014&...9%26sort_by%3D1 ,который отлично гонится(3,4 Гц - это только в путь),там же мамку под него с интегрированным видео  Microstar G31M3-F V2  http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=25245&...%26instock%3D10  можно взять всего за 1600-и это на современном чипсте G31!!!!(который раз в пять быстрее чипсета на твоем селероне),там же память DDR2 PC 6400 1Gb Samsung original-400 рэ.

Итого! 2000+1600+400=4000 рублей за современный новый двухъядерный комп,который на гарантии и т д.,а теперь сравни со своим железом(ты тоже 4000 хочешь).Доцент либо ты прикалываешься(тебе скучно),либо ты просто тут ищешь полнейшего лоха,который бедалага тебе столько отвалит.

35

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

автор помоему глумится


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

aspire пишет:

Играть в Сталкер на твоей конфе-опасно для жизни(слайд шоу допускаю возможно,но это не игра).Intel Pentium D-это два Прескотта с общим кешем от 2-х до 4-х мегабайт-если сравнивать с твоим Селероном-то выгрышь составит раз до 10 наверно.Есть еще intel Dual Core(Conroe,Wolfdale)-это еще не Core 2 Duo ,но ядра такие же на 45 нм процессе(а твой Селерон на 120 нм процессе).Например в Олди(магазин компьютерный такой) новый E 2160 стоит 2000 руб(с гарантией 3 года и т д)-это полноценный современный двухъядерник http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=16014&...9%26sort_by%3D1 ,который отлично гонится(3,4 Гц - это только в путь),там же мамку под него с интегрированным видео  Microstar G31M3-F V2  http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=25245&...%26instock%3D10  можно взять всего за 1600-и это на современном чипсте G31!!!!(который раз в пять быстрее чипсета на твоем селероне),там же память DDR2 PC 6400 1Gb Samsung original-400 рэ.

Итого! 2000+1600+400=4000 рублей за современный новый двухъядерный комп,который на гарантии и т д.,а теперь сравни со своим железом(ты тоже 4000 хочешь).Доцент либо ты прикалываешься(тебе скучно),либо ты просто тут ищешь полнейшего лоха,который бедалага тебе столько отвалит.



Новый комп с такой конфигурацией врятли кто покупать будет!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Леха пишет:

Доцент ты не против,может мой кто купит тоже.супер мега игровой пень 4 2,8 разогнанный до 4гц с охлажением Куллер Мастер,мать асус аж с надписью "Про".Видяха ваще монстр радеон 4650 аж на гиг целый,оперы тоже гиг,винч на 160. продам этот комп всвязи с новыми ценами на рынке сбыта компьютерным барахлом имени Доцента тыщ так за 15,аа,кто возьмет? :dolf_ru_159:  :)

не спорь со мной, таких предложений миллион! и тем более один комп я уже продал за такую цену!

38

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Доцент,ну насчет затычки PCI-E не ответил ты мне.Если есть - могу купить или обменять на что нибудь.

39

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

ну ты напиши что тебе примерно надо! я науду!