21

Re: Звук Работы Поворотника

На 2108-9-99 монтажный блок вместе с релешами(которые издают звук) стоят под капотом.В класике и в 10-м покалении монтажный блок стоит в салоне поэтому слышно цокание лутчше.Я сам заморачивался из-за того что не слышно поворот единственное, что можно зделать это купить на рынке специальную пищалку для слабослышаших людей.Она устанавливается в салоне к проводам на тумблере включения поворота.Звук у нее очень противный и резкий. По мне лучше оставить все как есть и просто помнить о поворотах.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Звук Работы Поворотника

partyzZzan_ пишет:

Что отвечает за звук,когда включаешь поворитники- аварийку?Я так понимаю реле?Можно ли сменить это реле на какое-нибудь другое,например от классики?Просто не очень прияный звук на 9-ках, на той же классике они приятние цокают.



Не пользуйся поворотниками. Почитай правила. Можно руками их заменять. Вытянутая рука влево - левый поворотник, Влево, согнутая в локте на 90 градусов вверх - правый. Реле вообще можешь снять и выбросить.

23

Re: Звук Работы Поворотника

В панеле есть что то потипа маленького динамика... что если его поменять??

24

Re: Звук Работы Поворотника

Динамик дублер есть только на ИЖ-Оде, у нас же слышен звук щелкающего реле.

25

Re: Звук Работы Поворотника

Поскольку я дружу с паяльником и знаком с азами радиотехники, я собрал схемку пищалки и спрятал под панелью. Теперь вместо щелчков слышу приятное пищание. А в магазинах сейчас, кстати, можно найти такие звуковые сигналы.

26

Re: Звук Работы Поворотника

Please try Google before asking about Best Product Site 17c9c88

27

Re: Звук Работы Поворотника

Please try Google before asking about Excellent Product Blog 90649a8

28

Re: Звук Работы Поворотника

Please try Google before asking about Top Product Blog 4_595dd