41

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Леха203  тебя то ли задевает када тя сток обгоняет то ли хер знает... я не ежу по дороге если знаю что она плохая лучше обьеду...т меня совершенно не задевает если вижу дорога плохая свернул вправо тошню музыку слушаю...кароч спор ниачом меня радует так ездить и не меня одного так что ....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Kir пишет:

Леха203 тебя то ли задевает када тя сток обгоняет то ли хер знает... я не ежу по дороге если знаю что она плохая лучше обьеду...т меня совершенно не задевает если вижу дорога плохая свернул вправо тошню музыку слушаю...кароч спор ниачом меня радует так ездить и не меня одного так что ....

да не спорю я

ну нравится тебе и хорошо.я лишь сказал что неработающая подвеска в разы опаснее чем джип в экстренных ситуевинах.и это факт

а я вот нелюблю быть самым слабым звеном в потоке,вечно догоняющим всех,и наверняка не мне одному не нравится быть самым слабым звеном потока)))

43

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

)) кароч как было сказано выше каждый останется при своем)))

44

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

ПИС чуваки. Если кто то хочет, по каким либо причинам, пилить пружины пилите. Только учитывайте выше описанное всеми поведение подвески в данном случае.

45 (2009-04-06 14:39:22 отредактировано Kir)

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

+1 просто мало ли кто то будет читать без опыта пиления а потом меня обвинят мол я говорил становитца болид... не стоит считать себя шумахерами пилить и гонять по всем дорогам 150км час...пилите радуйтесь виду и вваливайте только там где уверены в качестве покрытия...но шашки на мкаде и трешке с такой подвеской кайф!)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Леха203 пишет:

неее пилить нельзя.это факт.поездили мы тут на нерабочей пиленой подвеске,это не безопасно.очень не безопасно,на скорости наехав на кочку/яму аморт не выполнит свою функцию,машину выкинет в неизвесном направлении легко...

подвеска должна работать.

+1 полностю согласен!

мнение не навязываю,дело хозяйское.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Kir пишет:

да я не спорю что винты это хорошо и не идет в сравнение...но вот на мой P.S ответь что тогда делать?!вот не могу я ездить на высокой машине хоть убей....



Ответ. Ездить на стоке. Нет денег, нехрен понтоваться. Я вот не хотел бы чтоб в кого нибудь влетел такой гонщик без подвески. Страшно становится когда сейчас в Москве каждый второй таз без подвески. Сам ездил на говне, знаю о чём говорю. 





З.Ы. повежлевей нада разговаривать. Совет.

48 (2009-04-14 12:11:14 отредактировано Kir)

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

базару ноль катайся на стоке...я лучше на пиленой плазе покатаюсь!

49

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

да я знаю темку видел я к тому что если нет винтов он бы катался на стоке я и говорю катайся...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Kir пишет:

да я знаю темку видел я к тому что если нет винтов он бы катался на стоке я и говорю катайся...

я не пропагандирую винтовую подвеску. Это раз. Не понтуюсь два. Говорю только что если нет денег начего пилить сток, купи хотябы клаксон. Лучше кони и хр, думаю лучшая связка для города. Ты же не вытачиваешь поршневые кольца из банки сгущёнки? А с чего взял что подвесом так можно. Впрочем как хочешь.

51 (2009-04-15 10:15:04 отредактировано Kir)

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

а кто сказал что у меня сток пиленый??...P.S по поводу пропаганды именно так и получается ...

52

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Сколько людей - столько и мнений... :blush:



Я сток на свалку отправил, "недоверие" к ним (усталость металла и т.д.)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Kir пишет:

а кто сказал что у меня сток пиленый??...P.S по поводу пропаганды именно так и получается ...



Ха ха, мне наверно всё равно что там у тебя, мне не нравится что  ты говоришь, запилил пружины и стало всё классно. А стало гавно. Если в этом смысле, то да,  я пропагандирую НЕ пилить пружины. Про винтовую подвеску.... я не советую её ставить на каждый день или если не участвуюте в соревнованиях, для города это дроч. Я говорю, что нада ставить для города норм подвеску кв или кони. 

54 (2009-04-18 10:57:01 отредактировано Kir)

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

ну раз все равно маладец вазьми с полки пиражок... именно так запилил пружины и стало классно и всем советовать буду потомучто это лучше чем кататься на жыпе ниибическом...

55

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Читал-читал темку, и понял, что мне есть что написать)

Для меня какой бы не был тюнинг, но в любои случае это должно работать и приносить пользу. пользу в пилении пружин я не вижу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

kirillat пишет:

почитай книжку по физике, чтоб такую херню не писать.





Закон Гука в ТАЗах с отпиленными пружинами не действует. Доказано СС.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Creator пишет:

Закон Гука в ТАЗах с отпиленными пружинами не действует. Доказано СС.



))

58

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

потому, что изменяется зона рабочего хода штока... пробой достигается при меньшем его перемещении.

59

Re: Как Правильно Пилить Пружины!

Я свои пилил на половину все 4, домкратил колеса, стягивал пружины, и пилил болгаркой и всё, тока задние пружины вкрутил верхнюю в нижнюю, что бы жестко было smile Тока убедитесь что у вас кузов не гнилой что бы не выбить чашки smile) И будьте уверенны в пократии, я то ездию в Москве, а тут как правило дороги хорошие.. 



Вот как получилось... всё стоковое тока взял, и сразу пильнул....



http://s39.radikal.ru/i083/1008/20/4fe8d3f4cb61t.jpg