21

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Начальники на мазде не ездят ;)

22

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

уже видел в нашей сети,, понеслась...

а на дороге уже реально опасно и совсем неприятно ездить стало.

23

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Ну в Москве с этим пожестще все-таки...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Evil пишет:

Начальники на мазде не ездят :)

за рулем нет, а с женой могут. В виде пасажира.



PS И на кпедосах ездят. В мск была какая то проверка связаная с эконом. преступлниями, все начальники попрятали свои мерины бехи и лекусы по гаражам и ездили на копьях и 7ках. А самые высокопоставленые на черных 3110)))).  По ТВ показывали- спецкореспондент или вроде того)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25 (2009-03-16 13:12:45 отредактировано Гонза)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Brine пишет:

АП рассматривает мировой суд, покидание места ДТП, пьянка за рулем и т.д.



х.з. чё там судами, у меня 2 раза виновники сваливали 

1.  без страховки и возможно бухой...с ним хлопоты на долго затянулись, до сихпор  не отдал двацатку марального ущерба  сцука ))

2.  дятел молодой с матерью усадил  мне на ровном месте

там все просто в кабинет розыска он приперся по извещению (оставил свой  осаго)  я поехал в сраховую поличал без всяких судов



главное ручку и бумагу иметь в машинке! чтоб сразу выдти и номера переписать обидчика)

26

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Гонза, возможно ты попадал не под изменения. И если ты в теме почему я 1 год без прав маюсь, то ты о новых изменених знаешь. Меня пол форума убеждало что штрафик и вали от седь, но...поправки- 1 год лишения\15 суток. Я ест-венно просил 15, но как оказалось "не надо тороватся, мы не на рынке" :)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Brine, какие изменения??  у меня вот тоже процарапал всю бочину и уехал, я запомнила номер вызвала ГАИ все оформили, после оформления вижу этот "пи-пи-пи" авто в соседнем дворе с поврежденным крылом, я не будь дурой все сфоткала и номер и повреждения, а когда приехала в ГАИ вот такой диалог

Г - вы номер запоминали?

Я - да, а что?

Г - вы знаете такой в машины в базе нет??

Я - как нет??? вот фотки!!!!!

Г- ой, возможно база не работала, приходите через неделю...

вообщем два месяца шло дело, машина оказалась в базе!! повесткой вызывали владельца, не явился, в следствии розыскных мероприятий был найден этот авто, а там в страховке 5 человек вписано и кто был тогда за рулем они типа не знают и вообще у них повреждений нет.

Лишать прав никого не лишили, и сажать тоже никого не сажали..... как сказал Г "нет доказательной базы"

28

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Поправки в адм. кодеске. За покидание места ДТП раньше был штраф\15суток\лишение. Сейчас 15\лишение от1-1.5 года. Пусть в страховке будет хоть 100 водил, ответственость на собственике. А уж он пусть вспоминает и доказывает кому давал машину.



<<<<Лишать прав никого не лишили, и сажать тоже никого не сажали..... как сказал Г "нет доказательной базы">>>> Думаю обычный отмаз от работы, план выполнили и успокоились.Лишняя писанина им ни к чему. Тем более, как я понимаю заявы не поступало и сотрудники на место не приезжали. А эти бумаги о беглецах и нарушителях храница 2 или 3 мес. и дело закрывают...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

А уж он пусть вспоминает и доказывает кому давал машину.

Он не обязан доказывать свою невиновность. Это только к камерам относится. И то, под вопросом.

30 (2009-03-16 18:20:44 отредактировано nastochka_lastochka)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

ну это на бумаге так закон красиво и грозно выглядит, а на деле "нет доказательной базы"





да и по поводу доказывать что не виноват, так ведь у нас презумпция невиновности!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

nastochka_lastochka пишет:

да и по поводу доказывать что не виноват, так ведь у нас презумпция невиновности!!!!

минут 5 назат сама же и написала- это все на бумаге красиво выглядит :)

32 (2009-03-16 21:07:53 отредактировано Гонза)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

случай конешно тошнотный, но никаво не должно еб.... кто там сидел в мамент дтп..

все бумаги в мусарни оформить, независимый эксперт и подавать в суд надо было на собствиника авто

даже если он не является по извещениям это даж лучше, судья без гемора вынесит приговор) а там уже судбные пристаы займуться

у меня так было в итоге присудили в 2 раза больше нежели он сразу отдал ... (он хотел 10й отделаться  в итоге папал на 54т)



еще так на будущее если такая шняга происходит, а ты один в авто

то лучше подключить родствиника или знакомова в качестве свидетеля ...

зарание созвониться придупредить что нужон свидетель если приехать не может по сказать гайцу что он спешил и свалил но если чё все потвердит)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

ну у меня без суда обошлось, так как ГАИ вынесло постановление на основании которого я поехала в страховую собственника...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Evil пишет:

Начальники на мазде не ездят :)

смотря какая мазда, на 2, 3 ,5 может и не ездят, а на cx9, 6 еще как ездят