Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Начало темки глянь, внимательный ты наш... ))))

22

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

как раз на этой неделе распрощался со своим чудом отечественного автопрома, пересел на ино, чего и всем здесь присутствующим желаю :blush:

23

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Чего купил то?)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

MasterGray пишет:

Чего купил то?)))

Мазду 626 2л АКПП Доволен как слон))

25

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

года 90 какого-нибьудь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

MolotoK пишет:

года 90 какого-нибьудь

97 г.в.

27

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

У меня друг тож купил Ауди 100 и так же радовался. Итог через полгода движок на переборку, подвеска еще до этого осыпалась(((

У другого на Ауди А4 автомат сломался. Ремонт автомата в районе 40 к руб. (

Не дай Бог тебе таких проблем.

По теме: лучше тюнинговый ТАЗ, чем бюджетные южнокорейские овощи с убогим пластиковым интерьером и дизайном в стиле "я бомж". Лично моё мнение. Когда такие начинают дороге со светофоров пытаться писками померится, что б самоутвердится что я мол на ино , а ты типа на ТАЗу-с удовольсьвием ставлю на место).

28 (2009-03-05 19:07:57 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Гыыы ... А я продал Мазду-323 2001 г.в. нах в том году ... А ТАЗ не продал !!! ))))))))))))))



Правда кто его купит... ))))))))))))))

29

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Больные люди. Но есть доступ в интернет, дабы излить желчь.

30

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

а нас рать!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2009-03-08 12:28:09 отредактировано Гонза)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Creator пишет:

По теме: лучше тюнинговый ТАЗ, чем бюджетные южнокорейские овощи с убогим пластиковым интерьером и дизайном в стиле "я бомж". Лично моё мнение. Когда такие начинают дороге со светофоров пытаться писками померится, что б самоутвердится что я мол на ино , а ты типа на ТАЗу-с удовольсьвием ставлю на место).



да глупости не говори, комуто что-то доказывать нужно

мне не интересно за тазиками вставать потому что 8 из 10 случаем там тошнот или бомбила сидит)))

нет настроения мне соотвествено пох, хоть за автобусом поеду )

посто когда тошнишь на ино 40-50км/ч и на тазе, разница в комфортности чуствительна

32

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

у брата ауди 100 была.уПарадокс невезучая машинка. Он купил радовался пока не угнали 1ый раз  порвали дниже и там по подвеске и движке много чё было ремонт встал 120 тыщ.сделал покатался и у него её ор=пять угнали (вышел из машины за сигаретами)

33

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

а мне кажется автор той статейки нарыл гдето в сети статью о том как сравнивали мерс и допутим его ланос так вот ланос был на месте таза а мерс на месте автомобиля. ИТОГ данная статья))))) мне пох на нее))))))

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

с тазом навсегда=)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

с тазом навсегда=)))))

Упоси Господи...

36 (2009-03-13 19:56:45 отредактировано XPum827)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Вообще не понимаю, нравится инно бери, благо по цене бюджетные есть почти на уровне ВАЗ, никто ведь не принуждает брать именно таз.

Чё орать то.

У нас в Казахстане можно за цену зубилы взять Гольф3, Ауди 80-Б4, Опель Вектра, БМВ 5, Мерин 124кузове, вот возьмут и начинается - "Да таз не машина... вот мерин..."

Взял, нравится - радуйся, что доказывать, кто об этом просит. Захочет, сможет себе позволить, человек возьмёт себе инно.

ВАЗ зубило - машина, мне нравится, а на всяких орущих и ноющих плевать.  :dolf_ru_158:

37

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Знай наших! )) http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...5/11/29/1174644

38

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

да пох на автора этой статейки :)

да у нас маширы Русского автопрома!!!!-,за то мы можем повы.бываться что МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ РОДИНЫ))

да,таз(сток) не едит  180 км/ч ,а куда,вылупив глаза ,лететь то,для этого самолёты придумали :dolf_ru_758:  (быстро едишь!-медленно несут)

Что такого,что двери ,бздинькиют при закрытии..За то когда выходишь из машины,бздинькнул дверью по сельнее и окружающие люди глянули на тебя,обратили внимание (интересно им стало,что за шум) ,ТЫ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ :cool:

Сломалась машинка,ну чутка раскошешлися (по сравнинию с иномаркой) ..За то я смогу спокойно заплатить за квартиру,газ,воду и прочие услуги,без задержок!



плюсов много! и много минусов )) Но этим минусы нормальной человеческой жизни не машают)))