21

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

скиньте,плизззз, ссылочку на их прайсы..

22

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

сайт нуждина: http://www.kolobok80.ru/

сайт динамики: http://www.smartcams.ru/

23

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

Расскажите мне, чайнику в двигателях как производить установку, как и что настраивать, что такое подпятники итд... Ну не шарю я в этих делах, а кататься хочется...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

alexeykamf пишет:

Расскажите мне, чайнику в двигателях как производить установку, как и что настраивать, что такое подпятники итд... Ну не шарю я в этих делах, а кататься хочется...



+1. Я тож чайник в этих делах, объясните нам не грамотным что к чему? как что ставить и т.д.?

25

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

если чайники-лучше поехать и поставить к тому, кто знает. ибо клапана загнуть можно быстро :)

26 (2008-11-19 20:33:42 отредактировано dr-tim)

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

а с чего вдруг загнет?

27 (2008-11-19 20:35:29 отредактировано Камаз)

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

dr-tim



а ХЗ. так, попугать надо же немного :)

28

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

да ничего не будет. сам мнял без помошников и советчиков. взял мурзилку и поменял. было страшно. но все прошло как надо. так что дерзайте.. если что будет повод перехода на 16вэ...  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

dr-tim пишет:

да ничего не будет. сам мнял без помошников и советчиков. взял мурзилку и поменял. было страшно. но все прошло как надо. так что дерзайте.. если что будет повод перехода на 16вэ...  :)



сорри за оффтоп, а скок буит стоить переход?

30

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

мне встало в 35тыс...  а далее   тыц

31

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

здрасте!!!вопрос таков: стоит 107 вал динамики,впринципе я доволен,но недоволен расходом по трассе 9-10 по городу 12-13 литров,это вал+чип,делал в динамике.раньше с прошивкой эластик гонял и расход был по городу 9 литров.плюс ко всему когда едешь накатом на 3 или 4 передаче а потом жмёшь тапок подхват идёт несразу а через 1 секунду гдето!что за дела?и ещё после установки был доволен недолго,машина со временем перестала так хорошо гонять,стали появляться провалы,плохая динамика стала по сравнению со стоком даже,троила при прогреве,я поменял свечи дмрв новый стоит,приход дало чуток!но,что интересней всего спустя пару дней всё пришло в норму!кроме расхода!так вот что посоветуете?

32

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

ниукого нет никаких мыслей?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

arthurstar провалы и повышение расхода--неминуемы при установке не сток валика....с этим нужно мирится.

А с каким пробегом можно ставить тюниговый распред?

хоть на машину с завода


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

rim05 пишет:

А с каким пробегом можно ставить тюниговый распред?



обкатал да ставь!



А расход, у меня например с валиком 10.93 если тошнить остался прежним, а если валить то подрос конечно..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35 (2008-11-27 22:26:17 отредактировано arthurstar)

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

TMQM пишет:

arthurstar провалы и повышение расхода--неминуемы при установке не сток валика....с этим нужно мирится.

А с каким пробегом можно ставить тюниговый распред?

хоть на машину с завода


а как обьяснить исчезание провалов и нормальный расход оживление динамики итд,время от времени?причем когда начинаются проблемы такого рода врядли можно сказать что мажина едет хорожо,мотор ревёт а тяга тухлая!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Распределительные валы на 8клапанный двигатель

arthurstar пишет:

а как обьяснить исчезание провалов и нормальный расход оживление динамики итд,время от времени?причем когда начинаются проблемы такого рода врядли можно сказать что мажина едет хорожо,мотор ревёт а тяга тухлая!!



Совсем недавно было подобное, причина разбитый направляющий клапана и как следствие прогар клапана.