Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Тверская Девяточка

MAN пишет:

З.Ы. Думаю надо еще в багажник свет какой-нибудь провести, а то вечером фиг что найдешь там.



Я именно с этого и начал))))  :dolf_ru_864:

82

Re: Тверская Девяточка

Да с потолком не хило заморочился, молодца

83

Re: Тверская Девяточка

Почитал тему) Что сказать, машина гуд)) Салон вообще зачет!)) Подсветку как раз что-то типа твоего себе делаю, но только в ногах, на потолок планы немного другие) Но твой - просто супер!))

84

Re: Тверская Девяточка

Сегодня заменил ДМРВ. По БК параметры стали нормальные, расход вроде тоже упал, но надо поездить посмотреть.



Готовлюсь к ТО. Купил наконец-то огнетушитель нормальный и пристроил его под пассажарское кресло с помощью жгута крепления расширительного бачка, теперь стоит дернуть за большое кольцо под сидением и огнетушитель в руках. Быстро и надежно.



http://content.foto.mail.ru/mail/fenixjan/2/i-40.jpg



Обнаружил что из маслозаливной горловины дует воздух, примерно как из глушителя пульсирующе.

Это нормально или в чем то проблема???

85

Re: Тверская Девяточка

при открытой пробке это норм.

если через пробку дует -эт не айс...

86

Re: Тверская Девяточка

Пассажирское теперь вперед-назад не двигается? Лан, покажешь на встрече как закрепил, в ту пт я тебе смс скидывал мы собирались.



зы. у меня такой же огнетушитель, после 3-4 месяцев после покупки стрелка упала в красную зону, т.е. как я понимаю давления нет. Хз чего теперь делать с ним.

87

Re: Тверская Девяточка

Сегодня прошел Техосмотр...САМ )))

С утра приехал и прямо на стенде лопнул передний тормозной шланг. Слава Богу не на дороге, а то приехал бы в кого нибудь. К вечеру поменял оба передних тормозных шланга (поставил Балаковские, самые дороги что были) и вечером прошел ТО.

88

Re: Тверская Девяточка

Вчера ездил в Старицу, в очередной раз по пещерам полазать. Зачетно помесил говны, машина по крышу в какахах. Еще раз убедился во внедорожных способностях таза, даже при полной загрузке. Единственно обидно что не успел колеса зимние поставить, но даже на летних неплохо капает)) вот только подъемы по мокрой траве с глиной были проблематичны, но тогда в работу включались еще 3 лошадиные силы которые сидели в салоне и мы ехали дальше.

Вообщем впечатления от пещер незабываемые, всем советую съездить и полазать. Лучше зимой когда ледяные стологмиты выростают.

Сегодня переобуваюсь, а то на след неделе обещают заморозки ночью и значит по утрам могут быть неожиданности)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89

Re: Тверская Девяточка

MAN пишет:

Вчера ездил в Старицу, в очередной раз по пещерам полазать. Вообщем впечатления от пещер незабываемые, всем советую съездить и полазать. Лучше зимой когда ледяные стологмиты выростают.





Дай, плз, координаты...

На новогодних каникулах будет время, мож заскочу...

90

Re: Тверская Девяточка

Недавно сделал шумку капота: сначала положил вибропласт, затем приклеил шумку 12 мм кусками, затем накрыл все это еще одним слоем шумки 12 мм прикрепив её на пистоны. Тише особо не стало, только если снаружи стоишь то шум от двигателя теперь идет из-под машины))..... надеюсь зимой будет остывать медленнее.



Почистил сеточку маслоуловителя в крышке ГБЦ...была вся забита, теперь вроде не потеет из под крышки..... опробовал 2-мя заездами с Опель Астра 3х дверным и закрутами к отсечке. Еще раз убедился что сток не едет. На первой за счет хорошего старта прыгаю на пол корпуса вперед, после переключения на вторую он уезжает на корпус, на 3й он уезжает еще на 2 корпуса. По БК разгон до 100 показал 15 сек, причем в салоне был я и еще 2 человека.



пара фоток



вибропласт



http://content.foto.mail.ru/mail/fenixjan/2/i-47.jpg



шумка 12 мм кусками и рядом лежит цельный лист который крепится на пистоны



http://content.foto.mail.ru/mail/fenixjan/2/i-48.jpg

91

Re: Тверская Девяточка

как ощущения от вибры под капотом? приглушает хорошо?

92

Re: Тверская Девяточка

честно сказать в салоне особой разницы я не заметил(((

93

Re: Тверская Девяточка

ну чтобы в салоне это моторный щит с обеих сторон обклеить надо. я про улицу когда рядом стоиш?

94

Re: Тверская Девяточка

На улице вроде потише стало, только теперь ощущение что звук идет из под машины)))



З.Ы. Ну вот мне и стукнуло 21 год )))

З.Ы.Ы. А восьмерке отца сегодня исполнилось 20 лет)))

95 (2009-11-24 11:53:59 отредактировано maniboo)

Re: Тверская Девяточка

С днюхой тебя!



Пыльники резиновые через которые тяги рулевые проходят и защита стоят?

пс. недавно видел как кто-то даже защиту шумил)

96

Re: Тверская Девяточка

спасибо!!

пыльников нет, а защита стоит. ЧТо её тоже шумкой делать? ))))))))))))

97

Re: Тверская Девяточка

с днюхой.про защиту можешь попробывать ет зимой хорошо прогреваца бстрее будет и остывать дольше.А пыльники на тяги поставь штука хорошая

98

Re: Тверская Девяточка

просто спросил. Теоретически тоже шум заглушить могут. Сам пыльники давно хочу поставить, дыры там будь здоров, а с другой стороны летом в жарень вентиляция лучше)

99

Re: Тверская Девяточка

пыльники здорово шум глушат особенно заметно когда другой шумки нет.А что летом то дадут эти боковые отверстия то думаю 1 - 2% погоды не сделают

100

Re: Тверская Девяточка

про пыльники первый раз слышу, надо будет провентилировать этот вопрос.