21 (2009-03-08 14:36:43 отредактировано XPum827)

Re: Проблемы С Сигналкой

Работает то все нормально на откр. закр. откликается сразу,а вот предварительный и основной датчики удара сигнал передается с опозданием даже если стоишь рядом,начинает где то через 30 секунд и пищит после того как машина замолкает,просто у всех знакомы брелок срауже реагирует не смотря на расстояние.



Темы соединил. XPum827


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Проблемы С Сигналкой

MolotoK пишет:

Двух строняя связь работает только если ты относительно рядом с машиной. К примеру ты на втором этаже, а авто под окнами.

Если например брелок в коридоре а машина пищит, то брелок не будет пищат. А если в момент того когда машина сигнализирует подойти с брелоком к окну, то брелок должен запишать.

Когда машину закрываешь и брелок подаёт знаки, то всё тип топ. Можешь ещё попробовать попинать колесо или попробовать открыть закрытый капот(ну где у тя там концевики) и брелок тоже начнёт пищать.

Если он у тя вообще не пищит. толко открывает и закрывает авто, то всё дело в настройке (там в инструкиции есть вроде)

Удачи

Спасиба что отписали!Дело в том что стаю рядом с машиной и закрываю или откриваю и никаких звуков он неподайот и пробувал уже открыть закрытый капот или багажник машина починаэт пищать а на брелке ныкаких действей . Я думаю ето наверно глюкы брелка.

23

Re: Проблемы С Сигналкой

парни а куда лучшее ставить датчик удара и объема??? где самые лучшие места???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Проблемы С Сигналкой

Solovei пишет:

парни а куда лучшее ставить датчик удара и объема??? где самые лучшие места???



Датчик удара-на кузов,можно на торпеду,если она жёстко прикручена к кузову. Датчик объёма-желательно в середину торпеды,иначе с настройкой могут возникнуть проблемы.

25

Re: Проблемы С Сигналкой

Народ помогите кто чем может, поставил на восьмерку сигналку StarLine A4, и взял активаторы на двери от 21093 двухпроводные, может ктонить выложит фотку как эти активаторы ставятся, интересует именно их крепление и привод кто как делал, с электрикой вроде проблем нету, буду очень благодарен


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Проблемы С Сигналкой

salavinka пишет:

Народ помогите кто чем может, поставил на восьмерку сигналку StarLine A4, и взял активаторы на двери от 21093 двухпроводные, может ктонить выложит фотку как эти активаторы ставятся, интересует именно их крепление и привод кто как делал, с электрикой вроде проблем нету, буду очень благодарен



Крепятся радными саморезами,тяги к кнопкам закрытия,придётся сверлить отверстия чтоб закрепить их.В книжке подробно описано пдключение к двухпроводной схеме: зелёно-чёрный+сине-чёрный на массу,теже с белым вместе и на плюс,зелёный и синий-открывание и закрывание.

27

Re: Проблемы С Сигналкой

Ну морезов в комплекте небыло, мне просто продали сами активаторы и все, без упаковки и шурупов, и меня интересует само положение активатора в двери, очень хочется посмотреть, как он должен стоять

28

Re: Проблемы С Сигналкой

Подскажите, пожалуйста!

После запуска двигателя (зажигания) сигнализация не должна (как было раньше) ставить машину на охрану. Но сегодня появилась такая проблема: завожу машину и через несколько секунд она снова ставиться под охрану, и начинает орать, так как движение чувствует. Снимаю её с охраны и она вновь ставит её автоматом через несколько секунд.

(если поможет, то до этого сегодня отцыплял "-" от аккумулятора и снимал все предохранители и реле с блока. Почистил электросхему. Со снятыми реле и предох-ми подключал снова "-". Отключив "-" поставил всё на место. Подключил "-" )

Как решить проблему с сигналкой?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Проблемы С Сигналкой

salavinka пишет:

Ну морезов в комплекте небыло, мне просто продали сами активаторы и все, без упаковки и шурупов, и меня интересует само положение активатора в двери, очень хочется посмотреть, как он должен стоять



Вертикально в нижнем углу двери снутри.Да,предварительно прикинь,чтоб стекло при опускании в него не упёрлось.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Проблемы С Сигналкой

zackrin пишет:

Подскажите, пожалуйста!

После запуска двигателя (зажигания) сигнализация не должна (как было раньше) ставить машину на охрану. Но сегодня появилась такая проблема: завожу машину и через несколько секунд она снова ставиться под охрану, и начинает орать, так как движение чувствует. Снимаю её с охраны и она вновь ставит её автоматом через несколько секунд.

(если поможет, то до этого сегодня отцыплял "-" от аккумулятора и снимал все предохранители и реле с блока. Почистил электросхему. Со снятыми реле и предох-ми подключал снова "-". Отключив "-" поставил всё на место. Подключил "-" )

Как решить проблему с сигналкой?!



Походу сигналка у тебя не определяет закрытие/открытие двери и включение зажигания. Проверь подключение косы сигналки к авто. При открытии двери свет в салоне загорается?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Проблемы С Сигналкой

Biker22rus пишет:

Походу сигналка у тебя не определяет закрытие/открытие двери и включение зажигания. Проверь подключение косы сигналки к авто. При открытии двери свет в салоне загорается?



Свет не загорается и не загорался до этого. Сигналка не срабатывала на открытие\закрытие двери, но запирает и отпирает двери. Походу она у меня тока на движение.





Вот это я и понял, что она не видит включение зажигания. И я бы срадостью проверил подключение косы сигналки к авто, но где это и как?! :dash1:

32

Re: Проблемы С Сигналкой

Может исходить из этого:

ЧТО я мог повредить, поднимая с места и чистя плату в блоке?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Проблемы С Сигналкой

Biker22rus пишет:

Вертикально в нижнем углу двери снутри.Да,предварительно прикинь,чтоб стекло при опускании в него не упёрлось.



А фотки нет случаем, и от чего можно присупонить тягу от активатора до кнопки блокировки, или желательно готовые купить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Проблемы С Сигналкой

zackrin пишет:

Свет не загорается и не загорался до этого. Сигналка не срабатывала на открытие\закрытие двери, но запирает и отпирает двери. Походу она у меня тока на движение.





Вот это я и понял, что она не видит включение зажигания. И я бы срадостью проверил подключение косы сигналки к авто, но где это и как?! :V:

Может исходить из этого:

ЧТО я мог повредить, поднимая с места и чистя плату в блоке?

Ну ты послушай,где щёлкает релюшки сигналки-там и главный блок её,а от него уже и смотри. Попробуй сделать,чтоб при открытии дверей загорался свет в салоне,либо у тя закисли конечники дверей,либо лампа сгорела,прост если сигналку ставили нормально,то должны были подключить к дверям,а у всех сигналок функция автопостановки отключается при открытии двери,либо при включении зажигания.

В каком блоке что ты чистил?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Проблемы С Сигналкой

salavinka пишет:

А фотки нет случаем, и от чего можно присупонить тягу от активатора до кнопки блокировки, или желательно готовые купить?



Походи по магазам,бывает продаются соединители в метизах(болваночка с двумя прорезями и винтиками). Обычно в комплекте с китайскими активаторами продаются и тяги и соединители.

Фоток нет(((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Проблемы С Сигналкой

zackrin пишет:

Свет не загорается и не загорался до этого. Сигналка не срабатывала на открытие\закрытие двери, но запирает и отпирает двери. Походу она у меня тока на движение.

Вот это я и понял, что она не видит включение зажигания. И я бы срадостью проверил подключение косы сигналки к авто, но где это и как?!  :)

zackrin пишет:

Может исходить из этого:

ЧТО я мог повредить, поднимая с места и чистя плату в блоке?



Вполне мог, и это скорее всего - оторвал (отключил) разьем у водителя в ногах под ковром - большой восьмиконтактный, на котором завязана вся проводка салонного освещения - концевики дверей, и проводка салонного фонаря. И вот тогда сигнализация не будет отрабатывать открытие дверей (не управление замками, а "физическое" открытие) и не будет загораться свет в салоне при открытии дверей.

37

Re: Проблемы С Сигналкой

Всем привет!

Вопрос такой сигналка Sherif, стоят только два концевика, реле встроенное в сам блок,  при закрытии или открытии не дотягивает замки до конца не хватает моши, когда работает двигатель заскакивают со свистом, аккомулятор  рабочий, есть предложения, свои мысли, плюс и минус для концевиков взят с самого плюса и минуса блока, так можно? или надо отдельно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Проблемы С Сигналкой

Dimaa пишет:

Всем привет!

Вопрос такой сигналка Sherif, стоят только два концевика, реле встроенное в сам блок,  при закрытии или открытии не дотягивает замки до конца не хватает моши, когда работает двигатель заскакивают со свистом, аккомулятор  рабочий, есть предложения, свои мысли, плюс и минус для концевиков взят с самого плюса и минуса блока, так можно? или надо отдельно?



Я бы наверное проверил массу и плюс самой сигналки, а вообще можно с мультиметром пошарить где падение напряжения образуется. А раньше она нормально закрывалась, или это сразу так было, ато может просто замки туго ходят

39

Re: Проблемы С Сигналкой

Сразу проблема была, плюс идет от самого аккумулятора, на это плюс и провода концевиков подключены  при закрытии и открытии серена не пикает как положено, а издает тихий (умирающий) вой...

40

Re: Проблемы С Сигналкой

Ну да,гдет плохой контакт у сигналки,либо привода сильно говённые,что ток берут,а не работают.