21

Re: кнопки электроподъемника стекла

Когда то для меня рисовали вот такую схему. Вроде всё хорошо работало....

22

Re: кнопки электроподъемника стекла

ВСЕМ откликнувшимся огромное спасибо!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: кнопки электроподъемника стекла

Sem пишет:

Спасибо за описание.



Интересуют несколько вопросов.

Цена ЭСП тросовых spal

Что делать с "нахлобучкой" на ручку весла (она как-то сзакрываестя, или эта "шестеренка" торчит, как будто ручку оторвали)

Почему не применялись реечные ЭСП "Форвард".







Отвечаю: 

</P>



Цена тросовых ЭСП spal порядка 2000р</P>



"нахлобучка" на ручку весла должна быть в комплекте со стеклоподъемниками </P>



Реечные ЭСП "Форвард" не применялились сзади только в целях экономии (были сняты спереди) и там не требуется большая скорость поднимания\опускания стекла </P>



и ещё: При установке ЭСП реечного типа выкидывается штатный механизм поднятия стекла</P>

24

Re: кнопки электроподъемника стекла

Вопрос почти по теме. Левый стеклоподъемник не останавливается сам. Ловлю момент, прозеваешь, редуктор трещит. Чего ему не хватает?

25

Re: кнопки электроподъемника стекла

проблема вот в чем. с утра сел поехал через 30 мин где то, перестают работать эсп сразу оба, окна были закрыты, ну думаю курить по меньше буду поезжу пока так а завтра займусь. так целый день, вечером заехал на мойку приехал домой эсп молчат. днем следующего дня завел почистил от снега. сел в авто вуаля все пашет как надо, я думаю мистика. ездил весь вечер все работало, часов в 11 вечера ехал по двору решил не помню открыть или закрыть и не важно это, а в ответ тишина. авто 2110 подьемники только спереди. предохранитель смотрел все ок, реле понятие не имею какое смотреть.  помогите плиз!!!!

26

Re: кнопки электроподъемника стекла

есть ли на эсп реле? и где его искать??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: кнопки электроподъемника стекла

AVDI пишет:

есть ли на эсп реле? и где его искать??

В штатном варианте - есть, но оно только для подачи питания к кнопкам при включенном зажигании. Находится в черном ящике. Моторы включаются непосредственно кнопками, безо всяких реле

28

Re: кнопки электроподъемника стекла

Мог заломаться плюсовой провод, тот, что идёт к кнопкам

29

Re: кнопки электроподъемника стекла

Вообщем поставил сегодня девайс под названием ""Гранат" ножничного типа с мотором митстубиси на свою восьмерку,в руси комплект 2670,в коробке находятся сами ЭСП,провод силовой,где то 0.75,примерно метра 2,5,земля гдето 1.5 м,кнопки с фишками в которых уже есть проводка,инструкция по установке,но она вообщем то не понадобится,заглушки на двери для прикрывания отверстий от прошлого позора.



Итак,крепится все на штатные места теми же гайками,я когда поставил даже ничего не регулировал,работа с большими перекурами заняла где то 4 часа,ничего геморного нет.



Единственное скажу что они не очень то быстрые,"Беркут" будет побыстрее,но для 8-ры на данный момент лучше наверное ничего нет.



P/S Фоток к сожалению нет,так как мой сотовый стоит как половина ЭСП.

30 (2009-03-29 21:49:34 отредактировано MolotoK)

Re: кнопки электроподъемника стекла

Дабы не создавать большое кол-во тем, задам вопрос тут.

У всех стеклоподъёмники стекло нормально до конца убирает?(стекло полностью в дверь уходит)

А то у меня остаётся сантиметров 10, а дальше стекло вылазит из направляющих. И при поднятии идёт уже не по ним. Поэтому стекло не закрывается.

У всех так..или что-то сделанно у меня косячно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2009-03-29 23:25:26 отредактировано GreSI)

Re: кнопки электроподъемника стекла

MolotoK пишет:

У всех стеклоподъёмники стекло нормально до конца убирает?(стекло полностью в дверь уходит)

А то у меня остаётся сантиметров 10, а дальше стекло вылазит из направляющих. И при поднятии идёт уже не по ним. Поэтому стекло не закрывается.

У всех так..или что-то сделанно у меня косячно?

Скорее всего у тебя погнуты направляющие в двери. Вёсла же убирают до конца стекло

32

Re: кнопки электроподъемника стекла

хм..возможно и погнуты. Просто у меня к низу стекло как бы назад отъезжает и поэтому выходит из напрявляющей..

33 (2009-04-15 15:06:31 отредактировано spaym)

Re: кнопки электроподъемника стекла

Прошу совета! У меня со штатными механическими подьемниками стекло не то что перекашивается а неподнимается на половину , т.к направляющая (которая у петлей) толи стерта толи погнулась...короче замена её исключена... Всвязи с этим хочу купить электрические и незнаю при каких не будет перекоса? Реечные или типа "Ножницы" или еще какие ? Заранее благодарю за советы с уважением спасибо)) :buba:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: кнопки электроподъемника стекла

spaym пишет:

Прошу совета! У меня со штатными механическими подьемниками стекло не то что перекашивается а неподнимается на половину , т.к направляющая (которая у петлей) толи стерта толи погнулась...короче замена её исключена... Всвязи с этим хочу купить электрические и незнаю при каких не будет перекоса? Реечные или типа "Ножницы" или еще какие ? Заранее благодарю за советы с уважением спасибо)) :V:





Для 8-ки лучше чем ножничные ничего вроде нет пока, а на счет перекоса стекла  - когда обшивка двери снята то на местах где идут направляющие стекла есть гайки, их надо просто открутить и сдвинуть ближе к стеклу чтобы оно было хорошо закреплено.