61 (2009-09-07 11:07:45 отредактировано defender)

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

2108                               2114

1                +                     8

2                 +                    2

5                                       4

10лампа на табло                тут она в кнопле

9,11                                    7

12      поворотник                3

4        поворотник                 1

62

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

короче 2114

номера контактов

1-синечерный

2-оранжевый

3-синий

4-чернокрасный

7-синекрасный(от него еще идет провод синего цвета, его откусить)

8-красночерный









у меня была низкая панель


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

Cerber00f пишет:

 "Отводится от соответствующей клеммы переключателя аварийной сигнализации в консоли"



куда отводица? Извлекаеца из кнопки клеммы и вставляюца в колодку панели?Или кидаеца от этих проводов 2 дополнительных провода и заводяца в панель!? :nyam-nyam:



к голубому и голубому с полоской проводам подключаются соответственно 2 провода и уже эти провода заводятся в панель правый и левый указатель поворотов. все очень просто

64

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

Ребят, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? - Низкая панель, когда включаю аварийку начинается мерзкий звук из ЧЯ (не могу описать), при этом аварийка не работает. Менял саму релешку в ЧЯ, не помогло... Вот...

65

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

Это ты мне какую колодку описал красную или белую?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

vidoc пишет:

к голубому и голубому с полоской проводам подключаются соответственно 2 провода и уже эти провода заводятся в панель правый и левый указатель поворотов. все очень просто



1.прозвонил монтажный блок(ЧЯ) все дорожки работают-как вариант проблема отпала





2.Посмотрел целостность проводов подрулевого переключателя поворотников-целы!



3. Псомотрел вариацию проводов кнопки аварийки ваз 2108 и ваз 2114 по электрочхема-вот тут то я и прио**ел- Провода перетасованы в другом порядки(в электросхеме 14-й). Вообщем появилось желание купить кнопку от 14-й (аварийку) и перетосовать провода в нужном порядке- Ну и как вы думаете? вылечеца проблема?!



4. Обнаружил что не работают омыватели лобового стекла-грешу на реле-хотя пробывал со старого ЧЯ релюху ставить результат один-никакой.



ПАРНИ Блин спасайте я уже просто на Гов*о исхожу с этой долбанной панелью...К электрикам ехать дорого а сделать самому хоцца.Спасайте выручайте!SOS!







MarkuS_98rus пишет:

Ребят, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? - Низкая панель, когда включаю аварийку начинается мерзкий звук из ЧЯ (не могу описать), при этом аварийка не работает. Менял саму релешку в ЧЯ, не помогло... Вот...



Глянь дополнительно кроме реле- предохранитель, посммотри провода возможно отшли колодки под ЧЯ-частая проблема ВАЗов, ну и смотри целостность дорожек ЧЯ. Ну и последнее что маловероятно кнопка.

67

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

Мля... все нафик спасибо... sad хоть бы написали не знаем мол...извиняй-ато млин тактичное молчание только больше напрягает чем помогает.



Вообщем идея такова-не парица и купить проводку подмантажную от 15-ки-буду надеяца что проблема излечица... :angry:  :dolf_ru_129:

68

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

Госопода автолюбители а если воткнуть подторпедную проводку от 15-ки?!все заработает как надо?! :D



а то мозх уже пухнет







Госопода автолюбители а если воткнуть подторпедную проводку от 15-ки?!все заработает как надо?! :D



а то мозх уже пухнет







Госопода автолюбители а если воткнуть подторпедную проводку от 15-ки?!все заработает как надо?! :D



а то мозх уже пухнет

69

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

это я тебе описал какие провода надо подключать к кнопке аварийки

70

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

намудрил че то я спроводами теперь все заработало.



Теперь проблема в омывайке! smile

71

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

а датчик уровня топлива все меняют у кого карб? вот прикупил себе приборку и датчик скорости. только так и не понял насчет того датчика. его кстати сложно менять?

72

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

А какая распиновка на карбовой 2115(евроторпеда)???? Строит приборка как на старых десятках без подсветки шкал... хотим поставить VDO с двумя экранчиками.

73

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

если я поставлю проводку от 14ой то мне же не придётся перепиновывать колодки под ВДО ? но тогда придётся менять кнопки ?!

74 (2011-01-02 21:06:58 отредактировано prince.ru)

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

уважаемые подскажите как подключить приборку стахом стоковую,взамен старой без тахометра .просто досталась на халяву,а как быть спроводкой, интересует подключение маленького разьема на приборке.у меня под панелью нет таких проводов .машина 09карб низкая панель

75

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

схемы смотри, откуда куда какой провод идет, и подключай


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

MasterGray пишет:

схемы смотри, откуда куда какой провод идет, и подключай



ок будем схему курить,может кто то проходил такое,так бы поделился информацией.попробую разобраться сам.

77

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

Парни!!!!, у кого есть, выложите пожалуйста фото прибоки от 15-ки установленной в низкую торпеду ВАЗ2108.( желательно крупным планом) Хочется увидеть как она смотриться под СТАНДАРТНЫМ козырьком, прежде чем покупать панель и начинать мудрить.

78

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

Приветствую всех. Недавно приобрел ВАЗ 21093i 98г.в. Как мне сказали, что инжектор GM-овский. При разборе приборки обнаружил, что на эконом идет какой-то прозрачный шланчик. Подскажите, какую приборку мож туда влипить, и какие трудности могут ожидать??? :dry:

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

а тебя низкая панель что ли?

80

Re: Приборка От 15,10 В Таз.

народ! ну дайте кто нить схему подключения на высокую панель!!! плиз!с 3мя фишками от старой приборки!