41

Re: просто 99

ну раз повторители меняешь, то герметиком пройдись по резиновому кожуху(одевается на патрон) и месту где в него входят два провода. Я пока не загерметил у меня в левом постоянно вода собиралась.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: просто 99

Romale пишет:

И как снимаются повторители?

Я сверху на них ладонью надовил и они отвалились. :dolf_ru_813: Все равно потом их выкидывать, так зачем голову ломать как их снять, проще их сломать чем голову :dolf_ru_033:

43

Re: просто 99

Да не парни всё гараздо проще!Отвёрткой под резиновую прокладку подцепляешь и легким движение на себя и он отходит,всё просто,главное отвертку тонкую,вот и всё!

44 (2008-12-31 00:19:20 отредактировано sanches)

Re: просто 99

черная 99 да ещё с евросалоном - что может быть красивей)))))))

45

Re: просто 99

нас уже двое) 21099i. 2003 год, графитовый металик, 78 тыс побег) только панель у меня высокая) тонировка один в один) 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: просто 99

tolgat пишет:

нас уже двое) 21099i. 2003 год, графитовый металик, 78 тыс побег) только панель у меня высокая) тонировка один в один) 



Привет брат :friends: ! :D

47

Re: просто 99

Ну вот я и объявился :dolf_ru_123: .Случилось много чего интересного,но всё по мелочи.Значит я снял весь ненужный пластик с машины,кроме калпоков,так как диски уж там стрёмные (выкрашеные серебрянкой,очень криво,ни то ни сё,пусть калпоки всё прикроют).Решил покрасить фары,убрать значёк с решотки,и поставить новые дудки,тк старый чё то гнилой какой то был,так же поменял лампочки в фарах и габориты на Philips,прставил повторители белые.Купил крышечку на двигатель,только она не встаёт,щас думаю чё с ней намутить,чтоб подашла.Домики не стал снимать,решил к весне сниму,это конечно мелочи но всё же приятно!

    Теперь немного о неприятном,за 2 недели случилось 2 маленьких,нелепых  ДТП,в которых я не виноват!!!!Первое это во дворе в меня въехала девчёнка на ТАЗе 99,задела арку заднего крыла правого,в итоге скол краски до грунта 1см.А вотрое это ппц,случилось недавно,вчера!Помыл машину,чтобы пофоткать,но забыл фотик у девушки,поехал к ней за ним,пока ходил,какой то казлина задел мне крыло(и странно куда то он испарился) передне правое прям рядом с фарой(это я заметил только тогда когда стал фоткать машину),настроение ниже некуда,фоткать пропало желание! Но главное не отчаеваться!

      В планах было затонировать по кругу 15или5,а лоб 25,купить евро ручки,так экстерьер,Но это всё окладывается,потомучто щас думаю сделать лючок модный,круглый,всё равно крыло придётся красить,так что может лючок появится.

      Вот тут фотки http://photofile.ru/users/romale_/115295618/?mode=#   (не знаю работает ли ссылка)

48

Re: просто 99

Обидно. Попробуй найти владельца,думаю не так сложно это будет. Цвет синий(голубой). У девушки спроси у кого машина с таким цветом. Если найдешь проси $ на покраску с %. Намекни на заявление в гаи о покидание места ДТП(лишение на 1 год, поверь мне). Не заплатит, под покровом ночи мантировкой ё**и по капоту,так сказать кровная месть...по крайне мере на душе легче будет.

49

Re: просто 99

Да я знаю там 2 машины с похожим цветом,бюрезовым,я их обсмотрел,но на них следов нету,хз чё делать.Думаю денег хер тут стрясёшь,а вот если бы нашёл,кто это сделал и был бы уверен,то месть была бы полюбому!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: просто 99

Romale пишет:

Теперь немного о неприятном,за 2 недели случилось 2 маленьких,нелепых  ДТП,в которых я не виноват!!!!Первое это во дворе в меня въехала девчёнка на ТАЗе 99,задела арку заднего крыла правого,в итоге скол краски до грунта 1см.А вотрое это ппц,случилось недавно,вчера!Помыл машину,чтобы пофоткать,но забыл фотик у девушки,поехал к ней за ним,пока ходил,какой то казлина задел мне крыло(и странно куда то он испарился) передне правое прям рядом с фарой(это я заметил только тогда когда стал фоткать машину),настроение ниже некуда,фоткать пропало желание! Но главное не отчаеваться!

Да что ж такое творится-то?! Они специально что ли выбирают хорошие машины чтоб их ударить? Достали уже такие!

Romale, искренне сочувствую.

51

Re: просто 99

ппц, это как надо было притереться, чтобы через немаленький выступ бампера до крыла достать?! А машина необязательно должна быть местная, может таксо заезжее какое... Сочувствую, представляю как обидно

52

Re: просто 99

Спасибо ребятушки,реально грустно на душе,сердце кровью обливается,но нам ли быть в печали!?Бывает и похуже(токо етим могу себя утешить).Знакомый на 99 вообще под камаз залетил,он не виновен был,у машины рожи нет,хорошо что все живы!Так ему ещё страховку не отдают и проблемы с гаи ,тк правая стойка где номер,сильно деформированна!А ещё один знакомый на приоре 31 декабря,ехав по главной,вылетает шестёрка,набитая лицами кавказкой национльности,так он всей роже на полном ходу впоялся в них,а они дёру пытались дать!Их там 6 человек поместилось,а права были токо у одного и то он не за рулём был!Воопщем чё о грустном ))Всё будет офигенно!

53

Re: просто 99

Новая беда!Какой то казлина поцарапал машину гвоздиком,правй борт от 1  двери то крыла заднего!Жесть,я в шоке!Найти казла и руки оторвать,не знаю почему я !!!!!????Стоко машин во дворе!!!Да и врагов вроде нет у меня.Ещё вроде крышка бензабака слабо завинчена,бензин не слили,а может сахарку насыпали?И это всё за 1 неделю.....злость берёт меня!!!!

54 (2009-02-15 15:25:28 отредактировано Ramirez)

Re: просто 99

приятная стоковая машинка... реально жалко тебя! Мне, помнится моча в голову ударила, когда с батиной машины значок оторвали...дал бы п...ды гадам! Ставь машинку в гараж-спокойней будет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: просто 99

Romale пишет:

Новая беда!Какой то казлина поцарапал машину гвоздиком,правй борт от 1  двери то крыла заднего!Жесть,я в шоке!Найти казла и руки оторвать,не знаю почему я !!!!!????Стоко машин во дворе!!!Да и врагов вроде нет у меня.Ещё вроде крышка бензабака слабо завинчена,бензин не слили,а может сахарку насыпали?И это всё за 1 неделю.....злость берёт меня!!!!

а может кто то влюбился в тебя и так выражает свое отношение..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56 (2009-02-16 08:15:32 отредактировано prince.ru)

Re: просто 99

а может кто то влюбился в тебя и так выражает свое отношение..



:dolf_ru_153: :D  Отжог!Ну да,очень старательно уж поцарапано,на двери даже узор получился из двух палос!Надо будет фоточку выложить.Друг наверно накаркал,типо фоткать плохая примета!Надо извлекать из всего плюсы,зато есть повод зализать ручки,и сделать лючок круглый бензабака.Хотя не люблю с зализанными ручками,только из-за того что не практично,но красиво!

57 (2009-02-16 10:07:33 отредактировано maniboo)

Re: просто 99

реально это что-то нездоровое творится, столько пакостей за несколько дней! Советую найти для нее место на охраняемой стоянке или снять гараж. Такими темпами на покраске разоришься, а так заплатил за месяц и спишь спокойно.

58 (2009-02-16 10:24:55 отредактировано prince.ru)

Re: просто 99

+1 Во дворе с моей сняли поводки с щетками стеклоочистителя, теперь машину в гараж ставлю, намного спокойнее спится.



Цитирование больших объемов текста, а в особенности с картинками, запрещено!

достаточно просто указать ник человека, к которому хотите обратиться

/Prince.ru/

59

Re: просто 99

да жесть не завидую :blush: крепись мужик

60 (2009-02-16 15:33:11 отредактировано Ramirez)

Re: просто 99

так на фотках гараж-то был! или далеко от дома?у меня гараж в километрах 6 от дома...