Тема: электрооборудование

Привет всем!! меня зовут Салават ваз 21150 не горят габаритки перед и задок правая сторона это после того как я почистил блок предохранителя жидкостью для снятия лака и WD-40 промыл от окиси в тот момент у меня не работал стеклоподъёмник и дворники перестали работать рывками,помыл всё заработало,а фара здохла предох.целые F-8:F-9:  F-10:F-11 в чем причина где искать помогите буду рад

2 (2016-02-06 18:43:57 отредактировано PAHANvs)

Re: электрооборудование

на кнопку габаритов в салоне приходит ток?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: электрооборудование

PAHANvs пишет:

на кнопку габаритов в салоне приходит ток?

левая сторона горит габаритка


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: электрооборудование

salavatzhezar пишет:

на кнопку габаритов в салоне приходит ток?

левая сторона горит габаритка

ближний свет сделал теперь горит,а гобаритка задняя на плате дорожка под фишкой сгорела плату поменял не горит может и фишку нужно поменять.Туда вода попала снаружи нужно герметить,включал поворотник правый он быстро как никогда заморгал и загорелась габаритка и опять потухла не знаю что делать если бы были деньги поехал бы в сервиз

5 (2016-02-07 21:48:05 отредактировано PAHANvs)

Re: электрооборудование

если левая габаритка горит то на первое время можно и перемычку кинуть от др стороны они всёравно включаются вместе или от противотуманок запитать там же маленькой перемычкой благо лампочки рядом на плате
фишку можно и не ставить а припоять провода к плате скрутить и заизолировать я так у себя на 9 сделал за 2 года 2 фишки сменил они болтались и лампочки то горели то нет
если слишком быстро моргает поворотник то одна из 3 ламп поворота в сторону перегорела

6

Re: электрооборудование

Салават, обрежь этот разъём да припаяй проводочки на плату.
Я всегда так делаю

7

Re: электрооборудование

провёл новую проводку на ваз21083 на старой стоял старый монтажный блок. решил поменять и купил с флажковым предохранителем. Но с ним не работают дворники и задний стоп сигнал. В блоки ли дело?

8

Re: электрооборудование

Блок делает завод. Проводку чурка в подвале. Но виноват обязательно блок ? Я два раза менял проводку и оба раз в ней было всё в жопу перепутано.

9

Re: электрооборудование

Всем привет.2113-2006 год. Габариты и стоп загораются одновременно и при включении габарита и при нажатии на тормоз.Разобрал полмашины от блока до задних фонарей .Подскажите кто сталкивался с такой проблеммой.

10

Re: электрооборудование

Dmitry1968 Масса плохая. Сотопак  берёт массу через габарит, габарит через стопак.

11

Re: электрооборудование

I dont think so

12

Re: электрооборудование

https://mixfilesmaker.com/