Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Тула

ka3ak07 пишет:

Народ! Есть такое предложение! Никто не хочет поиграть в Дозор? Нужен водитель с машиной на субботу 21 марта, игра длится примерно с 22 до 1-2 ночи. Если понравится, согласны играть и дальше вместе!



а ты в лайт играешь или в классик???? 

82

Re: Тула

А я, и в то, и в то играю!!!! :dolf_ru_931:

83

Re: Тула

Кстати, если кто из земляков в Туле захочет прочиповать стандартную машину (любая LADA) или настроить софт под установленное нестандартное железо - смогу помочь. Пишите в подниковую почту.

84

Re: Тула

всем привет из пгт Первомайский. вливаюсь в ряды автолюбителей данного форума. ася 498039959

85

Re: Тула

Тула приветствует тебя! :-)

86

Re: Тула

народ, а где у нас в городе движки нормально перебирают??? и цена вопроса и времени??? подскажите плииииз


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: Тула

Evgeniy пишет:

народ, а где у нас в городе движки нормально перебирают??? и цена вопроса и времени??? подскажите плииииз



на рязанке моторсервис,прям сбоку рынка еще крисма-т на центральном рынке,еще есть люди в гаражах где ул.Металургов заканчивается

88

Re: Тула

По движкам самое ништяковое место (один из гаражей на клоковском пруду) номер не помню, если нужно будет покажу!!! Мужик делает супер!!! Берёт недорого! По времени точно не скажу... Я у него москвич тогда делал, 10-ку брата тоже ему на ремонт отдавали... По любым тачкам спец!!! Будь-то субару,бмв или лада...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89

Re: Тула

317 пишет:

По движкам самое ништяковое место (один из гаражей на клоковском пруду) номер не помню, если нужно будет покажу!!! Мужик делает супер!!! Берёт недорого! По времени точно не скажу... Я у него москвич тогда делал, 10-ку брата тоже ему на ремонт отдавали... По любым тачкам спец!!! Будь-то субару,бмв или лада...

а недорого эт скока??? блин, самому времени нет заняться... а нада за выходные перетряхнуть ((( вот и думаю чтоб сделать... вобщем сальники нужно палюбас менять, скорей всего и кольца ((( чета совсем тянуть перестала (((

Re: Тула

Всем Землякам Привет!Я из Алексина,а точнее п.Новогуровский.

91

Re: Тула

Привет,привет!!! :-)

92

Re: Тула

Народ!!!! Команда проекта Дозор Лайт "ЙЦУКЕН" заинтересована в услугах водителя на игру Лайта, которая будет проходить в пятницу 19.06.09, начиная с 23-00 и примерно до 02-00!!! Может кто-то давно хотел попробовать поиграть и узнать что такое Дозор, милости просим к нам на игру! ;)  :bs:

93 (2009-06-29 11:08:21 отредактировано ka3ak07)

Re: Тула

Народ! Продаю тут свою машинку ВАЗ-2114 по запчастям, если чё кому нужно будет-пишите, может ещё осталось!) Из небольших тюнячек, которые были, остался только распредвал (верховой какой-то, точно не помню) и шестерня разрезная!

94

Re: Тула

народ собирается ли кто на автоэкзотику?

95

Re: Тула

Привет! Хотел в этом году съездить,но что-то не получилось... Первые дни занят был,когда там день тюнинга был и день байкеросов. А сейчас вроде ничего интересного в эти дни не идёт... Народ в нете хреново отзывается... Говорит,что в тех годах(в первых) нормальная была, а сейчас с каждым годом всё хуже и хуже! Вот!...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Тула

ka3ak07 пишет:

Народ! Продаю тут свою машинку ВАЗ-2114 по запчастям, если чё кому нужно будет-пишите, может ещё осталось!) Из небольших тюнячек, которые были, остался только распредвал (верховой какой-то, точно не помню) и шестерня разрезная!



конкретней, какой вал ,подъём,фазы,ЧЕЙ,каковы доработки по голове,до сксльки крутил двиг на 5передаче? :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: Тула

demfer9 пишет:

конкретней, какой вал ,подъём,фазы,ЧЕЙ,каковы доработки по голове,до сксльки крутил двиг на 5передаче? :dolf_ru_006:



Конкретней-не помню точно какой вал (надо его снять, там написано), про-во Динамика, ставили в ХМГ, доработок по бошке не было, максимум до 5тыщ. Вот, примерно как-то так! :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

98

Re: Тула

ka3ak07 пишет:

Конкретней-не помню точно какой вал (надо его снять, там написано), про-во Динамика, ставили в ХМГ, доработок по бошке не было, максимум до 5тыщ. Вот, примерно как-то так! :dolf_ru_006:



Смотри какой!как продавать кота в мешке? Наверное дохленький ,я на своём  до 5тыков крутил. Сколь хошь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

99

Re: Тула

demfer9 пишет:

Смотри какой!как продавать кота в мешке? Наверное дохленький ,я на своём  до 5тыков крутил. Сколь хошь?



Я на нём только месяца 3 отъездил! Щас машину поставлю на разбор в гараж и посмотрю! :)

100

Re: Тула

Во! Кстати, народ! Никто не может одолжить гаражик, чтобы можно было разобрать машинку! Примерно недели на 2-3, возможна оплата запчастями, ну или рублями! :) Очень надо! А то мне тут гараж пообещали, а потом его какой-то другой чел занял! :)