61

Re: Тула

ну как там дела то у нас с наклейками обстоят?оч хоца приблуду сею прилепить на свой тазик :)

62

Re: Тула

Да никак походу... Я тоже жду... Никто этим заниматься не хочет...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Тула

317 пишет:

Да никак походу... Я тоже жду... Никто этим заниматься не хочет...



Да чет кажется Tu.L.A. пролетает с сеим девайсом!Кста видал твое авто недано выезжал со стороны выселок и на город попер :(

64

Re: Тула

Да,наверное в пролёте... Всё правильно,сходится! В смысле,что я живу в Горелках!!! А ты на чём был? Куда ехал?

65

Re: Тула

Кстати, видел позавчера Тарзана с Тульскими номерами. Кузов у него был 2109. Не в курсе сколько может стоить такое чудо? А то уж дюже понравился... и думаю если до 400р то взять его smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Тула

317 пишет:

Да,наверное в пролёте... Всё правильно,сходится! В смысле,что я живу в Горелках!!! А ты на чём был? Куда ехал?



да я мотался в город за железками с другом на его машине(машина то у меня пока без ТО),живу я чуть дальше хомяково так что по октяборьской гоняю часто :dolf_ru_111:

67

Re: Тула

Понятненько!!! Хоть бы фотки выложил своего тазика!!! Посмотрю с удовольствием!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Тула

317 пишет:

Понятненько!!! Хоть бы фотки выложил своего тазика!!! Посмотрю с удовольствием!!!



ищи в машинах посетителей,тема Тульский пряник :dolf_ru_948:

69

Re: Тула

Молодец!!! Зачотный аппарат!!! Я тебя как-то видел в городе!!! ТО почему нет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Тула

317 пишет:

Молодец!!! Зачотный аппарат!!! Я тебя как-то видел в городе!!! ТО почему нет?



спасибо)))) да один добрый гаец на станции ТО вбил меня в базу и теперь регестрирую свои переделки официально

71

Re: Тула

Знаем,проходили такое!!! Я как раз посмотрел твою тачилу и хотел спросить какие подвязы в ГАИ для прохождения ТО, но вопрос как я понял снимается сам собой!!! У меня ситуация в прошлом году похожая была! Я приехал, мужики на стенде посмотрели,сказали красивая машинка, но ТО вряд ли пройдёшь! (это естественно деньги уже отдали кому нужно) Стенд прошёл, а гаец забраковал!!! Говорит, бампера не соответствуют данной модели! Мы и так и сяк... НИ В КАКУЮ!... Выход говорит один-ставьте старые, тогда талон ТО получите! Пришлось вечерок потратить(снял, старые повесил, ТО прошёл)! ГЕМОРРОЙ!!! Вот!!! Так,что УДАЧИ тебе в этом нелёгком деле... Напиши тогда, как оформишь(сколько денег стало, времени и сил)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Тула

317 пишет:

Знаем,проходили такое!!! Я как раз посмотрел твою тачилу и хотел спросить какие подвязы в ГАИ для прохождения ТО, но вопрос как я понял снимается сам собой!!! У меня ситуация в прошлом году похожая была! Я приехал, мужики на стенде посмотрели,сказали красивая машинка, но ТО вряд ли пройдёшь! (это естественно деньги уже отдали кому нужно) Стенд прошёл, а гаец забраковал!!! Говорит, бампера не соответствуют данной модели! Мы и так и сяк... НИ В КАКУЮ!... Выход говорит один-ставьте старые, тогда талон ТО получите! Пришлось вечерок потратить(снял, старые повесил, ТО прошёл)! ГЕМОРРОЙ!!! Вот!!! Так,что УДАЧИ тебе в этом нелёгком деле... Напиши тогда, как оформишь(сколько денег стало, времени и сил)



связей теперь стало много,если машины нет в ихней базе то ТО стоить будет 3000 не гоняя машины не куда,пока решаю вопрос со справкой для дальнейшей регистрации всей переделки

73

Re: Тула

Народ! Есть такое предложение! Никто не хочет поиграть в Дозор? Нужен водитель с машиной на субботу 21 марта, игра длится примерно с 22 до 1-2 ночи. Если понравится, согласны играть и дальше вместе!

74

Re: Тула

Здорова,Лёха!!! Не насчёт дозора - я пас... Как сам,как дела? Себе тачилу взял? Оранжевую бестию с Москвы?

75

Re: Тула

Здарова! Нормально! Ничего пока не взял я себе, если бы взял, я бы про водителя на Дозор тут не писал (я же сам был водителем нашей команды, пока в аварию не попал!). Дело блин тянется из-за девчонки пострадавшей!((( А денег нету блин!( Кризис!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76

Re: Тула

продаю свой зубил. никого не заинтересует?



ВАЗ-21093, 1991, 50000 РУБ., пробег 45 тыс.км, дв. 1,5 л, цв. белый, срочно, много нового, сигнал., МР3, 2 компл. резины, торг при осмотре.

т. 8-910-941-80-52, с 16 до 21ч



пробег указан после переборки движка

smile

77

Re: Тула

Фотки в студию!!! :-)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Тула

necrodebian пишет:

продаю свой зубил. никого не заинтересует?







пробег указан после переборки движка

smile



выложи фотки,мне как раз сестре машинка нужна

79

Re: Тула

извиняюсь за качество фото, фотоаппарат давно посетил Святой Кондратий с оффициальным визитом. Так что фоткал с коммуникатора.

http://img217.imageshack.us/img217/6296/img012x.th.jpg

http://img148.imageshack.us/img148/8516/img007g.th.jpg

http://img6.imageshack.us/img6/5932/img013b.th.jpg

http://img6.imageshack.us/img6/9025/img015t.th.jpg

http://img6.imageshack.us/img6/3167/img016sty.th.jpg

http://img148.imageshack.us/img148/1306/img017.th.jpg

80

Re: Тула

Народ!!! Никому колонки не нужны?! Pioneer TS-A6916, 2 штуки, есть ещё полка задняя акустическая (наружная установка динамиков), также есть лампа неоновой подсветки в багажник(синий цвет) в подарок!) :D 1200 рублёв за всё! Заберите кто-нибудь!)

пишите в асю 465442321 или звоните 9066287440